Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1377 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
RockyBalboa

И еще один вопрос, спасибо за ответ на предыдущий.  Играя за стратега византийского, какой способ удержать за своей династией наместничество? Или вообще мертвый номер, и сразу лезть в сепаратисты? И вообще есть ли смысл играть за такой хардкор?

Ссылка на комментарий

Ромул

Есть ли мод(или моды), добавляющий временные отрезки для игры во времена Франков, во времена падения Западной Римской Империи, во времена гуннов и Аттиллы?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
27 минут назад, Ромул сказал:

Есть ли мод(или моды), добавляющий временные отрезки для игры во времена Франков, во времена падения Западной Римской Империи, во времена гуннов и Аттиллы?

Есть вот такой мод. Как раз по временам падения Западной Римской Империи. 

 

Ссылка на комментарий

На запад Франции прискакал отряд кочевников с другого конца карты, это как?

Ссылка на комментарий

Viachek01

Хотелось бы дополнений функций языческих религий. Больше ивентов, трейтов. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

как распустить свою частную военную компанию (а то много ресурсов сьедают)Это которую я сам создал из своего полководца а не нанял левую банду

Ссылка на комментарий

Онхас
7 часов назад, Nephilim сказал:

как распустить свою частную военную компанию (а то много ресурсов сьедают)Это которую я сам создал из своего полководца а не нанял левую банду

 

Дождаться момента когда она никем не нанята. Зайти в экран наемников и там ее распустить.

Ссылка на комментарий

Мультик

Могут ли теократии создать королевский титул? где в файлах смотреть я не в курсе

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Мультик сказал:

Могут ли теократии создать королевский титул? где в файлах смотреть я не в курсе

Могут хоть императорский.

13 часа назад, Evk сказал:

На запад Франции прискакал отряд кочевников с другого конца карты, это как?

Богатые города привлекают всех грабителей со всего света, привыкай.

Ссылка на комментарий

antoniolo
15 часов назад, RockyBalboa сказал:

И еще один вопрос, спасибо за ответ на предыдущий.  Играя за стратега византийского, какой способ удержать за своей династией наместничество? Или вообще мертвый номер, и сразу лезть в сепаратисты? И вообще есть ли смысл играть за такой хардкор?

конечно

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Evk сказал:

На запад Франции прискакал отряд кочевников с другого конца карты, это как?

С Наполеоном воевать пришли. Только эпохой ошиблись...

Ссылка на комментарий

divanvspalne

Как создать орден Йомсвикингов (или другой) в германском язычестве? Язычество реформированное, фюлькир я.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, divanvspalne сказал:

Как создать орден Йомсвикингов (или другой) в германском язычестве? Язычество реформированное, фюлькир я.

Они появляются по событию, а не решением. Условия появления:

  • дополнение "Старые боги";
  • год как минимум 920;
  • либо Штеттин, Вольгаст, Рюген или Верле имеют свободную ячейку владений;
  • обладатель графского титула одной из указанных провинций исповедует Германское язычество либо реформированное Германское язычество;
  • обладатель графского титула согласен принять орден Йомсвикингов на своих землях.
Карта подходящих провинций  

jPLuGCm.jpg

Hide  

 

Среднее время ожидания события после выполнения всех условий – 620 месяцев, т.е. почти 52 года.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Что-то беда с обучением наследника для смены культуры, никто брать не хочет не смотря на хорошие отношения, подарки и взятки, а если кого к себе во дворец пригласить нужного, так при этом смены культуры не происходит, предупреждения такого не появляется, что поменяли, что делать? На старых патчах проблем таких не было, очень многие просто так брали на обучение.

Ссылка на комментарий

@Evk В конклаве культура меняется только если стоит соответствующий фокус обучения.

Ссылка на комментарий

@Elest Ага, видел такое, только вот это не отменяет того, что и брать-то на обучение перестали.

Ссылка на комментарий

@Evk Хз, у меня все берут, кого я приглашал.

Ссылка на комментарий

@Elest я про без приглашения, раньше любому с титулами можно было кукушонка подсунуть)

Ссылка на комментарий

Только что, Evk сказал:

@Elest я про без приглашения, раньше любому с титулами можно было кукушонка подсунуть)

Может быть. Я никогда этим не пользовался по причине полной ненадобности, так что вполне возможно это изменили.

Ссылка на комментарий

@Elest Хорошего итальянца для Молодого Папы не так просто найти)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3782576

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...