Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1644 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому
Летние новости стратегических игр ×

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
5 часов назад, Alex de Kler сказал:

@Romeww , а вы активировали DLC дополнения?

Да (галочка возле названия "Конклав" в начальном окне - присутствует).

Ссылка на комментарий

Alone Gamer

Слушайте, а не подскажете, где на пиратке сохранки? В документах, в Парадоске нет. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alone Gamer , если вы скачивали ознакомительную версию игры 2.8.3.2 с данного сайта, и никаким образом не трогали файл userdir.txt, который находиться в корневой папке с игрой, то тогда все сохранения хранятся по пути: C:\CK2DATA\save games.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

maxuspain

Интересный случай, взял мой правитель уродливую наложницу (с трейтом уродливая), через какой время смотрю, а она не только похорошела, стала прям таки красавицей, трейт пропал и добавился привлекательная, и еще в догонку несколько положительных трейтов появилось. Как такое могло произойти? К сожалению скриншота "до" нету, ктож знал что так будет. 

Ссылка на комментарий

Waltassar

Проблема: когда выдаю кому-то в наместничество королевство, оно почему-то выдаётся, как обычный титул. Т.е. вместо того, чтобы после смерти наместника вернуться ко мне, титул переходит к его потомкам. В чём причина и как с этим бороться? 
 

Версия игры 2.7, все ДЛС, кроме Jade Dragon. Играю за империю Раджастан. Позднефеодальная администрация, введён закон на вице-королевства. Кнопки не путаю, проверено: жму именно "Наместничество", а не "Пожаловать титул и земли".

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Waltassar сказал:

Проблема: когда выдаю кому-то в наместничество королевство, оно почему-то выдаётся, как обычный титул. Т.е. вместо того, чтобы после смерти наместника вернуться ко мне, титул переходит к его потомкам. В чём причина и как с этим бороться? 
 

Версия игры 2.7, все ДЛС, кроме Jade Dragon. Играю за империю Раджастан. Позднефеодальная администрация, введён закон на вице-королевства. Кнопки не путаю, проверено: жму именно "Наместничество", а не "Пожаловать титул и земли".

Вы не забывайте про баги, коих пруд пруди. Играйте в стабильную версию, например 2.8.3.2 и желательно с фулл-версией перевода, в ней фиксы от 2.9 включены. В данном случае явно баг.

Ссылка на комментарий

HachimanHiki

Подскажите, а зачем создавать теократию за феодализм? Какая у неё польза? Вот с торговой республикой все понятно, она приносит высокий доход.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, HachimanHiki сказал:

Подскажите, а зачем создавать теократию за феодализм? Какая у неё польза? Вот с торговой республикой все понятно, она приносит высокий доход.

Теократия приносит доход даже больший чем республика (особенно учитывая, что патриции платят лишь половину налогов) + благочестие еще. Республика начинает приносить больше денег чем теократия только когда строит много факторий и как следует их прокачивает.

Ссылка на комментарий

camarade29

Что то папа совсем не объявляет крестовых походов, моральный авторитет католиков 100. Муслимы уже испанию всю давно держат, в аквитании и до Италии уже земли захватили, Константинополь взяли. Можно как то попросить о крестовом походе или как то стимулировать папу? Год 1160, был до этого по моему только один поход

Ссылка на комментарий

maghranvel

Можно ли как-то издать указ о мире внутри страны со стороны сюзерена?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, maghranvel сказал:

Можно ли как-то издать указ о мире внутри страны со стороны сюзерена?

Что-то такое было. Попросить о мире внутри страны. Возможно, для этого нужно, чтобы сюзерен был в долгу.

Ссылка на комментарий

maghranvel
7 часов назад, e479 сказал:

Что-то такое было. Попросить о мире внутри страны. Возможно, для этого нужно, чтобы сюзерен был в долгу.

Я неверно выразился... Я имел ввиду выполнить данное действие, когда я сюзерен, т.е заставить не воевать всех своих вассалов какое-то время.

Изменено пользователем maghranvel
Ссылка на комментарий

Onerepublic

Подскажите плз, есть ли возможность в в режиме ironman сделать сохранения более редкими ? в лейт гейме мало того, что игра уже подтармаживать начинает, так еще и сохранение каждые пол года начинает занимать львиную долю времени.

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
2 часа назад, maghranvel сказал:

Я неверно выразился... Я имел ввиду выполнить данное действие, когда я сюзерен, т.е заставить не воевать всех своих вассалов какое-то время.

Установить внутренний мир, это кнопка в меню совета, можно также ввести закон, запрещающий войны вассалов, но там есть свои требования

Ссылка на комментарий

Люди, а как лишится "убийцы родственников" (три капли), просто я получил бессмертие и теперь боюсь остаться навсегда с плохими отношениями?

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд

Как запретить вассалам вести войну? Законы не ограничивают моих вассалов-христиан в ведении священных войн с индуистами и мусульманами, в результате чего моя империя расползается совершенно уродскими границами. И как удержать империю, с максимально закрученными гайками?

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
2 часа назад, Аншери Тодд сказал:

Как запретить вассалам вести войну?

Есть законы, запрещающие войны вассалов, как внутренние, так и вообще все.

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд
2 минуты назад, ДартЛорд сказал:

Есть законы, запрещающие войны вассалов, как внутренние, так и вообще все.

Они на максимуме, но короли всё равно воюют.

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
1 минуту назад, Аншери Тодд сказал:

Они на максимуме, но короли всё равно воюют.

Предполагаю разве, что баг, по идее такого не должно быть

Ссылка на комментарий

camarade29
Только что, ДартЛорд сказал:

Предполагаю разве, что баг, по идее такого не должно быть

Они точно полностью запрещают войны? А то у меня тоже при запрете воевали

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3652652

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...