Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 827 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Может поделитесь технологией? Беда парадоксов в том что сложно влиять на окружающие тебя государства.

Даже после кровопролитной войны с репарациями империя на пол мира стоит как ни в чем ни бывало.

Red Khan правильно написал, верный способ победить титана - это раскатать его армию и ждать фракций (если своей армии маловато), можно в довесок убить текущего императора для смуты.

СРИ любит воевать с Францией подолгу за мизерные куски земли, в этот период их можно подловить и наказать, если они сливают, но это бывает редко.

Если хочется завалить мажора, надо следить за его ошибками (плохой наследник, не вовремя принятый закон, участие в провальном КП, войны на несколько фронтов, массовые восстания и пр.). Как только он их совершит - нападать незамедлительно, к началу войны уже надо иметь необходимые КБ.

ИИ очень часто совершает ошибки и сливается сам по себе, игрок в этом случае просто катализатор :)

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если уже спрашивали.

Как лучше всего решать проблему с лимитов вассалов? Какие есть пути для этого? Завоевал у себя новый регион, создал королевство, но все равно лимит первышен на 2 вассала.

Ссылка на комментарий

Почему мои католические епископы не платят мне налоги? Отношение ко мне намного больше, чем к папе. Ничего не меняли в патчах? Последний раз играл года 1,5 назад, еще в 1.х.х какую-то версию. Сейчас 2.1.6 стоит.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Почему мои католические епископы не платят мне налоги? Отношение ко мне намного больше, чем к папе. Ничего не меняли в патчах? Последний раз играл года 1,5 назад, еще в 1.х.х какую-то версию. Сейчас 2.1.6 стоит.

Вроде ничего не меняли. Отношение положительное?

А как из пиктской культуры в шотландскую перейти?

Просто надо чтобы владелец пиктской провинции был иностранцем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Что-то никак не могу найти тему, где выложены все дополнения и активатор их.

Ссылка на комментарий

Velondar_RV

2.2.1

Скандинавская республика, реформированное германское язычество.

1. Вопрос, какой династии будут дети от простого брака мужчины бастарда моей династии и женщины другой?

2. Считаются ли бастарды мужчинами рода при учете макс. кол-ва факторий?

Ссылка на комментарий

Red Khan
Что-то никак не могу найти тему, где выложены все дополнения и активатор их.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Velondar_RV
2.2.1

Скандинавская республика, реформированное германское язычество.

1. Вопрос, какой династии будут дети от простого брака мужчины бастарда моей династии и женщины другой?

2. Считаются ли бастарды мужчинами рода при учете макс. кол-ва факторий?

Сам нашел ответ на свои вопросы :P :

1. При рождении ребенка династия бастарда меняется с династии отца на новую, его собственную.

2. Не считаются мужчинами рода, не дают бонуса к кол-ву факторий.

Ссылка на комментарий

Tempest

Решение проблемы с шарлеманевскими гербами не нашлось?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, но раньше вроде дополнения были не в подписи автора.

Ссылка на комментарий

Вроде ничего не меняли. Отношение положительное?

Спасибо! Разобрался, просто надо было чуть-чуть подождать. Они, оказывается, не сразу платить начинают, как переменилось отношение.

Ссылка на комментарий

Velondar_RV

По каким причинам, когда хочешь выдать замуж за другого правителя придворную, в списке нет самого правителя?

При этом он:

-Не женатне обручен;

-Не участвует в восстании;

-Не заключенный;

-Он советник, на задании в какой-топ провинции;

-Не мой вассал;

-Моей религии;

-От смерти предыдущей жены прошло некоторое время;

Бывало такая же проблема была с обучением детей, но я их находил в кружке-выборе моего двора, уже обучаемых кем-то их придворных. Вообщем его и при моем дворе нет (что логично). Никак не могу понять, как ему невестушку впихнуть :huh:

Собственно скриншот.

Скриншот на floomby.ruНажмите здесь!
 SvnZO0Sth02hy2Q89rqDpg.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

По каким причинам, когда хочешь выдать замуж за другого правителя придворную, в списке нет самого правителя?

Бывает такая проблема. Я в таком случае, кликал правой кнопкой на аватаре правителя и в выпадающем меню выбирал женитьбу. Обычно после этого он подставляется в нужное окошко.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Братишки, дайте SSылочку на патч 2.2.1.1.

Ссылка на комментарий

Velondar_RV
Бывает такая проблема. Я в таком случае, кликал правой кнопкой на аватаре правителя и в выпадающем меню выбирал женитьбу. Обычно после этого он подставляется в нужное окошко.

У меня в этом случае выбирается портрет моего правителя, хоть он и женат.. А того кого хочу кинуть в лоно брачной жизни — так и нету :020:

Скрин на www.floomby.comНажмите здесь!
 9228sEfsjku7JZFPMz6g.png[Cкрыть]

Скрин на www.floomby.comНажмите здесь!
 uoxdrVujL0Sivjywob8x9Q.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Red Khan
Братишки, дайте SSылочку на патч 2.2.1.1.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но с ней у некоторых Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Westheimer1111
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но с ней у некоторых Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Все уже в порядке, я сделал фикс. Кому интересно вот он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проблема отпадет сразу же, как выложат все обновленные длс, сейчас их нет в патче от RezMar, и я думаю проблема именно в них.

Ну или когда выйдет стабильный патч, а не бета.

Изменено пользователем Westheimer1111
Ссылка на комментарий

maksyutar

В СК2 есть некое язычество "Эллинство"

Его нет в мире. Зачем оно, его можно как-то получить?

Ссылка на комментарий

Tempest
В СК2 есть некое язычество "Эллинство"

Его нет в мире. Зачем оно, его можно как-то получить?

читами или в редакторе. используется на исторических мёртвых персонажах. особых фич нет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3649959

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...