ВОВ - альтернатива - Страница 6 - Альтернативная история Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВОВ - альтернатива

Рекомендованные сообщения

Gensek Cherdenko

Альтернатива ВОВ,как бы она началась по вашему и шла?Что было бы если "Белорусского балкона" не было,и не было катастрофы в Сталинграде?А что было бы если Германия победила СССР?

Ваши идеи и предложения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
ну так какие источники нам читать? маин кампф чтоли? :D

каким бы глупым мой отсыл вам не казался, у меня он есть а у вас... лишь голый пшик

А других источников для вас не существует ? Или для вас советская пропаганда как библия для верующего.

Бред.Польша была союзником Франции и Англии с весны 39.Они были обязаны её защитить и адик это прекрасно понимал.Он атаковал польшу зная что тем самым обьявляет войну и западу.

Я смотрю вы историю просто не знаете раз такое пишете.

Слив засчитан.Документов у вас нету.Я в данной ситуации искать не обязан,за мной официальное признание Германии. Приведите документы эти или вы болтун.

Это для вас красные наши, для меня это мягко говоря недалекие наивные люди с которыми я не чего общего не хочу иметь.

эти 2.5 милиона(цифра кстати преувеличена,там 1.5 милиона)только 0.5 от населения ссср

Разговор посути о том же,что было бы если фаши победили бы.

Таких как вы мало..............

А таких ещё меньше..............................

Рабство?Ну ну.........

Условия труда?Адик сказал замечательную фразу "Для славян-никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак, и они сами себя уничтожат! ".В ней ясно отражается замечательные условия труда которые гитлер хотел нам принести.

А ещё стабильность,более менее хорошее образование,гораздо меньше бюрократии и корупции, веря в будующие, бесплатное образование и медицина, мировой авторитет , гораздо более хорошее воспитание чем у нынешних поколений.

План Ост.Почитай.

Что ты куришь перед тем как такие выдумки сочинять ? Для тебя даже интернета и поисковиков наверно нет.

Кагбэ тебе сказать то..................история это не мод ТР.Тут Сталин не будет отдавать народ немцы на изнасилование.Была бы позиционная война на востоке,огромные потери с каждой стороны и полностью уничтоженные районы.

Протекторат?Читай план Ост,я на сайте об нём тему создал.

Вы что!Поклоники Тра всё знают лучше нас!Они уже наизусть знают там все ивенты,так что они знают всё о войне!

Что еще за поклонник ? подскажите вашего дилера я ему голову сломаю, а то я вас не понимаю под вашей травой :lol:

Ссылка на комментарий

ГКС нет этого плана это утка обыкновенная состряпанная в 70 годах и подданная журналистами. Если бы вы были более усердны в поиске информации то сами бы это нашли.

Если бы вы были усердны в поиске информации, то нашли все необходимые ссылки на план "Ост", нацистские мифы о котором развеяны Бундесархивом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Источник: Федеральный архив Германии.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Если бы вы были усердны в поиске информации, то нашли все необходимые ссылки на план "Ост", нацистские мифы о котором развеяны Бундесархивом.

Читайте теперь вы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например это. Каждые 20 лет будете новые байки придумывать и новые документы находить ? :lol:

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Ну вот, точка зрения о том, что план "Ост" действительно был, победила. За неимением контраргументов противника.

Ссылка на комментарий

А других источников для вас не существует ? Или для вас советская пропаганда как библия для верующего.

ну так назовите эти *другие* источники коли так, я в который раз прошу вас их предоставить и не получаю ответа...

ничего кроме ваших личных умозаключений вы тут не привели

даже такие закоренелые антисоветы как американцы признают преступления фашизма, о чем же речь тогда встала?

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Г.К.С
Читайте теперь вы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например это. Каждые 20 лет будете новые байки придумывать и новые документы находить ? laugh.gif
План был разработан в 1941 г. Главным управлением имперской безопасности и представлен 28 мая 1942 г. сотрудником Управления штаба имперского комиссара по вопросам консолидации германского народа, оберфюрером СС Мейером-Хетлингом под наименованием «Генеральный план Ост — основы правовой, экономической и территориальной структуры Востока». Генеральному плану предшествовал проект, разработанный Рейхсминистерством оккупированных территорий, которое возглавлял Альфред Розенберг. 9 мая 1941 г. Розенберг представил фюреру проект директив по вопросам политики на территориях, которые должны быть оккупированы в результате агрессии против СССР. Розенберг предложил создать на территории СССР пять губернаторств. Гитлер выступил против автономии Украины и заменил для нее термин «губернаторство» на «рейхскомиссариат». Успех немецкой кампании лета-осени 1941 года привел к пересмотру и ужесточению планов немцев в отношении восточных земель, и в итоге родился план «Ост».

Текст этого плана был найден в федеральном архиве Германии в конце 1980-х, отдельные документы оттуда представлены на выставке в 1991 г., но полностью был переведен в цифровую форму и опубликован только в конце 2009 года.

И????????????????ДАВАЙ СВОЮ ССЫЛКУ.ТЫ ЖЕ ГОВОРИШЬ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПЛАНА.ГДЕ ОНИ?

Что ты куришь перед тем как такие выдумки сочинять ? Для тебя даже интернета и поисковиков наверно нет.

Аналогичный вопрос.

Что еще за поклонник ? подскажите вашего дилера я ему голову сломаю, а то я вас не понимаю под вашей травой laugh.gif

Поклоник вы.Видно уже реальность от игр не отличайте.

P.S пред за клевету не хочешь фантазёр!? :001:

Изменено пользователем Г.К.С
Ссылка на комментарий

GameForGame
Ну вот, точка зрения о том, что план "Ост" действительно был, победила. За неимением контраргументов противника.

:lol::017:

Ссылка на комментарий

о да... пара смайлов - это весомый аргумент =)

хотя по сравнению с нытьем модератору это конечно прогресс

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

GameForGame
о да... пара смайлов - это весомый аргумент =)

План "Ост" фальшивка как и многие прочие поделки большевиков и других заграничных "представителей творческой национальности".

И поэтому немцы хотели на месте Москвы море сделать,а из трупов варили

эксклюзивный шампунь для своих фрау и другие "байки из склепа".

Демонизаторы образа 3-го Рейха проделали гигантскую работу и нехило на

этом подзаработали по обе стороны океана. За это хорошо башляют.

Вершиной мистификаторства стал священный и из пальца высосанный монолит Холокоста.

Это сущий бич народов, труд многих магов-мистификаторов и горе тому, кто в нём усомнится.

Надгробным камнем стоит он на растоптанном теле Германии и покуда верят в него,

уютно и не страшно магам-мистификаторам.

Вот ещё припомнился мне миф о паническом приказе Гитлера затопить берлинское метро, чтобы

советские солдаты не смогли по нему выйти к Рейхсканцелярии. Это чисто советский миф, т.к.

встречается только в советской исторической литературе. Ни в одном западном источнике упоминаний о связи

между затоплением метро и таким приказом Гитлера я не нашёл. В действительности, скорее всего,

советский арт.снаряд разорвался на дне одного из каналов Шпреи, в том месте, под которым

проходил туннель, что и вызвало проникновение воды в метро. А советские пропагандисты не

упустили момент, вписав затопление в список чёрных дел злодея Гитлера.

И по сей день это считается историческим фактом.

Человечество, на мой взгляд, сейчас подобно блохастой глупой дворняге,

которой блохи внушили, что живёт она исключительно для того, чтобы они

на ней жили.

И блохи сыты, и дворняга уверена, что её дело правое и победа будет за ней...

Вы просто читать любите только то что вам выгодно засим пока, общайтесь с подобными себе.

Ссылка на комментарий

План "Ост" фальшивка как и многие прочие поделки большевиков и других заграничных "представителей творческой национальности".

И поэтому немцы хотели на месте Москвы море сделать,а из трупов варили

эксклюзивный шампунь для своих фрау и другие "байки из склепа".

Демонизаторы образа 3-го Рейха проделали гигантскую работу и нехило на

этом подзаработали по обе стороны океана. За это хорошо башляют.

Вершиной мистификаторства стал священный и из пальца высосанный монолит Холокоста.

Это сущий бич народов, труд многих магов-мистификаторов и горе тому, кто в нём усомнится.

Надгробным камнем стоит он на растоптанном теле Германии и покуда верят в него,

уютно и не страшно магам-мистификаторам.

Вот ещё припомнился мне миф о паническом приказе Гитлера затопить берлинское метро, чтобы

советские солдаты не смогли по нему выйти к Рейхсканцелярии. Это чисто советский миф, т.к.

встречается только в советской исторической литературе. Ни в одном западном источнике упоминаний о связи

между затоплением метро и таким приказом Гитлера я не нашёл. В действительности, скорее всего,

советский арт.снаряд разорвался на дне одного из каналов Шпреи, в том месте, под которым

проходил туннель, что и вызвало проникновение воды в метро. А советские пропагандисты не

упустили момент, вписав затопление в список чёрных дел злодея Гитлера.

И по сей день это считается историческим фактом.

Человечество, на мой взгляд, сейчас подобно блохастой глупой дворняге,

которой блохи внушили, что живёт она исключительно для того, чтобы они

на ней жили.

И блохи сыты, и дворняга уверена, что её дело правое и победа будет за ней...

Вы просто читать любите только то что вам выгодно засим пока, общайтесь с подобными себе.

в том то и дело... вы думаете, мол, сказав человеку 10 раз что холокоста не было, люди вам больше поверят,

а уж 100 раз сказать... так выяснится, что евреи холокост немцам сами устроили.

никаких источников вы не привели, а потому я не вижу смысла верить вашей демагогии, которая является ничем иным как пропагандой, столь вами презираемой

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Комедиант

Нацистская Германия была обречена на поражение и быструю деградацию в любом случае, при любом раскладе и исходе Второй Мировой. И причина этих глиняных ног была как раз в их идеологии.

Появившаяся в результате популизма Гитлера, она не была разработана, она не была обоснована - она была исключительно пропагандистской идеей краткосрочного увлечения, которую лишь в процессе войны пытались за уши притянуть теми или иными "исследованиями". Сначала ненавистными были евреи, потом восточные славяне. Политика нацизма всегда требует выхода: сначала одна нация, потом другая, третья и т.д. В случае победы Третьего Рейха, следующими были бы южные славяне: хорваты, боснийцы, сербы (последних геноцид постиг ещё в самом начале войны), потом западные славяне: поляки, словаки, чехи, потом греки, венгры, французы. Дальше они начали бы мерить черепам самим немцам: швабам, баварцам, саксонцам и т.д. Предел немецкости и арийскости в идеологии Гитлера был бесконечен. Развал и генетическое вырождение - вот что ждало этого немцев в итоге.

Другое дело, если бы к власти в Рейхе посредством военного переворота пришёл кто-то гораздо более адеватный и смог бы отказаться от нацистской идеологии, трансформировав её в паневропейскую концепцию единства.. Вот тогда у Рейха возможно был бы шанс. Причём исключительно в первый месяц войны, когда они сражались против таких же солдат. С первым сожженным селом Рейх был обречен.

Да, при другом планировании они бы могли захватить Москву, отбросить войска дальше, повести бои по другому.

Да, это стоило бы нам гораздо больше жизней.

Да, война бы затянулась ещё на долгое время.

Но орёл был бы сброшен с рейхстага в любом случае. Ибо не родился пока тот ублюдок, который сможет окончательно победить русских. Многие пытались, но все в итоге оказывались в отстойнике истории. Сейчас вот пробуют по другому - развалом изнутри.

Ссылка на комментарий

Вы просто читать любите только то что вам выгодно засим пока, общайтесь с подобными себе.

Классика же: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:D :D :D

Ссылка на комментарий

Г.К.С
План "Ост" фальшивка как и многие прочие поделки большевиков и других заграничных "представителей творческой национальности".

Факты.Тут исторический раздел(пусть и альтернативный).

Демонизаторы образа 3-го Рейха проделали гигантскую работу и нехило на

этом подзаработали по обе стороны океана. За это хорошо башляют.

Рейх был образцом благородства и милосердия в отличии от антигитлеровской коалиции?

Это сущий бич народов, труд многих магов-мистификаторов и горе тому, кто в нём усомнится.

Ну усомневаются сейчас многие,маги мистификаторы делают волшебным принтером новую историю где был доблетсный рейх и злобный совок.Ты же в это покорно веришь.

Вот ещё припомнился мне миф о паническом приказе Гитлера затопить берлинское метро, чтобы

советские солдаты не смогли по нему выйти к Рейхсканцелярии.

Таки прадед у знакомых ,там был, в метро Берлинском в период затопления или ему совки голову запудрили?

встречается только в советской исторической литературе. Ни в одном западном источнике упоминаний о связи

между затоплением метро и таким приказом Гитлера я не нашёл.

Ищи лучше.И укажи источники где этого нету.Западные авторы понятие растяжимое.

И ещё,есть такая игра Кал оф Дьюти 5.Там есть эризод с затоплением метро,откуда авторы это взяли?Врядли из советких источников ибо там русские представлены толпой зверей.

советский арт.снаряд разорвался на дне одного из каналов Шпреи, в том месте, под которым

проходил туннель, что и вызвало проникновение воды в метро.

Ага.И деревни мирные также уничтожались,их не немецкие ЭсэсОвцы уничтожали а глупые совки снарядами мочили,да?Адик на такое был способен,это была кстати довольно хорошая мера для защиты города и Шикельбрунер её бы не упустил.

Мив,как ты себе представляешь Нацисткую германию и её роль во второй мировой?

Ссылка на комментарий

Скажите мне у кого из мажоров этих лагерей не было ? и этой жестокости ? вы забываетесь когда думаете что на вражеской стороне воюют исключительно подлецы . На обоих сторонах воюют исключительно живые люди и людям свойственно делать как великие добрые дела как и совершенно отвратительные подлости. Не было черной и белой стороны во времена второй мировой были люди по обоим сторонам баррикад и у каждой стороны были подлецы и герои.

Раскажите про "хорошие дела" НСДАП. Я что-то не слышал

Ссылка на комментарий

Вершиной мистификаторства стал священный и из пальца высосанный монолит Холокоста.

Это сущий бич народов, труд многих магов-мистификаторов и горе тому, кто в нём усомнится.

Надгробным камнем стоит он на растоптанном теле Германии и покуда верят в него,

уютно и не страшно магам-мистификаторам.

Да поехалы Вы ... В Польшу

Изменено пользователем cybubhm
Ссылка на комментарий

Сидорович

По мне так даже если гитлер захватил весь мир, то после его смерти нациский режим свергли бы.

А после этого появилась бы и Рооссия и какая нибудь Бавария!

Ссылка на комментарий

По мне так даже если гитлер захватил весь мир, то после его смерти нациский режим свергли бы.

А после этого появилась бы и Рооссия и какая нибудь Бавария!

на счет свержения сомневаюсь. на место Гитлера стал бы Геринг , а он власть так просто не отдал бы.

да и вобще захватить весь мир врядли возможно.

После победы ОСИ могла начатся та же "холодная война" между Японией и Германией

Изменено пользователем -=GH=-
Ссылка на комментарий

на счет свержения сомневаюсь. на место Гитлера стал бы Геринг , а он власть так просто не отдал бы.

да и вобще захватить весь мир врядли возможно.

После победы ОСИ могла начатся та же "холодная война" между Японией и Германией

Угу... укурился бы

Ссылка на комментарий

Lexx SV
В действительности, скорее всего, советский арт.снаряд разорвался на дне одного из каналов Шпреи, в том месте, под которым проходил туннель, что и вызвало проникновение воды в метро.

камрад, вам прямиком сценаристом к Н.Михалкову, в "Утомленные солнцем -3", ибо эпизод с морской миной уже откурили :D

Изменено пользователем Lexx SV
Ссылка на комментарий

Угу... укурился бы

это возможно ... Третий Рейх заключает союз с Колумбийской наркомафией и сбрасывает тонны наркотиков на столицы стран антигитлеровской коалиции - и победа ! :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35420

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    39

  • pop890

    32

  • Лукулл

    19

  • SUVAR

    13

  • Frank

    13

  • Наполек

    11

  • Falconette

    10

  • Адмирал

    9

  • ibnXattab

    7

  • A.Strelkow

    6

  • Самурай.

    5

  • Г.К.С

    5

  • Bernadotte

    4

  • Эскулап

    4

  • Gensek

    4

  • igrok

    4

  • МИК

    4

  • Roger Young

    4

  • Sergey Ace

    3

  • cybubhm

    3

  • Гранин

    3

  • Olegard

    2

  • nelsonV

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...