Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 974 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Играю за эфиопских иудеев. Захватил Израиль, построил Третий Храм, восстановил Коэн Гадола. Вопрос вот в чем, каким образом можно организовать Священную Войну, либо другой аналог Крестового Похода или Джихада, но у иудеев?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как играя за язычников и воюя с католической страной ( по поводу подготовленное вторжение например ) не завоевывать ее всю, а только несколько провинций ? К примеру мне нужен только север Лотарингии ( всю ее слишком долго завоевывать ) . Со старта эпохи викингов Йорвик например успешно присваивает большую часть Нортумбрии , я вот хочу так же.

Ссылка на комментарий

У меня вассал посадил в тюрьму моего наследника :D Как его вызволить оттуда?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
У меня вассал посадил в тюрьму моего наследника :D Как его вызволить оттуда?

Если он числится всё ещё у вас при дворе, а не у иностранного правителя, тогда просто выкупить. Если нет — никак, ждите, пока его выкупит кто-либо ещё.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
У меня вассал посадил в тюрьму моего наследника :D Как его вызволить оттуда?

Да ничего страшного, если он не византиец(ослепить могут или детородный орган отпилить).

Ссылка на комментарий

Diplomate

Как создать заговор на получение претензии на трон королевства? У меня такого заговора просто нет в списке.

Ссылка на комментарий

Tempest
Как создать заговор на получение претензии на трон королевства? У меня такого заговора просто нет в списке.

Проверь условия:

Not content 

Liege is not parent

Not heir to the target title

Target title is direct de jure liege or vassal of your primary title

Opinion of liege is below 25 (below 50 with one of ambitious , envious  or deceitful )

User is feudal or tribal (patricians can't use this plot)

Canis

Взять путь интриги?

Почему бы не использовать цитаты?

Ссылка на комментарий

Да ничего страшного, если он не византиец(ослепить могут или детородный орган отпилить).

Жестокий правитель может изувечить.

Ссылка на комментарий

antil08

Откуда у мусульман столько проблем с претендентами? Дошло до того, что имел одновременно 4 вторжения от разного жулья

Ссылка на комментарий

Не видел такого (наоборот за мусульман самая простая и приятная игра).

Ссылка на комментарий

BlindShadow11

Как изменить количество факторий твоей семьи, играя за республику? Прописать что-то или в файликах изменить?

Ссылка на комментарий

Играю за Византию, появился православный орден и есть возможность его вассализировать. Есть ли тут негативные стороны и подводные камни, потому что сейчас вижу только одни плюсы?

Ссылка на комментарий

ainur88
Играю за Византию, появился православный орден и есть возможность его вассализировать. Есть ли тут негативные стороны и подводные камни, потому что сейчас вижу только одни плюсы?

Подводных камней нет, только плюсы))

Ссылка на комментарий

Как изменить количество факторий твоей семьи, играя за республику? Прописать что-то или в файликах изменить?

На счет файлов не знаю, но игровым путем можно увеличить. Нужно держать при дворе как можно больше родственников мужчин. Они увеличивают число факторий, но им нужно платить часть дохода.

Ссылка на комментарий

Если вассализировать орден, то другие страны твоей религии смогут призывать против неверных этот орден или нет?

Ссылка на комментарий

Если вассализировать орден, то другие страны твоей религии смогут призывать против неверных этот орден или нет?

Нет.

Ссылка на комментарий

У меня вассал посадил в тюрьму моего наследника :D Как его вызволить оттуда?

Взять фокус на интригу. Тогда появится возможность устроить побег.

Ссылка на комментарий

Если у мусульман выдать родственнику титул какой и дать независимость, то все те родственники, что он расплодит, так же будут упадок генерировать на всю династию или нет? Самому тестить долго, знаю только, что если упадочного попытаться посадить и он сбежит, то упадок генерировать всё равно не будет, хоть и не в тюрьме.

Ссылка на комментарий

Если у мусульман выдать родственнику титул какой и дать независимость, то все те родственники, что он расплодит, так же будут упадок генерировать на всю династию или нет? Самому тестить долго, знаю только, что если упадочного попытаться посадить и он сбежит, то упадок генерировать всё равно не будет, хоть и не в тюрьме.

Упадок будет расти, вы с этим ни чего не сможете сделать пока не завассалите его назад.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3798755

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...