Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 886 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Люди ну скажите какой файл надо изменить что бы мусульманские однообразные гербы исчезли, и были ванильные, пробовал в Religions культуру с исламской на западную менять, не помогло

Ищи где-то в старых темах или в старых вопросах. Може где-то в моддинге я видел ответ, но это было еще год назад. Religions ни при чем. Наименование государств по имени правящей династии (как раз исламские) правится в файле cultures. Возможно и гербы там же.

Изменено пользователем Breton
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Ищи где-то в старых темах или в старых вопросах. Може где-то в моддинге я видел ответ, но это было еще год назад. Religions ни при чем. Наименование государств по имени правящей династии (как раз исламские) правится в файле cultures. Возможно и гербы там же.

Да нечего я там не нашел, это дело в религии по ходу, у всех мусульман одни и те же символы

Ссылка на комментарий

Scald
Цитата

Приветствую!

Где надо править чтобы фишка убийства людей при набеге\сражении была доступна не только скандинавам, но и например тенгристам? Имеется ввиду цель - ликвидация\уничтожения (выбирается как заговор на убийство около портрета), при выборе пути войны появляется и только за германское язычество.

?

Вопрос актуален.

Кроме того, кто нибудь знает, где можно изменить смену юнитов после 950 на более современны? Можно ли для некоторых стран прописать этот юнит пак?

Ссылка на комментарий

Ну, это один способ, только про врагов и на ограниченный круг родственников, может ещё чего есть.

Друзей можно получить "пригласив на пирушку". Врагов можно получить неудавшимся заговором. Врагом может стать супруг любовника, когда он узнает о ваших отношениях.

Ссылка на комментарий

Бишоп

А много ли исторических персонажей, типа Сельджука появляется в игре?

Ссылка на комментарий

ainur88
А много ли исторических персонажей, типа Сельджука появляется в игре?

Да вроде все завоеватели: Монголы, Газневид, Тамерлан

Ссылка на комментарий

Всегда мучал вопрос про гвардию: почему, когда набираешь, пишеь 6к\6к а на деле в два раза меньше?

Ссылка на комментарий

Бишоп
Да вроде все завоеватели: Монголы, Газневид, Тамерлан

Спасиб, и еще один вопрос может не в эту тему, но сэйвы из CK2 2.3.2 подходят для EU4 1.9.2?

Ссылка на комментарий

Всегда мучал вопрос про гвардию: почему, когда набираешь, пишеь 6к\6к а на деле в два раза меньше?

Это ресурсы гвардии, каждый отряд использует определенное количество ресурсов.

Ссылка на комментарий

ainur88
Спасиб, и еще один вопрос может не в эту тему, но сэйвы из CK2 2.3.2 подходят для EU4 1.9.2?

Если использовать встроенный конвертор в СК2 то подходят :)

Ссылка на комментарий

Насколько реально ( и целесообразно ) следующее занятие либо ( в игре, допустим, за СРИ ):

Обратить в свою культуру как можно больше персонажей/территорий/и т.д.

И сразу смежный вопрос: как я понимаю, "заморские" территории не обратить никак? Т.е., грубо говоря, сделать "немецкий Тунис" или Израиль не получится однозначно?

Играл летом долгую партию, приплыл викингами в Египет и постепенно подмял всю сверную Африку. И сколько ни ставил священника обращать в культуру и веру - все происходило лишь по воле великого Рэндома. Лет за 300 почти все африканцы стали викингами и поклонялись Одину. Но самый прикол был в том, что область, где торчал священник так и оставалась берберо-исламской.

Для успешной смены религии в провинции необходима высокая сила этой самой религии, для смены культуры необходим высокий навык управления у графа-правителя, тогда соответственно быстрее будет обращение.

Да вроде все завоеватели: Монголы, Газневид, Тамерлан

Хм.. Ацтеки тоже историчненько =)

Всегда мучал вопрос про гвардию: почему, когда набираешь, пишеь 6к\6к а на деле в два раза меньше?

Чем круче гвардейцы тем больше лимита они забирают. Подробней тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Нажмите здесь!
 7iCai5q8ePQ.jpg[Cкрыть]

Принял феодализм, и у меня показывает, что всего 2 вассала из 21, хотя на деле мы видим 20. Чревато тем, что войск вассальных, у меня почти нет, всего 1.5к

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Эльфин

Это самое гениальное использование "спойлера", которое я пока что видел :lol:

Важены пан DeathCat, довожу до вашего сведения, что вы воспользовались опцией приватного текста, да еще и криво. Спойлер находится с левой стороны в меню "теги"

Вот тутНажмите здесь!
 cAL46bK.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Эльфин
Ссылка на комментарий

Принял феодализм, и у меня показывает, что всего 2 вассала из 21, хотя на деле мы видим 20. Чревато тем, что войск вассальных, у меня почти нет, всего 1.5к

Это вассалы которые вместе с вами перешли в феодализм. Племенные вассалы после вашего перехода в феодализм в лимите не учитываются, будут учитывать только когда сами перейдут в феодализм. Желательно им в этом помочь, постройте им крепости.

Изменено пользователем Welkyne
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я ищу мод(если такой иметься) где можно играть за низшие слои общества,заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Comandante Raven


 i 

Пока перенёс сюда. Пусть префекты решат, соединять ли с темой вопросов.
 

Отвечая автору - нету таких модов, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Здравствуйте,я ищу мод(если такой иметься) где можно играть за низшие слои общества,заранее спасибо

Такого мода нет, иначе бы его выложили сюда давно.

А поэтому играть ниже графа нельзя.

Ссылка на комментарий

Возник вопрос: я создал империю Британию, поставил у себя антипапуи хочу объявить войну исламским государствам в Испании, но при наведение на выбор действия "Объявить войну" там пишется, что нужен повод, хотя раньше можно было тупо священную войну объявлять. В чем причина может быть?

Ссылка на комментарий

ainur88
Возник вопрос: я создал империю Британию, поставил у себя антипапуи хочу объявить войну исламским государствам в Испании, но при наведение на выбор действия "Объявить войну" там пишется, что нужен повод, хотя раньше можно было тупо священную войну объявлять. В чем причина может быть?

Страны должны быть соседями.

Ссылка на комментарий

Возник вопрос: я создал империю Британию, поставил у себя антипапуи хочу объявить войну исламским государствам в Испании, но при наведение на выбор действия "Объявить войну" там пишется, что нужен повод, хотя раньше можно было тупо священную войну объявлять. В чем причина может быть?

Как вариант сделать своего антипапу папой и убедить его начать крестовый поход. Это даже выгоднее поскольку подтянутся еще другие католические страны

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3793734

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...