Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 835 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому
Летние новости стратегических игр ×

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Если не секрет, то как?

БЕРЁШЬ @ УСТАНАВЛИВАЕШЬ

Ничем установка на Windows 8 не отличается, кроме разве что необходимости доустановить старые Direct X и Visual C++.

Ссылка на комментарий

БЕРЁШЬ @ УСТАНАВЛИВАЕШЬ

Ничем установка на Windows 8 не отличается, кроме разве что необходимости доустановить старые Direct X и Visual C++.

Вылетает с проблемами с совместимостью, даже изменение совместимостей не помогает, я уже давно забил на это дело, но подумал и решил спросить

Ссылка на комментарий

Огрин

Помогите новичку! Только начал играть и никак не могу понять как перейти от племенных отношений к феодализму? Законы скорректировал, но требуется крепость во владении. Для того что бы построить крепость требуется феодализм. Просмотрел все принадлежащие мне провинции - во всех стоят епископства. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий

Вылетает с проблемами с совместимостью, даже изменение совместимостей не помогает, я уже давно забил на это дело, но подумал и решил спросить

Всегда играл в СК 2 исключительно на Вин 8 и никаких проблем :blink:

Ссылка на комментарий

Tempest
Помогите новичку! Только начал играть и никак не могу понять как перейти от племенных отношений к феодализму? Законы скорректировал, но требуется крепость во владении. Для того что бы построить крепость требуется феодализм. Просмотрел все принадлежащие мне провинции - во всех стоят епископства. Что я делаю не так?

нужна "крепость", а не замок. Качай главное здание до 4 уровня

Ссылка на комментарий

Огрин
нужна "крепость", а не замок. Качай главное здание до 4 уровня

Спасибо! А то просто в ступор впал! :D

Ссылка на комментарий

Elveking

А как мне, германском язычнику, принять католичество? Я хочу принять феодализм, а язычество без реформы, не подходит для этого. Так же мой "наследник" - выборный товарищ - родственник, уже взрослый мужик и отдать его на обучение я не могу, да и каталических связщенников у меня нет. А ехать они что-то не хотят

Изменено пользователем Elveking
Ссылка на комментарий

Aelirenn

Берем заходим за немецкого соседа, не отжимая паузы посылаем священника, пересохраняем, заходим за себя дальше, получаем через пару дней прибытие миссионера ^_^

Ссылка на комментарий

Sigrael
таки на айронмене такое врятли возможно

"Глубоких" язычников (которые окружены язычниками) крестить - тот еще геморрой. Либо обучение, либо пробиватся до нормальных религий и ждать миссионера -_-

Хотя раньше вроде можно было через решения у наложницы про религию расспросить. Сейчас незнаю можно или нет. Рецепт простой: набегаем, захватываем девушку, из тюрьмы ее берем наложницей. Но, как я уже сказал, может быть такую возможность убрали... или я ее в моде видел.

Ссылка на комментарий

Tempest
таки на айронмене такое врятли возможно
"Глубоких" язычников (которые окружены язычниками) крестить - тот еще геморрой. Либо обучение, либо пробиватся до нормальных религий и ждать миссионера -_-

Хотя раньше вроде можно было через решения у наложницы про религию расспросить. Сейчас незнаю можно или нет. Рецепт простой: набегаем, захватываем девушку, из тюрьмы ее берем наложницей. Но, как я уже сказал, может быть такую возможность убрали... или я ее в моде видел.

заложниц, вроде, никто не отменял

Ссылка на комментарий

Столыпин13

Дайте советы как победить в крестовом походе на Иерусалим. А то вечно ИИ тупит и нереально отвоевать святую землю.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

Elveking

Хм, мой перс - король Саксонии. но постоянно мозолит глаза сообщение что будут потеряны при наследовании титулы от кучи разных территорий. У меня равный раздел, я не совсем понимаю, как мне побольше территорий в нвледование предеать? как претензии на графства внутри королевства реплизовывать?

Изменено пользователем Elveking
Ссылка на комментарий

Sigrael

Подскажите, можно как-то вырубить этот долбанный рождественский мотивчик? Он меня задолбал конкретно уже...

Ссылка на комментарий

Хм, мой перс - король Саксонии. но постоянно мозолит глаза сообщение что будут потеряны при наследовании титулы от кучи разных территорий. У меня равный раздел, я не совсем понимаю, как мне побольше территорий в нвледование предеать? как претензии на графства внутри королевства реплизовывать?

религия нереформированное язычество? если да, то нужно сменить, тогда можно будет и равный раздел поменять, на другие типы наследования

Изменено пользователем Hirad
Ссылка на комментарий

maksyutar
Подскажите, можно как-то вырубить этот долбанный рождественский мотивчик? Он меня задолбал конкретно уже...

Выключи звук в СК2 и включи свою музыку со стороны

Оригинальная музыка Парадоксов монотонна и уныла. Ну разве что на карте выбора стран в ХОИ3 музыка достойная

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Tempest
Подскажите, можно как-то вырубить этот долбанный рождественский мотивчик? Он меня задолбал конкретно уже...

Songs of Yuletide отключи

Ссылка на комментарий

Robaggio

Прошу объяснить для тупых на пальцах, как действует elective gavelkind. Допустим, я языческий король, имею два герцогства и пять графств. У меня три сына, одного назначаю главным наследником. Как пройдет наследование? Фразу

Primary titles may be created for younger children if enough of their land is held.
я не понимаю(

И еще вопрос по фразе из ck2wiki

Tribalism is the form of government for realms whose capital is a tribe holding.

можно ли просто захватить католическое графство с замком, перенсти туда столицу и так перестать быть племенным?

Моя цель - быть скандинавским язычником, но не племенным, как это было до Шарлеманя (ДЛС отключать не хочется). Я согласен повышать Tribal Organization, строить замок, но условие о необходимости реформирования религии вводит меня в ступор. Совсем нет желания собирать святые места по всей Европе.

Изменено пользователем Robaggio
Ссылка на комментарий

Tempest
Primary titles may be created for younger children if enough of their land is held.

Если сыну отходить достаточно земель, королевство\герцогство может создаться автоматом

можно ли просто захватить католическое графство с замком, перенсти туда столицу и так перестать быть племенным?

нельзя

Я согласен повышать Tribal Organization, строить замок, но условие о необходимости реформирования религии вводит меня в ступор. Совсем нет желания собирать святые места по всей Европе.

нужно или реформировать, или перейти в неязычество. иначе никак

Ссылка на комментарий

Alex_f2f

Подскажите, создал Ирладнию, но не могу повысить закон аторитета короны, т.к. пишет: "Король ........ не может изменить другой закон в королевстве ирланлия" Почему не может?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3652773

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...