Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 840 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Diplomate
Версии 2.2 у них практически не было упадка, а в 2.3 у них через сто лет постоянные восстания "против упадка"

Играю на последней версии, упадка никакого нет.

Ссылка на комментарий

ainur88
Играю на последней версии, упадка никакого нет.

У меня постоянно их трясет от восстаний, щас Аббасиды не вооюют, поэтому упадок медленно но верно ползет вверх.

Ссылка на комментарий

Переход из племени в республику поломали?

UPD русификатор повинен

Изменено пользователем Nadd
Ссылка на комментарий

Воевода

Можно ли как-то уничтожить одно королевство из двух имеющихся, при невозможности его уничтожит игровыми методами, и как это сделать? (правка сейва)

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю игра запускается процессом х32 и видит до 4 гигов оперативной памяти. что можно сделать что бы она видела больше ? через пару лет начинается явное замедление максимальной скорости времени и тормоза.

ап

Ссылка на комментарий

Timoteo de Armas

Дорогие господа, скажите пожалуйста, что будет если я за саксов-язычников завасалю йомсвикингов, а потом перейду в какую-нибудь полноценную религию? Просто меня вымораживает сама идея реформации язычества, а перезагрузиться, если йомсвикинги убегут после крещения - возможности нет

Ссылка на комментарий

Дорогие господа, скажите пожалуйста, что будет если я за саксов-язычников завасалю йомсвикингов, а потом перейду в какую-нибудь полноценную религию? Просто меня вымораживает сама идея реформации язычества, а перезагрузиться, если йомсвикинги убегут после крещения - возможности нет

Да ничего не должно быть. Варяги византии служат и ничего, норм.

Ссылка на комментарий

ainur88
Дорогие господа, скажите пожалуйста, что будет если я за саксов-язычников завасалю йомсвикингов, а потом перейду в какую-нибудь полноценную религию? Просто меня вымораживает сама идея реформации язычества, а перезагрузиться, если йомсвикинги убегут после крещения - возможности нет

Ну вы конечно можете завасалить йомсвикингов и она даже будут вам служить, но они не наемники а святой орден. Поэтому после смены религии они останутся просто вашим вассалом да еще и с минусом к отношению из за другой религии (а если вы саксом играете то еще минус за другую культуру), призвать уже их как орден вы не сможете

Изменено пользователем ainur88
Ссылка на комментарий

Timoteo de Armas
Ну вы конечно можете завасалить йомсвикингов и она даже будут вам служить, но они не наемники а святой орден. Поэтому после смены религии они останутся просто вашим вассалом да еще и с минусом к отношению из за другой религии (а если вы саксом играете то еще минус за другую культуру), призвать уже их как орден вы не сможете

Спасибо, я экспериментально доказал, что вы правы, благо для их вассалитета мне пришлось получать титул императора вендов и менять культуру на скандинавскую, и теперь я уродливое, лиловое отродище с кучей бесполезных земель и вернуться к моей старой прекрасной саксонии невозможно, желание играть в эту партию полностью убито, а йомсвикинги исчезли сразу после принятия христианства

Изменено пользователем Timoteo de Armas
Ссылка на комментарий

Эрвин

В FAQ написано: "патриции Торговых Республик имеют особый казус белли - претензию на ЛЮБОЙ город ЛЮБОЙ прибрежной провинции (с последующим после завоевания города получением претензии на всё графство)"

Играю за патриция(не Дожа), и такого казус белли у меня нет. Есть на города других торговых республик, но отнюдь не на ЛЮБОЙ, как написано в FAQ.

Советник претензию может сделать, но не на город, а на все графство, как обычно у феодалов.

С новыми патчами тот повод убрали? Или должны быть выполненны какие-то еще условия?

Ссылка на комментарий

ainur88
В FAQ написано: "патриции Торговых Республик имеют особый казус белли - претензию на ЛЮБОЙ город ЛЮБОЙ прибрежной провинции (с последующим после завоевания города получением претензии на всё графство)"

Играю за патриция(не Дожа), и такого казус белли у меня нет. Есть на города других торговых республик, но отнюдь не на ЛЮБОЙ, как написано в FAQ.

Советник претензию может сделать, но не на город, а на все графство, как обычно у феодалов.

С новыми патчами тот повод убрали? Или должны быть выполненны какие-то еще условия?

Можно захватить город в прибрежной провинции, в которой построена фактория вашей республики. И город достанется той семье чья фактория в провинции. В последствии можно захватить и всю провинцию она отойдет к мэру ранее захваченного города

Ссылка на комментарий

Ordox

Когда запилят русик на Карла?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите нигде не нашел, есть ли Standalone сервер для Crusader Kings 2

Ссылка на комментарий

ryazanov
Почему в игре нет баланса?

Это не Цивилизация, баланса здесь нет и быть не может, вы в реальной истории баланс где-нибудь видели.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Почему в игре нет баланса?

Чтобы жизнь мёдом игроку не показалась, однако в отличии от других игр Парадокс, Crusader Kings II самая легкая.

Когда запилят русик на Карла?

Ждать и еще раз ждать.

Не всё сразу.

Здравствуйте, подскажите нигде не нашел, есть ли Standalone сервер для Crusader Kings 2

Нет такого вроде.

Ссылка на комментарий

Lord_Vitaly

Как создать русскую культуру из восточнославянских ?

Ссылка на комментарий

ainur88
Как создать русскую культуру из восточнославянских ?

Правитель не славянин должен быть, у меня еще появилась русская культура когда я орден славянского язычества завассалил

Ссылка на комментарий

А можно ли в сетевой игре играть за разных персонажей из одной династии?

Ссылка на комментарий

ainur88
А можно ли в сетевой игре играть за разных персонажей из одной династии?

Можно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3656714

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...