Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 838 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
maksyutar

Какая религия по вашему мнению лучше всех дает отпор иноверцам?

Что дает амбиция стать королем чего-то там, для язычников это покорение, а для остальных что ?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Добрый день у меня в семействе есть бастард. при рождении не стал его узоканвливать так как было сообщение что можно будет узаконить позже.он вырос грамотным парнишей и теперь я бы ему хотел доть права наследования.он признаный мной но не узаконеный..как теперь это сделать ему уже 14...

Ссылка на комментарий

ThePineGreen

Добрый день всем. Прикупив пак с дополнениями начал кампанию за Рюрика. Создал Русь и реформировал язычество. у правителя 4 провинции, герцогство этих провинций и королевство. Однако у всех вассалов стоит модификатор в -30 за неверный тип правительства. не имею в своих владениях ни монастырей ни городов. только крепости и племенные поселения. Единственное что меня смущает, так это то, что в Новгороде которым я владею есть храм, управляющий которого мой вассал. Может это быть из-за этого?

post-46753-1419239391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ainur88
Добрый день всем. Прикупив пак с дополнениями начал кампанию за Рюрика. Создал Русь и реформировал язычество. у правителя 4 провинции, герцогство этих провинций и королевство. Однако у всех вассалов стоит модификатор в -30 за неверный тип правительства. не имею в своих владениях ни монастырей ни городов. только крепости и племенные поселения. Единственное что меня смущает, так это то, что в Новгороде которым я владею есть храм, управляющий которого мой вассал. Может это быть из-за этого?

post-46753-1419239391_thumb.jpg

Церковь тут не причем, просто после реформирования, вы приняли феодализм, а ваши вассалы все еще племенные. Вот за это и идет штраф.

Изменено пользователем ainur88
Ссылка на комментарий

ThePineGreen
Церковь тут не причем, просто после реформирования, вы приняли феодализм, а ваши вассалы все еще племенные. Вот за это и идет штраф.

Понятно, их можно как то перевести в феодалов, что бы убрать штрафы?

Ссылка на комментарий

Kesamim
Неправильно написан раздел effect. Нужно примерно так было написать:

КОДНажмите здесь!
 

effect = {

ROOT =

religion = Slavic

сulture = Russian

}

}

[Cкрыть]

На будущее, что означает ROOT и когда его надо ставить?

Ссылка на комментарий

ainur88
Понятно, их можно как то перевести в феодалов, что бы убрать штрафы?

Когда построят нужное здание и получат нужную технологию сразу же перейдут :)

Надо было не спешить с переходом в феодализм, подождали бы пока вассалы достроят свои здания(или лучше помогли в стройке). А то при быстром переходе соседи могут заклевать, пока идет реформация гос-ва

Изменено пользователем ainur88
Ссылка на комментарий

Какая религия по вашему мнению лучше всех дает отпор иноверцам?

Что дает амбиция стать королем чего-то там, для язычников это покорение, а для остальных что ?

Славянские, балтийские и финские язычники имеют повышенную обороноспособность на своих землях.

1000 престижа после выполнения, больше, вроде, ни чего не дает.

Добрый день у меня в семействе есть бастард. при рождении не стал его узоканвливать так как было сообщение что можно будет узаконить позже.он вырос грамотным парнишей и теперь я бы ему хотел доть права наследования.он признаный мной но не узаконеный..как теперь это сделать ему уже 14...

В новом патче в дипломатии персонажа есть пункт узаконить бастарда.

Ссылка на комментарий

Kesamim
На будущее, что означает ROOT и когда его надо ставить?

Попробовал. Терерь при нажатии вообще ничего не происходит. А игра всё также вылетает.

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться в проблеме!! Опишу ситуацию..

Основал Южную Русь, феодализм пака не принял, реформировал язычество...

Захватил вождество Белгород ( город и храм сразу создал вассалов ) а вот на замке пишет - ОДНО ИЗ ВЛАДЕНИЙ НЕВЕРНОГО ТИПА

До этого захватывал Бырлад и с подобной проблемой разобрался отдав вождество вассалу.. но вассал ко мне получил штраф -30 (НЕВЕРНЫЙ ТИП ПРАВИТЕЛЬСТВА).. Остальные вассалы отношение к правителю не меняют - без феодализма

То есть решить проблему, отдав территорию вассалу, не получается

После принятия феодализма - 30 отношение ко мне получают, уже, все вассалы

Такое стало с последними ДЛС, на предыдущих версиях такая проблема и ее решения уже известны..

Что делать?

Ссылка на комментарий

avialaynen

Что означает причина "невозможно узурпировать титул до 32.13.1940" (дата от балды)?

Что значит невозможно? Кто запретил? И кто определил дату? К моему правителю никто не заходил и не говорил "вот за этот титул, пожалуйста, очередь не занимайте, у нас обед".

Ссылка на комментарий

Tempest
Что означает причина "невозможно узурпировать титул до 32.13.1940" (дата от балды)?

Что значит невозможно? Кто запретил? И кто определил дату? К моему правителю никто не заходил и не говорил "вот за этот титул, пожалуйста, очередь не занимайте, у нас обед".

идиотские условности парадоксов :dntknw:

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться в проблеме!! Опишу ситуацию..

Основал Южную Русь, феодализм пака не принял, реформировал язычество...

Захватил вождество Белгород ( город и храм сразу создал вассалов ) а вот на замке пишет - ОДНО ИЗ ВЛАДЕНИЙ НЕВЕРНОГО ТИПА

До этого захватывал Бырлад и с подобной проблемой разобрался отдав вождество вассалу.. но вассал ко мне получил штраф -30 (НЕВЕРНЫЙ ТИП ПРАВИТЕЛЬСТВА).. Остальные вассалы отношение к правителю не меняют - без феодализма

То есть решить проблему, отдав территорию вассалу, не получается

После принятия феодализма - 30 отношение ко мне получают, уже, все вассалы

Такое стало с последними ДЛС, на предыдущих версиях такая проблема и ее решения уже известны..

Что делать?

Принял феодализм - сообщения о неверном типе владений исчезли.. НО.. у вассалов (не у всех) получил штраф на -30 за НЕВЕРНЫЙ ТИП ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Ссылка на комментарий

Tempest
Принял феодализм - сообщения о неверном типе владений исчезли.. НО.. у вассалов (не у всех) получил штраф на -30 за НЕВЕРНЫЙ ТИП ПРАВИТЕЛЬСТВА.

потому что у них остался племенной строй. нужно сначала всем им было тоже построить 4 уровень главного здания

Ссылка на комментарий

потому что у них остался племенной строй. нужно сначала всем им было тоже построить 4 уровень главного здания

спс! разобрался уже

Ссылка на комментарий

Персонаж получил трейт "Depressed", раньше игра давала возможность совершить суицид, теперь такого пункта в решениях не появляется. Может кнопка куда-то переехала в обновленном интерфейсе? Или новая фича?

В вики изменений нет.

ЗЫЖ Версия steam со всеми dlc, последний live-патч.

Ссылка на комментарий

Tempest
Персонаж получил трейт "Depressed", раньше игра давала возможность совершить суицид, теперь такого пункта в решениях не появляется. Может кнопка куда-то переехала в обновленном интерфейсе? Или новая фича?

В вики изменений нет.

ЗЫЖ Версия steam со всеми dlc, последний live-патч.

в файлах игры он всё ещё есть, то есть не пропал.

персонаж уже взрослый?

Ссылка на комментарий

в файлах игры он всё ещё есть, то есть не пропал.

персонаж уже взрослый?

Даже старый, поэтому и хотел его в расход пустить. Партию новую начинал на свежем патче за Омеядов.

У него и стресс и депрессия одновременно были, глубоко парень в жизни разочаровался.

Ссылка на комментарий

Славянские, балтийские и финские язычники имеют повышенную обороноспособность на своих землях.

1000 престижа после выполнения, больше, вроде, ни чего не дает.

В новом патче в дипломатии персонажа есть пункт узаконить бастарда.

У меня 2.1.6 или 2.16 как то так...там кнопки нет:(

Ссылка на комментарий

У меня 2.1.6 или 2.16 как то так...там кнопки нет :(

ключевые слова в новом патче. 2.1.6 далеко не новый какбэ, ставьте 2.3

В 2.1.6 насколько я помню ивент выскакивает об узаконении бастарда.

Изменено пользователем Modron
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3656767

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...