Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 983 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Что посоветуете, если обычный СК 2 надоел, СК2+?

Есть ли мод, который во всех провках 6 ячеек делает или что-то около?

Изменено пользователем Menschenhasser
двойной пост
Ссылка на комментарий

antil08
Титула королевство Египет нет ни у кого из живых персонажей. Первый раз титулы получил мой вассал, а после перезагрузки вообще какой-то хрен, и Египет стал независим.

Вы видимо устроили Джихад, когда в живых был персонаж вашей религии с клаймом на королевство, вот он его и получил. Сам так обжегся за норманнов

Ссылка на комментарий

Онхас
А техны наёмников основаны на каких провинциях?

Наемники имеют техны по уровню столицы, равно как и безземельные ордена.

Ссылка на комментарий

Вы видимо устроили Джихад, когда в живых был персонаж вашей религии с клаймом на королевство, вот он его и получил. Сам так обжегся за норманнов

Точно. У одного клайм слабый есть. Подожду пока он умрет и тогда захвачу...

Изменено пользователем Fantas
Ссылка на комментарий

Подскажите

Играю я за Скандинавию но республиканского строя, в свое время специально отдал большинство земель сыну и сделал его независимым, тем самым у меня сейчас пять пров, я великий прицепс (или как то так) при попытке смены авторитета короны у меня разрешение просится и у де-юре вассалов Скандинавии которые у моих родственников, у них отдельное королевство выходит, вопрос вот в чем, как сделать чтобы-де юре Скандинавии стали мои пять пров и все? Потому что только мои вассалы за смену власти короны.

Ссылка на комментарий

что за закон "умеренная власть"? не могу из-за него увеличить авторитет короны.

можно ли как-то увеличить шанс успешного сажания в тюрьму?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
можно ли как-то увеличить шанс успешного сажания в тюрьму?

Повысить навык интриги (фокус на интригу), и найти тайного советника по-лучше.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
что за закон "умеренная власть"? не могу из-за него увеличить авторитет короны.

можно ли как-то увеличить шанс успешного сажания в тюрьму?

Подозреваю, что это так переведены законы централизации в русификаторе. Посмотрите их.

Ссылка на комментарий

Подозреваю, что это так переведены законы централизации в русификаторе. Посмотрите их.

смотрел, стоит высокая централизация, авторитет короны на минимуме если что, все остальные законы можно принимать.

Изменено пользователем historik
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, перейду сразу к вопросам.

1. Как можно уничтожить титул? В частности мне за "Франкскую Империю", нужно уничтожить "Королевство Саксония".

2. Как можно ускорить обращение в культуру и религию гос-ва быстрее?

3. Можно ли увеличить скорость пополнение гвардии?

Ссылка на комментарий

1. В меню своего персонажа тыкаете на титул и там всё написано будет, не знаю, что тут спрашивать.

2. В культуру быстрее помогает обращать высокий навык администрирования владельца провки. В религию помогает обращать авторитет религии.

3. Только кнопками в меню гвардии, так же количество пополнения в месяц зависит от размера гвардии.

Ссылка на комментарий

Как можно обратится в другую реформированную религию из католицизма? Отдаю сыновей на воспитание иноверцам (человек 5 уже), но ни один не обратился - даже не возникает предупреждение о возможности этого в меню обучения.

Ссылка на комментарий

Онхас
Как можно обратится в другую реформированную религию из католицизма? Отдаю сыновей на воспитание иноверцам (человек 5 уже), но ни один не обратился - даже не возникает предупреждение о возможности этого в меню обучения.

Отдать на обучение набожному иноверцу владеющему землями

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, есть ли мод на строительство речных портов в провинциях?

Ссылка на комментарий

Как это возможно, что у персонажа с трейтом целибат появился ребенок? (Причем ребенок его точно)

Ссылка на комментарий

Cozyablo
Как это возможно, что у персонажа с трейтом целибат появился ребенок? (Причем ребенок его точно)

Ну мало ли, шел с дамой, пол был сколький ну и случайно его "меч" угодил не туда :D

Если серьезно, то целибат не до нуля уменьшает шанс рождения (зачатия). Он просто очень сильно уменьшает.

Ссылка на комментарий

Tempest
Ну мало ли, шел с дамой, пол был сколький ну и случайно его "меч" угодил не туда :D

Если серьезно, то целибат не до нуля уменьшает шанс рождения (зачатия). Он просто очень сильно уменьшает.

-1000%. Это ноль

Ссылка на комментарий

Подскажите, как создать орден йомсвикингов. Играю за республику Мекленберг, реформиронное германское язычество. 923 год. Росток, Рюген, Верле мои (ну и еще 4 провы). Пока еще не создал там городов ( я как республика) только племена. Прочитал на вики что одним из условий является независимость одной из вышеуказанных провинций. Но сделать их независмыми я не могу т.к. они "является де юре вассалом религии германское язычество"..

Ссылка на комментарий

Может он взял путь соблазнения и завершил квест? Там сразу беременность появляется, если первый вариант выбрать.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
-1000%. Это ноль

Если уж ударяться в математику, то -1000% вообще не бывает. Допустим фертильность 50%. -1000 от 50 это сколько? По жизни фертильность цифрами не изменяется, но мне почему-то кажется, что если попытаться измерить, то минимум будет 0. А 1000% по жизни - это вообще абстракция. В общем, подводя итог флуда, не парьтесь. В этой игре просто остается шанс заделать дите даже с трейтом целибат. И насколько я знаю это не баг.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3799588

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...