Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 841 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Можно

А что будет, если у нас будет общий наследник?

Ссылка на комментарий

ainur88
А что будет, если у нас будет общий наследник?

Кто первый посадит на трон этого наследника тот и папа :) , другой игрок выпадет из игры, после смерти правителя

Изменено пользователем ainur88
Ссылка на комментарий

Капитул Генрих фон Охман

Агнатическое наследие играю женщиной дети одни бастарды . Нет решения про их легализаций . Что бы решение появилось надо играть за отца или агнатическое- когнатическое наследие иметь ?

Ссылка на комментарий

Valjedamt

Нужно вроде бы мужчиной играть

Ссылка на комментарий

Капитул Генрих фон Охман
Нужно вроде бы мужчиной играть

Сейчас залезу в буржуйский форум

Ссылка на комментарий

Tempest

для вопросов есть отдельная тема, не нужно свою создавать

Ссылка на комментарий

Valjedamt
Спасибо, я экспериментально доказал, что вы правы, благо для их вассалитета мне пришлось получать титул императора вендов и менять культуру на скандинавскую, и теперь я уродливое, лиловое отродище с кучей бесполезных земель и вернуться к моей старой прекрасной саксонии невозможно, желание играть в эту партию полностью убито, а йомсвикинги исчезли сразу после принятия христианства

Разве нельзя из Айронмен-сохранений сделать обычные?

Ссылка на комментарий

Капитул Генрих фон Охман
для вопросов есть отдельная тема, не нужно свою создавать

точно спасибо

Ссылка на комментарий

ainur88
Все дети бастарды - женщины . Играю женщиной и стоит агнатическое наследие . В вики английской написано что вы должны быть сюзерном бастарда . Решения на легализацию нет. Вопрос как их узаконить ?

Если он еще ребенок, то правой кнопкой на портрет бастарда кликните, там сейчас решение о легализации

Ссылка на комментарий

ainur88
Спасибо, я экспериментально доказал, что вы правы, благо для их вассалитета мне пришлось получать титул императора вендов и менять культуру на скандинавскую, и теперь я уродливое, лиловое отродище с кучей бесполезных земель и вернуться к моей старой прекрасной саксонии невозможно, желание играть в эту партию полностью убито, а йомсвикинги исчезли сразу после принятия христианства

Можно вернуться)) Освободите йомсвикингов от вассальной присяги и отправьте им наследника на переобучение, скорей всего он станет опять язычником, а если культуру еще и сменит, то можно через решение опять саксом стать

Ссылка на комментарий

Спасибо, я экспериментально доказал, что вы правы, благо для их вассалитета мне пришлось получать титул императора вендов и менять культуру на скандинавскую, и теперь я уродливое, лиловое отродище с кучей бесполезных земель и вернуться к моей старой прекрасной саксонии невозможно, желание играть в эту партию полностью убито, а йомсвикинги исчезли сразу после принятия христианства

Всё потому, что империя славян не для германцев.

Ссылка на комментарий

BrokenStar

Добрый вечер.

Случайно убрал иконку создания новых титулов (верхний центр экрана) и теперь не могу обнаружить как его снова вернуть на место.

Ссылка на комментарий

Эрвин
Добрый вечер.

Случайно убрал иконку создания новых титулов (верхний центр экрана) и теперь не могу обнаружить как его снова вернуть на место.

Она сама появляется, если есть возможность создать новый титул. И сама исчезает, если таких возможностей нет.

Ссылка на комментарий

Robaggio
Она сама появляется, если есть возможность создать новый титул. И сама исчезает, если таких возможностей нет.

нет, я тоже ее убрал (щелкаешь правой кнопкой и убираешь) и она назад не появляется, даже если есть возможность новых титулов. предлагали мне залезть в настройки сообщений, но там не нашел :)

думаю, у товарища такая же проблема.

Ссылка на комментарий

BrokenStar
нет, я тоже ее убрал (щелкаешь правой кнопкой и убираешь) и она назад не появляется, даже если есть возможность новых титулов. предлагали мне залезть в настройки сообщений, но там не нашел :)

думаю, у товарища такая же проблема.

Вот тоже самое. Хоть по новой игру устанавливай :huh:

Пришлось империю провозглашать через управление, де-юре титулы и т.д.

Ссылка на комментарий

Вот тоже самое. Хоть по новой игру устанавливай :huh:

Пришлось империю провозглашать через управление, де-юре титулы и т.д.

СкринНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

BrokenStar

rhiller, спасибо.

Изменено пользователем BrokenStar
Ссылка на комментарий

Народ, может уже было, но не нашел. Как посмотреть продолжительность перемирия, и когда оно закончится?

Раньше в окне дипломатии были значки с белым флагом, и при наведении на них показывало, что была за война, когда кончится перемирие и т.п.

А в Way of Life такого окна нет, есть строка дипломатии в окне персонажа, и там значков перемирия нет. Но войну объявить не дает, мол "вы не можете позволить потрать столько то благочестия" или что там.

Все. Нашел. Всем спасибо) В окне провинции, которой правит нужный перс.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

Всем доброго дня. В СК2 я полный рак - всего 7 часов игры. Поэтому объявляется минутка раковых вопросов. Старт с самой ранней даты. Я в составе королевства Карла, где-то на юге. Побережье средиземного моря. Граф-герцог,не важно. Такой вопрос - что мне нужно сделать, чтобы рерольнуться в республику с ее плюшками, а не быть скучным феодалом?

Ссылка на комментарий

Димитрий Тундров
Всем доброго дня. В СК2 я полный рак - всего 7 часов игры. Поэтому объявляется минутка раковых вопросов. Старт с самой ранней даты. Я в составе королевства Карла, где-то на юге. Побережье средиземного моря. Граф-герцог,не важно. Такой вопрос - что мне нужно сделать, чтобы рерольнуться в республику с ее плюшками, а не быть скучным феодалом?

Дать герцегство (не свой основной титул) какому нибудь вассалу Мэру (Это который городом управляет) расположенному на побережье. Будет создана республика и появится 5 семей патрициев. Потом перезайти за когонить из них. А так из феодала в республику переход не возможен. Причем тебе неполучится дать свой основной герцегский титул, только второе герцегство, так что воюй. Если ты за графа то тебе опять же надо 2 герцегских титула както заработать.

Хотя у меня есть сомнения что герцог сможет передать кагому нибудь своему вассалу свое 2 герцегство, только графства, а из графства республика не получится. Тогда нужно както получить королевский титул, он то точно может герцогства раздавать.

Изменено пользователем Димитрий Тундров
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3661140

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...