Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 869 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Димитрий Тундров
Привет такой вопрос, а когда начинают ходить проповедники православные? Играю за Севею. И как вождество сделать единым, что бы после смерти моего вождя весь мой выводок не растащил вождество на запчасти, а был только один наследник?

Чтоб пришли проповедники тебе надо граничить со странами исповедующие православие. Насчет морской границы не знаю.

Никак, пока у тебя племя и соответственно выборной равный раздел. Только любыми способами уничтожать не нужных наследников. Или после смерти собирать назад земли по КБ.

Ссылка на комментарий

Собственно сабж, не знаю где спросить, поэтому здесь.

Случился очень неприятный ивент, по которому мой правитель умирает и игра руинится. Играю не в ironman'е. Есть файл с сохранением.

Где в нем можно удалить все активные ивенты, чтобы он у меня пропал? Или может быть код, который их сбрасывает? Код на временное бессмертие?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Intaco
Ссылка на комментарий

Бишоп
Чтоб пришли проповедники тебе надо граничить со странами исповедующие православие. Насчет морской границы не знаю.

Никак, пока у тебя племя и соответственно выборной равный раздел. Только любыми способами уничтожать не нужных наследников. Или после смерти собирать назад земли по КБ.

Спасибо, елы палы а там куча сыновей :blink:.

Ссылка на комментарий

Марк Август

Добрый вечер! Нужен совет насчёт империй, а то я пока не совсем разобрался. Короче говоря, у меня есть основной титул императора Франции (Франков), но есть возможность создать ещё два имперских титула: Испании и Мали. Моя Французская империя постепенно пожирает захваченную Испанию, включая королевства де-юре в свой состав.

Как лучше поступить? Создавать новые титулы или не стоит? И если я создам их, то моя основная империя прекратит присоединение де-юре королевств этих империй?

Ссылка на комментарий

ainur88
Добрый вечер! Нужен совет насчёт империй, а то я пока не совсем разобрался. Короче говоря, у меня есть основной титул императора Франции (Франков), но есть возможность создать ещё два имперских титула: Испании и Мали. Моя Французская империя постепенно пожирает захваченную Испанию, включая королевства де-юре в свой состав.

Как лучше поступить? Создавать новые титулы или не стоит? И если я создам их, то моя основная империя прекратит присоединение де-юре королевств этих империй?

Не стоит создавать других империй, если собираешься править в тех землях. В скором времени лимит вассалов кончиться, и придется давать вице-королевства. Если выдать такое королевство на территории второй империи, то вассал будет иметь штраф -20 к отношению. Поэтому лучше расширять основную империю, чтобы королевства поддерживали законы империи...а после полного присоединение империи, можно уже создать вторую номинальную империю))

Изменено пользователем ainur88
Ссылка на комментарий

Здравствуйте , помогите пожалуйста .

У вассалов отношение -30 из за неверного типа правительства , но я не могу найти в чем конкретно дело .

Прошу помогите найти и как решить эту проблему

Здесь сохранение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Здравствуйте , помогите пожалуйста .

У вассалов отношение -30 из за неверного типа правительства , но я не могу найти в чем конкретно дело .

Прошу помогите найти и как решить эту проблему

Здесь сохранение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так, чтобы не пришлось качать сохранение: вы республика и у вас вассалы-феодалы? Вы феодал и у вас вассалы-республики? Вы уже перешли в феодализм, а ваши вассалы — племена?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , помогите пожалуйста .

У вассалов отношение -30 из за неверного типа правительства , но я не могу найти в чем конкретно дело .

Прошу помогите найти и как решить эту проблему

Здесь сохранение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дружище, это скорее всего от того, что у тебя уже феодальный строй, т.е. ты граф, герцог, король. Ну а твой вассал - вождь, великий вождь. Или наоборот. У меня было такое в игра за Богемию - я сам перебрался в феодализм, и начал кушать соседей, так вот терры у них еще были в племенном состоянии =) И даю например я своемы сыну надел =) И он превращается в принца Богемии, великого вождя =) ну и штраф за неверный тип правительства.

Ссылка на комментарий

Так, чтобы не пришлось качать сохранение: вы республика и у вас вассалы-феодалы? Вы феодал и у вас вассалы-республики? Вы уже перешли в феодализм, а ваши вассалы — племена?

Я прешел в феодализм , а вот вассалы я не знаю

Их можно как то в феодализм перетащить ?

Ссылка на комментарий

ainur88
Я прешел в феодализм , а вот вассалы я не знаю

Их можно как то в феодализм перетащить ?

Отстраивай им поселения, как только крепость достроена они автоматом перейдут

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я прешел в феодализм , а вот вассалы я не знаю

Их можно как то в феодализм перетащить ?

Нужно так же, как и у себя, отстроить им владения до уровня каменного замка (Wooden Hillfort) или как он там в локализации.

Ссылка на комментарий

maksyutar
В последний раз играл в раджей.

Если наблюдаются такие огромные фракции, то либо у Вас империя на пол-карты со слабой национальной политикой и куча сепаратистов, либо Вы сильно насолили своим вассалам. Можно начать войну с кем-нибудь слабым (во время войн фракции не восстают) лет на 10. За это время спадёт тирания, штраф за короткое правление, родится сын, наиболее сильные феодалы уйдут из фракций. А потом их можно задобрить всякими пирами.

В чем заключается национальная политика?

Ссылка на комментарий

Alterus
В чем заключается национальная политика?

Наверно он под этим подразумевает отбирать различными способами владения у вассалов другой культуры и взамен дарить титулы вассалам своей культуры.

Ссылка на комментарий

Sergik1777

Всем привет!Стал(в результате выборов) императором Византии,но почему-то не могу нанять варяжскую гвардию.Подскажите,в чём проблема?

Ссылка на комментарий

ainur88
Всем привет!Стал(в результате выборов) императором Византии,но почему-то не могу нанять варяжскую гвардию.Подскажите,в чём проблема?

Возможно Варяги каким-то образом перешли под вассалитет, к кому то из твоих вассалов-королей (посмотри, кто у них прямой сюзерен, если твой вассал то отзови их). Или же они наняты предыдущим императором, тут остается только ждать

Изменено пользователем ainur88
Ссылка на комментарий

Sergik1777

Так проблема в том,что их даже в списке наёмников нету.Где мне их искать?

Ссылка на комментарий

Tempest
Так проблема в том,что их даже в списке наёмников нету.Где мне их искать?

Они вообще созданы? найди их с помощью поиска титулов и посмотри, чьи они вассалы

Ссылка на комментарий

Alterus
Так проблема в том,что их даже в списке наёмников нету.Где мне их искать?

Очень странно, вроде особых условий для их найма не нужно (для найма бедуинской компании например нужно быть мусульманином или зороастрийцем). Может их титул уничтожен или они вообще не созданы? Там в начале игры у Византии выскакивает ивент на создание варяжской гвардии.

Ссылка на комментарий

ainur88
Так проблема в том,что их даже в списке наёмников нету.Где мне их искать?

Посмотри через решения, возможно их еще не создали. Если нету то ищи через поисковик

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3792709

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • werter1995


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...