Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 837 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kesamim

Хотел сделать мод а решение, которое давало бы правителю русскую культуру и славянское язычество (нереформированное). Также оно должно было быть доступно только до 900 года и только тем, у кого нет славянского язычества и русской культуры (одновременно). Хотел превратить весь мир в русский язычников.

decisions = {

decisions_merminor = {

potential = {

NOT = { year = 900 }

NOT = { religion=Slavic

culture=Russian

}

}

allow = {

}

effect = {

religion = Slavic

culture = Russian

}

ai_will_do = {

factor = 1

}

}

}

Но при нажатии на это решение, почему то получается noreligion, а культура остаётся прежней. Через несколько секунд игра вылетает. Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий

Но при нажатии на это решение, почему то получается noreligion, а культура остаётся прежней. Через несколько секунд игра вылетает. Что я сделал не так?

Неправильно написан раздел effect. Нужно примерно так было написать:

КОДНажмите здесь!
 

effect = {

ROOT =

religion = Slavic

сulture = Russian

}

}

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Установил русификатор на последнюю версию 2.3 , теперь после загрузки происходит вылет на рабочий стол, это можно исправить как-то?

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Итак. играю в ДЛС "Раннее средневековье" за Византию. Когда поднимаю ополчение личных владений базилевса, оно первым бежит с поля брани и вообще по сравнению с фемными войсками очень слабое. Почему так? Я только недавно начал играть в КК-2.

Ссылка на комментарий

Лев Борисыч
ДЛС "Раннее средневековье"

133126.jpg

Ссылка на комментарий

Alterus
Итак. играю в ДЛС "Раннее средневековье" за Византию. Когда поднимаю ополчение личных владений базилевса, оно первым бежит с поля брани и вообще по сравнению с фемными войсками очень слабое. Почему так? Я только недавно начал играть в КК-2.

Возможно вы имели в виду ДЛС "Шарлемань или "Старые боги"?) В любом случае не бросайте войска сразу в бой, собирайте их в одном месте, смотрите насколько высока у них мораль. И еще: рекомендую создавать гвардию. Всегда полезный бонус, особенно у византийцев, особенно если с ополчением проблемы. Все должно разрешиться, Византия в 869 году сильна)

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Спасибо! А как создавать гвардию, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю игра запускается процессом х32 и видит до 4 гигов оперативной памяти. что можно сделать что бы она видела больше ? через пару лет начинается явное замедление максимальной скорости времени и тормоза.

Ссылка на комментарий

Alterus
Спасибо! А как создавать гвардию, подскажите пожалуйста

В верхнем левом углу, там где все важные вкладки, есть вкладка по войскам (там и ополчение, флот поднять и наемников нанять, а также распустить можно). И там же в войсках есть вкладка гвардия - чтобы ее сделать там нажимаешь на плюсики того рода войск, который тебе больше нравится, и гвардия формируется.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

шота пока кнопочка Гвардии неактивна.

Решил начать заново, неспешно, разобраться неспеша. Думаю, что нужно укрепить централизацию власти и потихоньку отобрать у вассалов их земли.

Ссылка на комментарий

шота пока кнопочка Гвардии неактивна. Решил начать заново, неспешно, разобраться неспеша. Думаю, что нужно укрепить централизацию власти и потихоньку отобрать у вассалов их земли.

потому что не с чего её создавать. развивайте технологии, увеличивайте номинальное количество регулярных войск в поселениях

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

система технологий отличается от Европы вроде... Пока не разобрался

Ссылка на комментарий

Воевода

При удовлетворении амбиции "Стать королём X" будет ли возможность осуществить амбицию "Стать королём Y" за одного персонажа?

Ссылка на комментарий

Robaggio
шота пока кнопочка Гвардии неактивна.

Решил начать заново, неспешно, разобраться неспеша. Думаю, что нужно укрепить централизацию власти и потихоньку отобрать у вассалов их земли.

нужно DLC Legacy of Rome

Ссылка на комментарий

Tempest
При удовлетворении амбиции "Стать королём X" будет ли возможность осуществить амбицию "Стать королём Y" за одного персонажа?

да, но нужно перенести столицу на де-юре территорию другого королевства

Ссылка на комментарий

Alterus
система технологий отличается от Европы вроде... Пока не разобрался

Чтобы быстрее исследовать технологии посылайте шпиона воровать технологии (в Константинополь рекомендуется), используйте маршала и стюарда (казначея) для исследования технологий и так далее, хотя если вы за Византию играете, то у вас все норм с технологиями должно быть, в Константинополе один из наиболее прокачанных технологических уровней.

При удовлетворении амбиции "Стать королём X" будет ли возможность осуществить амбицию "Стать королём Y" за одного персонажа?

Нет.

Аллах...

это шутка?!

Нет, он прав, нужно это ДЛС.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
нужно срочно установить

Пожалуйста, публикуйте здесь только вопросы, ответы на которые совсем невозможно найти. Если что, к вашим услугам всегда есть Гугл, <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> и опытный игрок в CK2 и ваш сопартиец Ouwen, которые помогут вам найти вопросы на базовые ответы игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3656753

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...