Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1405 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

@Elest @leo да, придворные лекари. Даже отозвать титул можно было, но не пробовал. Сейчас всё в порядке - только один есть.

Ещё вопрос. Есть девушка-бастард из династии А. Поженил на ней матрилинейно какого-то парня из династии Б. Их дети будут принадлежать к новой династии или к династии А?

Ссылка на комментарий

andrey2954
45 минут назад, Sanbor сказал:

@Elest @leo да, придворные лекари. Даже отозвать титул можно было, но не пробовал. Сейчас всё в порядке - только один есть.

Ещё вопрос. Есть девушка-бастард из династии А. Поженил на ней матрилинейно какого-то парня из династии Б. Их дети будут принадлежать к новой династии или к династии А?

Если не легитимизировали то к новой.

 

 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, WalkerQ сказал:

Выбери фокус на семью, если 'Way of life' установлен. Там будут эвенты на повышение отношений с членами семьи.

Ага попробовал. Улучшил со всеми кроме жены =_= Все еще ненасытна в постели и враг 8( Не могу расстегнуть лифчик - 40% шанс что сдохну =___= 

Ссылка на комментарий

WalkerQ
3 часа назад, polder сказал:

Ага попробовал. Улучшил со всеми кроме жены =_= Все еще ненасытна в постели и враг 8( Не могу расстегнуть лифчик - 40% шанс что сдохну =___= 

А ты разве можешь как бессмертный от такого умереть? Я думаю, с шансом в 40% и великим шведским рандомом ты бы уже давно откинулся.

На счет отношений хз. Можно выбрать фокус на соблазнение и ее попробовать совратить, но она наверняка будет отклонять предложения при отношениях -100.

Ссылка на комментарий

1 час назад, polder сказал:

Ага попробовал. Улучшил со всеми кроме жены =_= Все еще ненасытна в постели и враг 8( Не могу расстегнуть лифчик - 40% шанс что сдохну =___= 

То есть инициативу проявляет она сама, но при этом может тебя убить "за приставания"? Нескучные отношения, радуйся. Для бессмертного самое оно.

Ссылка на комментарий

@WalkerQ Не, бессмертный это не в плане "неуязвимый", а в плане "нестареющий". Так что подохнуть персонаж может от любого чиха, но не от старости. 

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Elest сказал:

@WalkerQ Не, бессмертный это не в плане "неуязвимый", а в плане "нестареющий". Так что подохнуть персонаж может от любого чиха, но не от старости. 

Стал бессмертным, на радостях пошел в постель к еще молодой жене. 10%й шанс выпал - залюбила тебя до смерти. Теперь тебе надо чинить монитор)))

Ссылка на комментарий

vallball

1. Могу открывать/закрывать ворота замка. Что это дает?

Ссылка на комментарий

vallball
5 минут назад, Elest сказал:

@vallball Защиту от эпидемий.

А зачем же тогда их вообще открывать?

Изменено пользователем vallball
Ссылка на комментарий

Только что, vallball сказал:

А зачем же тогда их вообще открывать?

Потому что будет ограниченная дипломатия.

Ссылка на комментарий

@vallball  вы бы просто поиграли и посмотрели, что из этого выходит, там почти всё через короткое время будет, голод в изоляции и другие плохие события.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

vallball
Только что, Evk сказал:

@vallball  вы бы просто поиграли и посмотрели, что из этого выходит, там почти через короткое время будет, голод в изоляции и другие плохие события.

Не успел, к сожалению, правитель сначала потерял руку, а потом ещё и умер, не оставив наследников. Я так и не понял от чего.

Ссылка на комментарий

Turomilon

Подскажите пожалуйста, почему стартовые настройки, на отмену вассального лимита, не работают? В процессе партии, при превышении вассального лимита, перестают поступать налоги от вассалов (из за превышения).

Возможно вопрос задавался ранее, но поиск по сайту не дал результата.

Изменено пользователем Turomilon
Ссылка на комментарий

Народ, нужна помощь новичку. Как можно мне, итальянскому графу, стать скрытым шиитом? 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребята, у меня вопрос: почему не могу создать титул герцогства (Munster в Ирландии)? Титул не номинальный, владение территориями 100%, средств хватает, при этом другие герцогские титулы создавать могу.

PS: последняя версия Steam со всеми дополнениями. Перезагрузка не помогла. ;)

Заранее спасибо за ответ. 

Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (не могу загрузить его через вставку).

Ссылка на комментарий

@randhond вначале стать шиитом и быть вассалом не шиита сюзерена, тогда появится решение в интригах.

Ссылка на комментарий

@Evk А тем самым государственная религия графства не изменится? Можно ведь такое провернуть в составе Ломбардии?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, randhond сказал:

А тем самым государственная религия графства не изменится?

Не знаю.

16 минут назад, randhond сказал:

Можно ведь такое провернуть в составе Ломбардии?

Где угодно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3781136

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...