Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 802 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
а уничтожение королевств чревато ухудшением отношений с их де-юре вассалами
Это я знаю - уничтожил уже королевство Северная Русь. Кстати, тут как раз всплывает еще одна странность. Как я уже говорил, я начал в Турове и сначала объединил всю Южную Русь (имея амбицию "Править Южной Русью"), после чего создал королевство Южная Русь. При этом герцоги, де-юре входящие в Южную Русь, до сих пор не имеют штрафов отношений со мной по причине "желает корону Южная Русь".

С другой стороны, после объединения Южной Руси, я захватил Северную - на тот момент она уже называлась Гардарики. Так вот, после захвата ее название закономерно изменилось на Северную Русь, но фишка в том, что тамошние де-юре герцоги уже имели штраф отношений ко мне "желает корону Северная Русь". Именно поэтому я и уничтожил этот титул.

Собственно вопрос: получается, что вышеуказанный штраф к отношениям имеет место везде, кроме самого первого де-юре королевства игрока, или здесь какая-то иная закономерность?

Изменено пользователем Sirrega
Ссылка на комментарий

ну законы наследования и уровня короны там должны быть, они не исчезают.
Всё, я допер в чем дело, наконец. Оказывается, иконки титулов в меню "Законы" на для красоты :D - по ним можно кликать и там как раз уже и открываются законы королевств, в которых, конечно же, и стоит этот надоедливый равный раздел. Изменено пользователем Sirrega
Ссылка на комментарий

Перестали заключаться браки после помолвки. Раньше по достижению партерами 16 лет, вверху экрана появлялось сообщение с подтверждением: заключать брак или нет. Сейчас же оно не появляется. Как можно сейчас заключить брак после помолвки? Персонажам уже давно по 16 лет, но они все еще помолвлены..И так со всеми помолвками, ни одну не могу превратить в брак. Не знаю что делать, уже и игру переустановил, не помогло.

Ссылка на комментарий

Tempest
Перестали заключаться браки после помолвки. Раньше по достижению партерами 16 лет, вверху экрана появлялось сообщение с подтверждением: заключать брак или нет. Сейчас же оно не появляется. Как можно сейчас заключить брак после помолвки? Персонажам уже давно по 16 лет, но они все еще помолвлены..И так со всеми помолвками, ни одну не могу превратить в брак. Не знаю что делать, уже и игру переустановил, не помогло.

просто перейди в экран дипломатии и выбери там "брак", а не помолвку

Ссылка на комментарий

просто перейди в экран дипломатии и выбери там "брак", а не помолвку

В дипломатии есть только Break betrothal ну и Arrange Marriage соответственно.

Ссылка на комментарий

Tempest
В дипломатии есть только Break betrothal ну и Arrange Marriage соответственно.

ну Arrange Marriage и сделай

Ссылка на комментарий

ну Arrange Marriage и сделай

Это как бы обычный брак и обрученные и женатые персонажи недоступны в нем.

Ссылка на комментарий

Это как бы обычный брак и обрученные и женатые персонажи недоступны в нем.

У меня такое было. Оказалось, кнопка не появляется, если помолвленные не могут пожениться по каким-либо причинам, например, их сюзерены воюют. После окончания войны появилась.

Ссылка на комментарий

Cornelius

Дорброго времени суток,друзья!

Такой вопрос:как играя за англосаксов,сменить культуру на английскую?

Это вообще возможно или нет?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Дорброго времени суток,друзья!

Такой вопрос:как играя за англосаксов,сменить культуру на английскую?

Это вообще возможно или нет?

Англосаксам - никак. Зачем им менять культуру то? У них всё норм) Англичане это норманы правители (которые скандинавы + французы) + англосаксы народ.

Ссылка на комментарий

У меня такое было. Оказалось, кнопка не появляется, если помолвленные не могут пожениться по каким-либо причинам, например, их сюзерены воюют. После окончания войны появилась.

То что персонаж "ведет войска" может являться причиной подобного?

Но странно, у меня такое с 90% моих персонажей и большинство из них сидят дома ничего не делают, войны между сюзеренами нет. Более того, сюзерен один и тот же у персонажей

Ссылка на комментарий

Tempest
Дорброго времени суток,друзья!

Такой вопрос:как играя за англосаксов,сменить культуру на английскую?

Это вообще возможно или нет?

Около 1150 англичане возникнут, если правитель-норман контролирует провинцию англо-саксонцев

Ссылка на комментарий

Red Khan
То что персонаж "ведет войска" может являться причиной подобного?

Но странно, у меня такое с 90% моих персонажей и большинство из них сидят дома ничего не делают, войны между сюзеренами нет. Более того, сюзерен один и тот же у персонажей

Может просто предупреждение случайно закрыл? Включается обратно в том же списке где владения/армии/интересные персонажи.

Ссылка на комментарий

Может просто предупреждение случайно закрыл? Включается обратно в том же списке где владения/армии/интересные персонажи.

Да, так оно и есть. Много всего важного оказалось отключено.

Ссылка на комментарий

Иванушка

Можно как то сейв из EU ROME перенести в CK2, просто хочу сыграть самую большую партию в Мире, от 474 до 19xx года

Ссылка на комментарий

Tempest
Можно как то сейв из EU ROME перенести в CK2, просто хочу сыграть самую большую партию в Мире, от 474 до 19xx года

нет

Изменено пользователем lozikk
Ссылка на комментарий

Иванушка
нет

Жалко, хотя если бы такой конвентатор был, то уже в HOI не чего не надо было переносить

Ссылка на комментарий

post-79465-1415133648_thumb.jpg

добрый день

стоят для до раджей включительно+русификатор

собственно уже вторую партию подряд под конец практически все армии становятся враждебные без объявления войны.

Кто-нибудь в курсе как исправить эту ошибку?

Ссылка на комментарий

Индрик

Играю за Хазарию. Отстроил третий храм иудеям (четыре года прошли). Коэн Гадола, как не было, так и нет (хотя при нажатии на гербовый щиток, какой-то баланс денежный у него есть). Израиль ещё не создал.

Он появится или это глюк?

версия 2.1.6 с 43 длс

Ссылка на комментарий

Вот назрел еще вопрос: влияют ли налоги, взимаемые с городов, на темп строительства вассалами-горожанами улучшений в своих городах (всякие крепостные стены, цитадели и т.п.)? Иными словами, действует ли следующая закономерность: чем больше я требую налогов с вассалов-горожан, тем меньше у них денег и, соответственно, тем реже они строят улучшения в своих городах?

Изменено пользователем Sirrega
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3774030

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...