Русификация мода «A Game Of Thrones» - Страница 41 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода «A Game Of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Антипа
Это нормально что у меня с лайт версией перевода 0.5 не переведены почти все Вестеросские ( в Эсосе не играл) ивенты а также почти все неванильные трейты (а в ванильных характеристики на которые они влияют) ?

Ивенты переведены все (ГОТовские, кроме парочки бурных похождений дракономамки и нескольких крипт). Все, что не изменено модом (ванильные файлы) не тронуто (ибо его попросту в локализации нет). Можно, на свой страх и риск, скопировать с заменой в папку с игрой русифицированную локализацию ванилы нужной версии (в предыдущий версиях это работало норм, но 0.5 у меня вообще не пашет - не могу сказать, как такой перенос отобразится на игре).

Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Ребят, все делал по инструкции.

Перевод не ставится, и не могу нажать кнопку "Играть" Когда выбирать сторону (абсолютно за всех) Что делать?

Ссылка на комментарий

Антипа
Ребят, все делал по инструкции.

Перевод не ставится, и не могу нажать кнопку "Играть" Когда выбирать сторону (абсолютно за всех) Что делать?

Перевод на версии 0.5 некорректно работает (желательно пока воздержаться от русификации).

Ссылка на комментарий

когда же выйдет нормальный перевод?

А чего там переводить?все и так интуитивно ясно.Ну а новые ивенту на крайний случай и с помощью шугла понять можно.

Ссылка на комментарий

А чего там переводить?все и так интуитивно ясно.Ну а новые ивенту на крайний случай и с помощью шугла понять можно.

я конечно не спорю, но глаза мазолит такой перевод

Ссылка на комментарий

Антипа
когда же выйдет нормальный перевод?

Перевод вызывает вылеты и краш сейвов на текущей версии мода, так что он, пока, приостановлен. Следующая версия русика выйдет после обновления мода (и перевод будет, как и сейчас, версии лайт, ибо провинции, имена, титулы и династии в переводе не нуждаются).

Ссылка на комментарий

Dawn Sword

Здравствуй, Антипа. Что там с переводом 0.5.1? И еще, как работает лайт-версия русификации ванилы на 0.5.1, можно ли как раньше просто скопировать ее в папку локализации мода? А то с теми же ивентами можно легко разобраться и при помощи Google Translate, но интерфейс на басурманском сильно глаза режет.

Изменено пользователем Dawn Sword
Ссылка на комментарий

Антипа
Здравствуй, Антипа. Что там с переводом 0.5.1? И еще, как работает лайт-версия русификации ванилы на 0.5.1, можно ли как раньше просто скопировать ее в папку локализации мода? А то с теми же ивентами можно легко разобраться и при помощи Google Translate, но интерфейс на басурманском сильно глаза режет.

Смысла особого пока нету браться, так как обещанное дополнение с драконами еще не запилили, а там добавят еще тексту.

Ставить старый перевод на 5.1 не желательно (там что-то добавили и это приведет к пустым ивентам).

Пока вообще стремно браться за перевод (5.1 у меня не пашет, даже с отключенными длс игра постоянно вылетает) и с русиком, скорее всего, будет такая же напасть как и в 0.5 (будет крашить сейвы).

Ссылка на комментарий

Karl Martell

Очень хотелось поиграть в мод на русском. Но как мы уже знаем, русик оказался багованным – портил сейвы в процессе игры. Рыться в файлах мода и исправлять баги ни кто не спешил, поэтому я решил сделать это сам. Были изучены все файлы русификации. Тщательным образом сверены с английским оригиналом, устранены все серьезные ошибки (ошибки синтаксиса) и не соответствия. Кроме того, исправил множество мелких ошибок, вроде опечаток и корявых фраз. Потестировал – теперь сохранения не портятся!

Вот исправленный лайт-русификатор версии 0.5, пользуйтесь на здоровье:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исправленный русик тестировал на GoT версии 0.5 и CK2 версии 2.03. Если хотите, можете, адаптировать его к новой версии мода. Совет на будущее – не надо лишней спешки с переводом, больше перфекционизма, господа.

Ссылка на комментарий

Очень хотелось поиграть в мод на русском. Но как мы уже знаем, русик оказался багованным – портил сейвы в процессе игры. Рыться в файлах мода и исправлять баги ни кто не спешил, поэтому я решил сделать это сам. Были изучены все файлы русификации. Тщательным образом сверены с английским оригиналом, устранены все серьезные ошибки (ошибки синтаксиса) и не соответствия. Кроме того, исправил множество мелких ошибок, вроде опечаток и корявых фраз. Потестировал – теперь сохранения не портятся!

Вот исправленный лайт-русификатор версии 0.5, пользуйтесь на здоровье:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исправленный русик тестировал на GoT версии 0.5 и CK2 версии 2.03. Если хотите, можете, адаптировать его к новой версии мода. Совет на будущее – не надо лишней спешки с переводом, больше перфекционизма, господа.

Спасибо тебе! Нереально рад переводу, теперь буду играть с удовольствием!:)

Ссылка на комментарий

Dawn Sword

В связи с выходом исправленного варианта перевода, предлагаю взяться за его перенос на версию 0.5.1. Я, как то на досуге, уже ковырялся в файлах локализации и примерно представляю как это нужно делать, но т.к у меня очень мало опыта в этом деле, я обращаюсь к более опытном в этом деле форумчанам, которые уже работали с переводом ГОТа, с предложением помочь мне в этом не простом деле, или же сделать это самостоятельно.

Изменено пользователем Dawn Sword
Ссылка на комментарий

Антипа

Я пока пасс. У меня мод и без русика не пашет :023:

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Я пока пасс. У меня мод и без русика не пашет :023:

Если вылетает на создание карты то надо создать папку mapпо пути мои документы\paradocks intercktiv\crusader kings 2\A Game Of Thrones\

Ссылка на комментарий

Антипа
Если вылетает на создание карты то надо создать папку mapпо пути мои документы\paradocks intercktiv\crusader kings 2\A Game Of Thrones\

Все запускается и даже немного играется, но вылетает постоянно (оперативы, видимо, маловато - 3 гб всего). Жду получку для апгрейда :D

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Все запускается и даже немного играется, но вылетает постоянно (оперативы, видимо, маловато - 3 гб всего). Жду получку для апгрейда :D

у меня оперативка 2гб и норм роботает. причина вылетов точно не в оператиной памети

Ссылка на комментарий

Антипа
у меня оперативка 2гб и норм роботает. причина вылетов точно не в оператиной памети

До версии 0.5 летало. Все-таки, мне кажется, дело в старой железяке - другие игры с недавних пор стали тормозить и вылетать.

Ссылка на комментарий

GRANDELORD
До версии 0.5 летало. Все-таки, мне кажется, дело в старой железяке - другие игры с недавних пор стали тормозить и вылетать.

дело не в старой железяке) просто сама версия багнутая,я лазил по настрокам игры внутри,но играть в этот мод я вообще не могу,а причины понять не могу,комп у меня довольно-таки мощный по нынешним меркам,кстати,предлагаю русик заморозить до выхода следующей версии ;)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

А у меня после второй переустановки мод заработал как надо, вообще ни одного вылета (и это на ультрабуке, а не на PC).

Ссылка на комментарий

GRANDELORD
А у меня после второй переустановки мод заработал как надо, вообще ни одного вылета (и это на ультрабуке, а не на PC).

В том-то и дело, у меня без русика летает без единого вылета и багов, если у тебя с русиком значит я где-то что-то пропустил ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,730
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 841690

Лучшие авторы в этой теме

  • Old_Wayfarer

    254

  • Деймон Блэкфайр

    236

  • Антипа

    188

  • Labes

    117

  • Comandante Raven

    95

  • Falcssonn

    85

  • Флавий Аниций

    70

  • u7262897

    55

  • simonov-89

    47

  • Aveonius

    37

  • Конрад

    35

  • mr.N

    32

  • NekSOR

    30

  • vitovt13

    30

  • Divers

    30

  • Steposhan

    29

  • A.Krylov

    25

  • Герцог Цербст

    18

  • Raven_Po

    18

  • Dead_Мазай

    16

  • Guardian

    16

  • CrimeanMan

    16

  • Laite

    15

  • Червивый Труп

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | f7416ea4a01b00b8a8a5eb

Деймон Блэкфайр

Хорошие новости для всех вас, кто ждал полного перевода. Вы его дождались) Прежде, мне очень хотелось бы поблагодарить за неоценимую помощь в переводе троих жителей форума, а именно: f7416ea

Деймон Блэкфайр

Благодарю  @Raven_Po  за помощь в адаптации и переводе новой версии   Фулл-перевод 1.5 для версии игры 2.7.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - обыч

Деймон Блэкфайр

Лорды и леди, перевод обновил, ссылки в шапке.   Сабмоды будут когда-нибудь позже. Перевёл два из них, оба неудачно (часть лордов становятся не игровыми). Откровенно зае...лся их ковырять, у

Деймон Блэкфайр

Перевод 2.1 выполнен, вроде работает) Ссылки в шапке. Сборка и сабмоды будут позже

Деймон Блэкфайр

Да не должно. Перевод ведь на текущую версию. Не обижайтесь, но сырой русик выкладывать не стану. Ждите. Нас там уже четверо участвуют, перевод закончится чуть быстрее

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перевёл саб-мод Century of Blood, берите, кому надо)

Деймон Блэкфайр

Фулл-перевод 1.6 для версии игры 2.8.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обычный вариант. т.е. распаковать в мод и заменить (запуск вместе с лайтом НЕ гибридной к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...