Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 947 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
fiodor8
Кхм, если не секрет: в отсутствие населения, которое должно вымирать, зачем вам Чорная Смертъ?

Как зачем? Чтобы персонажи вымирали. К тому же эпидемии на количестве рекрутов и налогов сказываются. А что касается Чёрной Смерти, она имела настолько колоссальные последствия, что неплохо бы для неё отдельную цепочку ивентов иметь.

Ссылка на комментарий

Angelicus999
Можно ли как-то крестить скандинавов, кроме как через создаваемые претензии завоевывать провинции и сажать католиков туда? Претенденты ко двору ехать не хотят, другая религия. Обучить ребенка сандинавского не дают, опять же другая религия.

Год то какой? Может просто подождать крестовых походов? У меня в предпоследней партии Папа объявлял походы и в Померанию и в Суоми и в Норвегию (Швеция не собралась).

Я вот ещё хотел бы узнать. Когда я играл на версиях 1.05-1.08 Папа объявлял походы так, Иерусалим-Андалусия-Греция.

Сейчас я смотрю объявляет по неверным и язычникам больше.

Бывают ли теперь походы в Грецию?

Ссылка на комментарий

Hans_Maikowski
можно посылать в языческие провы своего проповедника

Даже если языческий правитель не имеет перка Набожный, он все равно через день кидает священника в тюрьму.

Ссылка на комментарий

Tempest
Даже если языческий правитель не имеет перка Набожный, он все равно через день кидает священника в тюрьму.

где-то в X веке посылать надо, до этого блок стоит, чтобы раньше времени все не окатоличивались

Ссылка на комментарий

arnsheridan
А зачем спрашивать 2 раза?

В военном деле левая закладка. Набираем войска по вкусу и не забываем выставить скорость пополнения повыше, а то в каждом отряде по 1 человеку может остаться.

Почему то я это знаю, а создать НЕ МОГУ!

Ссылка на комментарий

Tempest
Почему то я это знаю, а создать НЕ МОГУ!

Или финансы не позволяют, или лимит

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите, кто знает.

1. Гвардия. Где-то читал, что каждый вид гвардии дает определенный бонус к атаке/защите/морали конкретных видов войск. Этот бонус распространяется на фланг, армию или что-то другое?

2. У трех членов совета есть функция "изучать соответственно военное дело, культуру, экономику". Я так понимаю, что отправление с таким заданием в провинцию ускоряет поступление в эту провинцию соответствующих знаний из соседних провинций. То есть отправлять с таким заданием нужно не в столичное графство, где уровень науки как правило самый высокий, а в любое другое. Я прав или нет?

3. Создал вассальную торговую республику. При уплате налогов они имеют модификатор "купеческий род 50%". То есть доход от них уменьшается в 2 раза. Что это за модификатор, чем определяется, можно ли убрать?

Ссылка на комментарий

Angelicus999
Киньте пожалуйста описание всех ачивок, никак не могу найти

Местное описание.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На не родном, зато с Шарлеманем и жизненными путями.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иптолагран

подскажите пожалуйста, как изменить герб государства, НЕ династии а именно государства

Ссылка на комментарий

А можно ли с помощью функции канцлера "Сфабриковать претензии" склепать претензии на Империю?

Ссылка на комментарий

Tempest
А можно ли с помощью функции канцлера "Сфабриковать претензии" склепать претензии на Империю?

В ванилле только на графство и герцогство

Ссылка на комментарий

Реформировал славянское язычество, а законы наследования не появились. ЧЯДНТ? Культур-мультур надо менять или обязательно феодализм принимать?

Ссылка на комментарий

Реформировал славянское язычество, а законы наследования не появились. ЧЯДНТ? Культур-мультур надо менять или обязательно феодализм принимать?

Без феодализма никаких других законов наследования, кроме выборного равного раздела не будет.

Ссылка на комментарий

Раньше, для того, чтобы убить своего персонажа, необходимо было отправить убийц к какому-нибудь императору, а тот в ответ посылал своих.

Как убить своего правителя в нынешних реалиях без потерь титулов и беспорядков в стране?

Ссылка на комментарий

Раньше, для того, чтобы убить своего персонажа, необходимо было отправить убийц к какому-нибудь императору, а тот в ответ посылал своих.

Как убить своего правителя в нынешних реалиях без потерь титулов и беспорядков в стране?

Поймать депрессию и самоубиццо. Поставить командующим в армию, глядишь погибнет в бою или покалечат или кукушку до невменяемости стрясут :-)

Ссылка на комментарий

Возник вопрос. Играю за персонажа скандинава-язычника. Перенёс столицу с провинцию с славянской культурой и верой. Насколько я помню раньше появлялся ивент на переход в другую культуру, но сейчас его нет. Все поменяли или я чего-то не знаю? Точную версию игры не скажу, но играю с way of life

Ссылка на комментарий

Когда появляется русская культура?

Изменено пользователем Neket2
Ссылка на комментарий

Доброго я бы тоже не советовал назначать - начинает раздавать милостыню бедным и может опустошить казну до дна.

В решениях же должно быть. "Принять славянское язычество" или что-то подобное.

Нет, в решениях подобного нет. Может мешает амбиция на покорение?

Ссылка на комментарий

Онхас
Когда появляется русская культура?

На территориях славян при правителе иной культуры кроме финно-угорской группы, или любой организованной религии в т.ч. и реформированного слав язычества

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3796729

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...