Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 937 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
У меня возник вопрос. А возможно сделать как нибудь что бы к примеру орден Тамплиеров или Бессмертных перешёл из своей религии в несторианство или даже германское язычество (даже с помощью читов, но не редактирования файлов), чтоб их могли собирать несториане, а то у католиков через чур уж много орденов, а Бессмертные мне нравятся и хотелось бы их собирать страной с Германским язычеством или другой религией.

А почему не редактировать файлы? Знаю только такой способ(

Ссылка на комментарий

У меня возник вопрос. А возможно сделать как нибудь что бы к примеру орден Тамплиеров или Бессмертных перешёл из своей религии в несторианство или даже германское язычество (даже с помощью читов, но не редактирования файлов), чтоб их могли собирать несториане, а то у католиков через чур уж много орденов, а Бессмертные мне нравятся и хотелось бы их собирать страной с Германским язычеством или другой религией.

Попробовал читом сменить религию, в консоле пишет что у персонажа сменилась религия, но в окне персонажа осталась его старая религия.

Думаю, что ордена жестко привязаны к своим религиям.

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите. Браки. Хочу женить персонажа. Нажимаю пиктограмму "кольца". Появляется список невест. Вопрос: это все невесты, которые потенциально будут согласны вступить в брак? или если начать монотонно лазить по дворам других феодалов, то можно найти какие-то другие интересные предложения?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Реформировал Родоверие, мой глава религии объявил священную войну Византии, я присоединился к ней, но после того, как мы полностью разбили византийцев, она(глава) не заключает мир. Мы уже ведем около 160%, но ее армия просто стоит в одной провинции и все. Что делать?

P.S. Это Айронмэн, поэтому загрузиться не варик.

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите. Браки. Хочу женить персонажа. Нажимаю пиктограмму "кольца". Появляется список невест. Вопрос: это все невесты, которые потенциально будут согласны вступить в брак? или если начать монотонно лазить по дворам других феодалов, то можно найти какие-то другие интересные предложения?

Насколько мне известно - да. Пытался сам искать тучу раз - безрезультатно.

Ссылка на комментарий

Erop4uk
Ребят подскажите. Браки. Хочу женить персонажа. Нажимаю пиктограмму "кольца". Появляется список невест. Вопрос: это все невесты, которые потенциально будут согласны вступить в брак? или если начать монотонно лазить по дворам других феодалов, то можно найти какие-то другие интересные предложения?

Есть еще. Жмете на персонажа(вроде пкм), открывается в верху строчка, там есть отношения персонажа с другими. Заходите туда. Выбираете только женщин, не в тюрьме не замужних ну и религия и культурная группа по вкусу. Открывается большой список. Там не все согласны, но точно могу сказать, что есть согласные, которые в обычном варианте поиска через вступить в брак не отражаются.

Ссылка на комментарий

такой вопрос, какие причины есть для становления персонажей врагами и приводит ли это в дальнейшем к каким либо событиям?

Ссылка на комментарий

такой вопрос, какие причины есть для становления персонажей врагами и приводит ли это в дальнейшем к каким либо событиям?
Из того что я встречал:

1)Ивент у совместно воспитывающихся детей - можно выбрать стать друзьями или врагами.

2)Ивент когда ваш друг знакомит вас с другим своим другом - можно стать врагом этого друга.

3)Если наставить кому-то рога(через соблазнение), он может узнать и стать врагом.

Иметь много врагов хорошо если прокачиваться как дуэлянту(и попутно уменьшать их количество), а так - они с большей охотой вступают в заговоры.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
Ребят подскажите. Браки. Хочу женить персонажа. Нажимаю пиктограмму "кольца". Появляется список невест. Вопрос: это все невесты, которые потенциально будут согласны вступить в брак? или если начать монотонно лазить по дворам других феодалов, то можно найти какие-то другие интересные предложения?

Смотря что или кого вы хотите найти. Если хотите женить с целью выгодного политического союза, то все варианты в "кольцах", а если хотите "улучшить породу", то есть найти невесту с хорошими статами, то можно и потыкать по другим дворам. Впрочем для этой цели лучше подходит кнопка поиска персонажа под миникартой.

Ссылка на комментарий

Отбой, извините.

Изменено пользователем Arimanov
Ссылка на комментарий

Ребят играю за германское язычество, владею половиной Англии.

Возможен ли переход в христианство - по ивенту или еще каким способом? От действий игрока что-то зависит в этом вопросе или нет?

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Перейти можно 4-мя способами:

1) Пустить миссионера

2) С помощью решения, если столица в христианской провинции

3) Через решение при священной войне можно принять религию врагов

4) От наложницы/жены-христианки

В общем-то, без разрешения игрока персонаж в христианство не перейдёт.

Изменено пользователем Skepteroun
Ссылка на комментарий

5) отправить сына на обучение к христиатину (лучше всего к набожному без черт усердный и общительный, чтобы культуры с низким шансом менял, а религию с высоким).

Вариант с наложницей самый простой и контролируемый (сам прейдёшь когда захочешь точно) будет.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста есть ли в игре ивенты на появление трейтов - гениальный, смышлёный и подобные?

Ссылка на комментарий

NdenisV

Есть на сильный через путь охоты, шанс весьма маленький. На всё остальное, вроде, нет.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

NdenisV

Есть на сильный через путь охоты, шанс весьма маленький. На всё остальное, вроде, нет.

еще через путь войны можно, там ивент на тренировку выпадает и иногда там можно получить трейт сильный

Ссылка на комментарий

Трейт сильный ещё можно получить играя за зунское язычество, там есть решение провести праздник. Только по моим наблюдениям получают солнечный удар и трейт "недееспособный" как-то чаще. Ну или мне так не везло.

Сегодня озадачился выведением гениальной династии. Чота ничего не выходит, даже умственно отсталые у двух гениев рождаются.

Изменено пользователем bheart
Ссылка на комментарий

Так и должно быть, но детей эдак на 6 один гениальный должен получиться уж.

Ссылка на комментарий

EugeneL

А подскажите, имеет ли смысл изучать технологии раньше, чем они стали доступны в истории? Например, сейчас 900-ые годы, могу изучить легкую пехоту-3 со штьрафом к стоимости в 60%. Стоит такое делать или нет?

Спрашиваю, т.к. могу изучить около 7-9 навыком, но с таким вот большим штрафом, т.е. перерасход, кажется, высок очень

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3796375

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...