Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 991 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladimir DP
Нет

У них есть в меню "религия" есть интерфейс пентархии. Правда пока, в игре за Египет(вера - миафизитство), я только в Иерусалиме посадил своего.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
а если графстфо в королевстве на момент отдачи мое, и отдаю безземельному, тоже только королество вернется? или когда отдам графство у меня останется ?

Насколько я понял, все титулы отданные как наместничества, должны вернутся. Если же титул передан в качестве наследственного владения - то перейдут по-наследству, а в случае отсутствия наследника вернутся вам.

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Tempest
У них есть в меню "религия" есть интерфейс пентархии. Правда пока, в игре за Египет(вера - миафизитство), я только в Иерусалиме посадил своего.

И что? Это не та пентархия

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
У них есть в меню "религия" есть интерфейс пентархии. Правда пока, в игре за Египет(вера - миафизитство), я только в Иерусалиме посадил своего.

Не, это не то, что я имел ввиду, в старых версиях можно было восстанавливать пентархию и за новодобавленных тогда ещё отдельной религией несториан. Сейчас мне уже доказали, что это поправлено.

Ссылка на комментарий

А можно держать вице-герцогства в вице-королевстве? Или вице-король поотдаёт титулы наследственно?

Ссылка на комментарий

А можно держать вице-герцогства в вице-королевстве? Или вице-король поотдаёт титулы наследственно?

По-моему, комп настроен так, чтобы всегда выдавать вице-титулы при возможности. Играл за Византию на днях, епархи активно отжимают себе пару титулов, но фемы в герцогства не превращают.

Ссылка на комментарий

А можно держать вице-герцогства в вице-королевстве? Или вице-король поотдаёт титулы наследственно?

Вице-герцогства данные вице-королю могут выдаваться только в наместничество.

Ссылка на комментарий

KreativMan

Вопрос про Папу:

Если я завассалил папу римского, то какие законы будут наиболее выгодны? Папское назначение - Свободное назначение

и как распределяются налоги со всех католических церквей после вассалитета папы. Если у Папы доходы упали до самого мизера. Есть подозрение что эти деньги должны уходить мне, но я не заметил значительного повышения доходов.

Ссылка на комментарий

Подскажите может ктото сталкивался. Не могу перейти в феодализм, играя за Рюрика. Качал сборку с этого сайта.

Проблема в том что игра не видет в провинции Мста Каменной крепости.

По провинциям если смотреть то укрепление у провинции мста -.1.5

я не могу в спойлерыНажмите здесь!
  93c4da6d539e.jpg[Cкрыть]

В самом селении крепость построена и укрепление у него 2.0

я не могу в спойлерыНажмите здесь!
 0937d29c855f.jpg[Cкрыть]

Захожу в интриги и вижу что там не видно что построена крепость, в связи с чем не могу дальше развиватся.

я не могу в спойлерыНажмите здесь!
 0775a28ff29a.jpg[Cкрыть]

Кеш чистил, пробовал разные сборки, но все одно и тоже. Никто не сталкивался?

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Вопрос про Папу:

Если я завассалил папу римского, то какие законы будут наиболее выгодны? Папское назначение - Свободное назначение

и как распределяются налоги со всех католических церквей после вассалитета папы. Если у Папы доходы упали до самого мизера. Есть подозрение что эти деньги должны уходить мне, но я не заметил значительного повышения доходов.

Папское назначение дает отношение с папой, свободное назначение дает отношения с вассальным духовенством.

Законы в общем то без разницы какие, по-моему. Если деньги идут папе, то вы можете в любой момент попросить у папы денег и он не откажет даже с -100 в отношениях.

Подскажите может ктото сталкивался. Не могу перейти в феодализм, играя за Рюрика. Качал сборку с этого сайта.

Проблема в том что игра не видет в провинции Мста Каменной крепости.

По провинциям если смотреть то укрепление у провинции мста -.1.5

я не могу в спойлерыНажмите здесь!
  93c4da6d539e.jpg[Cкрыть]

В самом селении крепость построена и укрепление у него 2.0

я не могу в спойлерыНажмите здесь!
 0937d29c855f.jpg[Cкрыть]

Захожу в интриги и вижу что там не видно что построена крепость, в связи с чем не могу дальше развиватся.

я не могу в спойлерыНажмите здесь!
 0775a28ff29a.jpg[Cкрыть]

Кеш чистил, пробовал разные сборки, но все одно и тоже. Никто не сталкивался?

Моды. У вас мод из сборки фул русификатора, скорее всего это из-за них.

Изменено пользователем Welkyne
Ссылка на комментарий

1)Если наследование агнатическое и равный раздел,то будут ли наследовать сыновья единственной дочери правителя(его внуки)?

2)Если есть трейт мастер-соблазнитель,то трейт мастер-интриган в принципе получить нельзя?-сколько не шпионил,не выскакивает он

3)Есть ли смысл давать ребнку несколько наставников:6 лет один,4 года другой и тп,дабы он был хотя бы средне развит в нескольких навыках?

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

Casus Belli

пропустил много патчей и теперь не в курсе некоторых вещей. Как заменить вассалов на наместников, чтоб вассалы каждый день заговоры не устраивали ?

Ссылка на комментарий

Tempest
пропустил много патчей и теперь не в курсе некоторых вещей. Как заменить вассалов на наместников, чтоб вассалы каждый день заговоры не устраивали ?

Нужно быть императором и иметь 4 (для королевст) или 8 (для герцогств, но не нужен, если есть имперская администрация). Выдаётся как и титул

Ссылка на комментарий

Папское назначение дает отношение с папой, свободное назначение дает отношения с вассальным духовенством.

Законы в общем то без разницы какие, по-моему. Если деньги идут папе, то вы можете в любой момент попросить у папы денег и он не откажет даже с -100 в отношениях.

Моды. У вас мод из сборки фул русификатора, скорее всего это из-за них.

А есть нормальный мод чтоб и на русском и за Новгород? :)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
А есть нормальный мод чтоб и на русском и за Новгород? :)

Напишите о баге вот в эту тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если баг действительно связан с модами русификатора, то e479 его исправит.

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Это не моды русификатора, а просто моды, они не связаны.

Ссылка на комментарий

Вице-герцогства данные вице-королю могут выдаваться только в наместничество.

Он их сам поназначает или мне возвращаться будут по смерти герцогов?

Ссылка на комментарий

Он их сам поназначает или мне возвращаться будут по смерти герцогов?

Сам.

После его смерти вернутся только его титулы.

Ссылка на комментарий

Casus Belli

Пардоньте не знал куда это написать, но меня во сне посетила чудесная мысль добавить к вассалам УРОВЕНЬ СТРАХА ПЕРЕД МОНАРХОМ . Отношение может быть -100 но вассал может дрожать как сучка от одного имени монарха, который навел ужас (аки Иван Грозный) на дворянство.

Конечно тут буду свои плюсы и минусы. К минусам можно отнести, что заговоры против монарха возможны только при том что заговорщиков до 80 процентов вассалов(так как по одному они трусят) и сражаются восставшие до последнего потому что знают что их всех ждет жесткая казнь и в случаи победы могут перебить даже всю ненавистную династию ,а в случаи низкого страха перед правителем восставшие легко сдаются и не особо упорствуют.

Как говорил Калигула "Пусть ненавидят, лишь бы боялись!"

По моему это отличная идея которая здоров оживит геймплей и добавит новый, захватывающий уровень дворцовым интригам

Изменено пользователем Casus Belli
Ссылка на комментарий

Не надо никакой новой мути, ии и так не справляется с тем, что есть, очень тупой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3800034

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...