Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 824 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Red Khan
Изначальный помер, сейчас мой персонаж его сын...культура Ромейская у обоих...проблема в том, что герб меняется при каждой загрузке игры и такое стало случатся как только мой персонаж принял Православие, пока был Католиком герб династии был тем, что я настроил перед игрой.

Хммм... а версия игры какая? В последнем патче помню что-то с этими гербами исправляли.

Можно ли как-то пожениться на женщине другой культуры и религии (Например, играя индусом пожениться на славянке)? Захватить территорию будущей жены не в счет.

Вам именно жениться или можно в наложницы? Тогда можно просто награбить, далековато конечно, но для настоящей любви преград нет. ;)

Краткая инструкцияНажмите здесь!
 

Приблизительно так
[Cкрыть]

P.S. Можно ко двору пригласить и потом жениться, но это скучно и банально. :)

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Хммм... а версия игры какая? В последнем патче помню что-то с этими гербами исправляли.

2.2.1 Ломаная..качал с данного форума..из апдейтов только лайт-русификатор

Изменено пользователем ISpaMI
Ссылка на комментарий

Tempest
Хммм... а версия игры какая? В последнем патче помню что-то с этими гербами исправляли.

у меня тоже проблема с гербами: версия последняя, все длс есть, но у всяких муслимов гербы рандомные, только ещё при выходе CM был у Абассидов белый текст на чёрном фоне, а сейчас рандомщина(модов нет)

Ссылка на комментарий

Red Khan

Так, с кастомными персонажами это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чтобы при создании герба можно было использовать элементы всех религий. Починить можно вставив в сейве set_coat_of_arms=yes в строчки династии, что-то типа такого:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

у меня тоже проблема с гербами: версия последняя, все длс есть, но у всяких муслимов гербы рандомные, только ещё при выходе CM был у Абассидов белый текст на чёрном фоне, а сейчас рандомщина(модов нет)

Кеш чистить пробовали?

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Вот! вставкой данной строки в сейве остановил чехарду гербов, а с помощью старого сейва вернул исконный герб Династии "Verus"! теперь можно спокойно заняться восстановлением РИ :)

Благодарю за помощь и терпение :)

Ссылка на комментарий

Tempest
Кеш чистить пробовали?

Не помогает

Нажмите здесь!
 rZUCXnd.jpg

W2vtYaQ.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

У меня еще один вопрос...надеюсь я не слишком часто пользуюсь помощью зала и меня не выгонят с форума :D

Мой персонаж Король Сицилии и является вассалом Византии, которую можно сказать скушал Аббасид... и 80% территорий Византии являются моими либо моих вассалов т.е война с Императором не станет проблемой...

Вопрос: как мне получить претензию на византийский престол ? именно что бы мой персонаж или его наследник стал Императором

P.S Королевство Сицилия - республика

P.S.S. на троне Византии в данный момент 34-х летняя племянница моего персонажа с каким то Мужем и кучей детей

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Есть ли список реально существующих династий,которые указаны в игре в восьмом веке?Интересуют династии на территориях будущих Англии и Франции.Каролинги и Вельфы понятно.Они есть.Видел еще Капетов,которые в восьмом веке были Робертинами.Есть ли еще реально существовавшие и интересные персонажи в Зап.Европе?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Не помогает

Сохранение без гербов точно перед этим не загружали?

Есть ли список реально существующих династий,которые указаны в игре в восьмом веке?Интересуют династии на территориях будущих Англии и Франции.Каролинги и Вельфы понятно.Они есть.Видел еще Капетов,которые в восьмом веке были Робертинами.Есть ли еще реально существовавшие и интересные персонажи в Зап.Европе?

Практически все герцоги и короли, а также многие графы, в Западной Европе — так или иначе реально существовавшие персонажи, гм. Это в Византии и Леванте уже каша начинается.

Ссылка на комментарий

Tempest
Сохранение без гербов точно перед этим не загружали?

Зашёл в меню выбора персонажа - посмотрел на гербы - почистил кэш - гербы те же

Ссылка на комментарий

Rustam1997

я установил себе карла великого при этом у меня оставались раджи на пк и я по своей тупости захотел поиграть в раджей(так как они были полностью на руском а карл нет)так вот запустилась просто ванильная CK2 сколько не удалял все не перестанавливал все в пустую.Подскажите что делать!!!!!!мне нужно чтобы я смог опять поиграть в карла великого со всеми модами.

Изменено пользователем Rustam1997
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
я установил себе карла великого при этом у меня оставались раджи на пк и я по своей тупости захотел поиграть в раджей(так как они были полностью на руском а карл нет)так вот запустилась просто ванильная CK2 сколько не удалял все не перестанавливал все в пустую.Подскажите что делать!!!!!!мне нужно чтобы я смог опять поиграть в карла великого со всеми модами.

Активировать обратно DLC, при этом всегда удаляйте перед активацией предыдущий файл dlc_signature (расположение C:\Users\Пользователь\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II.

Итак делать всегда, если хотите играть в предыдущий аддон (пока новый аддон Charlemagne переводиться) или наоборот.

Также в документах, в папке gfx\flags удаляйте файлы с флагами.

Ссылка на комментарий

Rustam1997
Активировать обратно DLC, при этом всегда удаляйте перед активацией предыдущий файл dlc_signature (расположение C:\Users\Пользователь\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II.

Итак делать всегда, если хотите играть в предыдущий аддон (пока новый аддон Charlemagne переводиться) или наоборот.

Также в документах, в папке gfx\flags удаляйте файлы с флагами.

дело в том что я уже и кеш чистил игру полностью удалял и длс активировал нихрена не помогло но я попробую еще раз если поможет отпишусь.Но просьба остается в силе кидайте способы решения дальше :013:

все все получилось незнаю почему но раньше не помагал длс активатор,что странно,огромное спасибо!!!!

Изменено пользователем Rustam1997
Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Извите,было уже наверное. Не могу понять одну фишку.Раньше не заморачивался с редактированием династии.Пишет,что типа для редактирования династии вы должны быть верховным сюзереном всех ее членов.Что значит это?Например,я вооюще первый в роде.Появилась супруга,ребенок.Я стою на вершине дин.древа.Но все равно не могу отредактировать свой герб.Что еще надо для этого?Какое условие?

Ссылка на комментарий

Tempest
Извите,было уже наверное. Не могу понять одну фишку.Раньше не заморачивался с редактированием династии.Пишет,что типа для редактирования династии вы должны быть верховным сюзереном всех ее членов.Что значит это?Например,я вооюще первый в роде.Появилась супруга,ребенок.Я стою на вершине дин.древа.Но все равно не могу отредактировать свой герб.Что еще надо для этого?Какое условие?

При нажатие на "голову" династии должно показывать на тебя, тогда можно. Если не работает - баг

Ссылка на комментарий

Но все равно не могу отредактировать свой герб.Что еще надо для этого?Какое условие?

Для редактирования своей династии нужно чтобы было выполнено два условия:

1. Ты должен быть главой династии.

2. Все правящие члены твоей династии должны быть твоими вассалами (можно непрямыми).

Ссылка на комментарий

Ярошич
Надпись Screenshot taken появляется? Тогда в Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\Screenshots

В том-то и дело, что нет.. Я играю с ноутбука, у меня на f-ках свои функции ноут вьіполняет (громкость звука и т.д.)

Можно как-то решить проблему?

Играю в фулскрине, не в оконном режиме.

Ссылка на комментарий

Владег

Новый бета патч мне ничего не дал, увы

Тоже вариант. Только в файле Crusader Kings II\decisions\dynasty_decisions.txt Вот новый код из беты для этого решения.

Как и куда это вставлять ?

Заменить в текст. документе весь текст или определённый раздел ?

Ссылка на комментарий

Red Khan
Новый бета патч мне ничего не дал, увы

Как и куда это вставлять ?

Заменить в текст. документе весь текст или определённый раздел ?

Не, не весь, только кусок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если боитесь не найти закрывающую фигурную скобку лучше скачайте Notepad++ и откройте им, там когда курсор стоит у открывающей фигурной скобки закрывающая подсвечивается красным.

Учтите, что такие изменения меняют чек-сумму и становится недоступным Ironman. А ещё Стим может перезаписать этот файл, поэтому лучше сделать мини-модом.

Но вот только если новый бета-патч ничего не дал, боюсь это будет без толку. Проверьте, он у Вас точно установился? Версия должна быть 2.2.1.1 (SPSR).

Ссылка на комментарий

Электрический Пьосъ

Никак не могу понять, чего не хватает до восстановления границ империи. Ивент с ачивкой пока не выпали.

КартаНажмите здесь!
 001a03c8-6198-4206-a54f-145700e87737.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3780628

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...