Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 826 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Народ, помогайте. Меня выбрали королем Ломбардии и Сицилии. пользуясь случаем хотел создать Империю Италию. Но не дает. Говорит что только Король может. но я король. дважды.

может я что то неправильно понял?

СкрыныНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Народ, помогайте. Меня выбрали королем Ломбардии и Сицилии. пользуясь случаем хотел создать Империю Италию. Но не дает. Говорит что только Король может. но я король. дважды.

может я что то неправильно понял?

Для создания империи Италия нужно иметь ещё одно королевство кроме Италии и Сицилии.

Ссылка на комментарий

Tempest
Я вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. углядел, что герб Аббасидов не ванильный, а в DLC "Dynasty Shields Charlemagne". Может с его активацией проблемы?

я знаю, что это из длс. Я проверил активацию, и в меню выбора, и уже в игре, длс отображается

Ссылка на комментарий

Для создания империи Италия нужно иметь ещё одно королевство кроме Италии и Сицилии.

Спасибо большое. Теперь понял.

Ссылка на комментарий

Есть ли возможность развалить СРИ на княжества , королевства и т.д?

Ссылка на комментарий

Как полностью завоевать Русь если за Рюрика создал северную Русь а Южную захватить не могу,

Ссылка на комментарий

Tempest
Как полностью завоевать Русь если за Рюрика создал северную Русь а Южную захватить не могу,

Усилиться и захватить

Ссылка на комментарий

У меня проблема в игре. Не знаю, баг ли это или так задумано.

У предателей (тех, кто объявил восстание), которые после восстания попали в тюрьму, можно отнять титул на основании этого самого предательства. Если нажать на Revoke title, там так и пишется, мол, этот человек предатель и вы имеете право взять его титул. При этом не говорится ни при какие минусы в отношениях с вассалами. Однако, после взятия титулов нескольких предателей, я заметил, что отношения со многими вассалами приобрели строку "-140: отнял титул вассала". Т.е. как если бы я отобрал титул без основания. Это нормально или баг?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Robaggio

1. Является ли объявление войны в ходе заговора или при неудачной попытке ареста/отзыва титула нарушением перемирия?

2. По сравнению с прошлыми версиями пропал значок " мораль войск снижена на 0,25" у персонажей с отрицательным балансом казны. Как теперь это работает?

Ссылка на комментарий

Red Khan
У меня проблема в игре. Не знаю, баг ли это или так задумано.

У предателей (тех, кто объявил восстание), которые после восстания попали в тюрьму, можно отнять титул на основании этого самого предательства. Если нажать на Revoke title, там так и пишется, мол, этот человек предатель и вы имеете право взять его титул. При этом не говорится ни при какие минусы в отношениях с вассалами. Однако, после взятия титулов нескольких предателей, я заметил, что отношения со многими вассалами приобрели строку "-140: отнял титул вассала". Т.е. как если бы я отобрал титул без основания. Это нормально или баг?

Спасибо

Если не ошибаюсь, за предательство можно отобрать только один титул на человека, за остальные - штраф.

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Как Рутенией перейти из племенного строя в феодализм?Выполнил все пункты, кроме последнего. "НЕ подлинное язычество".Что это значит?Мне надо реформировать язычество или стать еретиком?Если стать еретиком, то как это сделать?

Ссылка на комментарий

Tempest
Как Рутенией перейти из племенного строя в феодализм?Выполнил все пункты, кроме последнего. "НЕ подлинное язычество".Что это значит?Мне надо реформировать язычество или стать еретиком?Если стать еретиком, то как это сделать?

перейти в реформацию или в другую "организованную" религию(католицизм, ислам, индуизм и т.д.)

Ссылка на комментарий

перейти в реформацию или в другую "организованную" религию(католицизм, ислам, индуизм и т.д.)

А как перейти, например, в православие?Я так понял, что нужно наследника обучить персонажем, исповедующим другую религию.Но как тогда взять православного наставника?Отправить ребенка к византийскому двору?И что потом тогда делать, просто ждать пока помрет мой правитель?

Ссылка на комментарий

Tempest
А как перейти, например, в православие?Я так понял, что нужно наследника обучить персонажем, исповедующим другую религию.Но как тогда взять православного наставника?Отправить ребенка к византийскому двору?И что потом тогда делать, просто ждать пока помрет мой правитель?

Да. Ещё можно перенести столицу в провинцию с православием и за 1000 благочестия сменить религию. Ещё можно спровоцировать атаку православных и принять их веру. ещё можно через православных наложниц

Ссылка на комментарий

Red Khan
Да. Ещё можно перенести столицу в провинцию с православием и за 1000 благочестия сменить религию. Ещё можно спровоцировать атаку православных и принять их веру. ещё можно через православных наложниц

Ещё можно подождать пока кто-нибудь из православных миссионера не пришлёт.

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Есть ли возможность развалить СРИ на княжества , королевства и т.д?
Ссылка на комментарий

Есть ли возможность развалить СРИ на княжества , королевства и т.д?

Можно и зайца научить курить Государство ИИ можно развалить всегда, СРИ не исключение.

Изменено пользователем Modron
Ссылка на комментарий

maksyutar

Может поделитесь технологией? Беда парадоксов в том что сложно влиять на окружающие тебя государства.

Даже после кровопролитной войны с репарациями империя на пол мира стоит как ни в чем ни бывало.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Может поделитесь технологией? Беда парадоксов в том что сложно влиять на окружающие тебя государства.

Даже после кровопролитной войны с репарациями империя на пол мира стоит как ни в чем ни бывало.

Я на старом патче, когда ещё СРИ активно лезла в Северную Африку, похоронил в тунисской пустыне сто тысяч войск императора, после чего СРИ надолго погрязла в восстаниях и мне не досаждала. Скорее всего потому что фракции внезапно стали сильными и стали продвигать свои интересы.

А именно развалить - можно взять титул и уничтожить его.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3649980

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...