Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1331 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Только что, Каллиграф сказал:

 

Кажется, я понял.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Спасибо, дошло. Заблудился в новом для меня интерфейсе совета и не заметил, что там есть ползунок. Глупее не придумаешь...
Извиняюсь за беспокойство.

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Что даст возможность в интригах - основать новое государство?

Ссылка на комментарий

12 часа назад, kapral Degnan сказал:

Что даст возможность в интригах - основать новое государство?

Если не ошибаюсь это создать новый титул и им владеть. например если вы сильный дюк, но титул короля вам не получить по некоторым причинам(например кто-страшный им владеет) или вы просто хотите править в Degnan kingdom, то можно воспользоваться этим способом. Есть много минусов создавать таким образом титул, а не обычным. 

Аналогично если вы король можно стать императором

 

Ссылка на комментарий

VIP_Historian

Подскажите, как построить больницу? Технологии изучил. В окне строительства провинции не могу найти "построить больницу".

Ссылка на комментарий

4 часа назад, VIP_Historian сказал:

Подскажите, как построить больницу? Технологии изучил. В окне строительства провинции не могу найти "построить больницу".

в окне провинции, справа есть доп. меню. выглядит как стрелочка вправо. при нажатии можно построить больницу, форт и факторию.
 

 

Ссылка на комментарий

EugeneL

Возможно, вопрос не относится к этой теме, но я нашел 2 темы, которые могли бы подойти. Поэтому, решил, что лучше будет запостить сюда.

Подскажите, как за кочевые орды играть? Как распустить армию (она постоянно "под ружьем"), когда лучше объединять и воссоединять кланы, чтобы они потом на меня не нападали. Все возможные советы и уловки приветствуются

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, такие вот вопросы, как ведет себя монгольская империя? Приходит ли, а если приходит такая же разрушительная как и в истории? И распадается ли на улусы? Появляются ли Эртугрул, Газневиды, Сельджуки, Фатимиды?

Ссылка на комментарий

Подскажите, почему достижения недоступны?Захожу через Steam, все прочие условия соблюдены вроде бы:

?  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
Ссылка на комментарий

Каллиграф
58 минут назад, balbes сказал:

Подскажите, почему достижения недоступны?Захожу через Steam, все прочие условия соблюдены вроде бы:

?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Проверьте, что Steam запущен не в автономном режиме. Лучше вообще перезапустите его, возможно что со времени последнего запуска к нему вышел апдейт, а вы не обновились.

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, почему нет нужных мне законов наследования? В списке наследования только 1 вариант - выборный равный раздел. Сейчас стоит просто равный раздел. Как от этой дичи избавиться, а то правитель на ладан дышит уже :) 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Каллиграф сказал:

Проверьте, что Steam запущен не в автономном режиме. Лучше вообще перезапустите его, возможно что со времени последнего запуска к нему вышел апдейт, а вы не обновились.

Спасибо, перезапустил, еще проверку кэша игры сделал - достижения стали доступны.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
57 минут назад, Frufru сказал:

Подскажите, плиз, почему нет нужных мне законов наследования? В списке наследования только 1 вариант - выборный равный раздел. Сейчас стоит просто равный раздел. Как от этой дичи избавиться, а то правитель на ладан дышит уже :) 

Вероятно, вы играете за нереформированного племенного язычника. Они ограничены только этими двумя законами наследования. Реформируйте веру (либо примите уже реформированную) и станьте феодалом либо республиканцем.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Подскажите, пожалуйста.

У меня есть очень богатая наложница (100 золотых). Кому достанутся деньги в случае смерти наложницы?

Ссылка на комментарий

Спойлер

gCHMzXegMvk.jpg

 

Для того, что бы установить первородство необходимо наличие закона сильная или абсолютная власть. Где установить эти законы? Раньше это была отдельная линейка, но теперь ее нет

Ссылка на комментарий

7 часов назад, NHL сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

gCHMzXegMvk.jpg

 

Для того, что бы установить первородство необходимо наличие закона сильная или абсолютная власть. Где установить эти законы? Раньше это была отдельная линейка, но теперь ее нет

это в законах совета. нужно либо чтобы полностью вся власть была у сюзерена(абсолютная) или принят первый закон( комитет по оюъявлении войны по моему)

Ссылка на комментарий

Начал играть за дукса в Византийской Империи, за одного из Комнинов. Через пару десятков лет уже владел дукствами герцогствами остальных, через браки и наследование. Но сама Византия (император), что-то не тащит. В результате нападения турков, хоть я и помогал как мог, турки откусили половину Анатолии и меня "ужали" до одной провы в Антиохии (она теперь полноценный анклав), узурпировали мои дукства герцогства. Вопрос! Как мне оперативно (очень оперативно!:time:) сменить религию на суннизм и перейти под "крыло" турецкого султана? Ну естественно, без возьни с Византийской Империей. Не хочу заново начинать + интересна игра в этом регионе, но за императора начинать не интересно и династия Дука мне не по душе.     

Ссылка на комментарий

Габриэль
3 часа назад, Last Comnenus сказал:

Начал играть за дукса в Византийской Империи, за одного из Комнинов. Через пару десятков лет уже владел дукствами герцогствами остальных, через браки и наследование. Но сама Византия (император), что-то не тащит. В результате нападения турков, хоть я и помогал как мог, турки откусили половину Анатолии и меня "ужали" до одной провы в Антиохии (она теперь полноценный анклав), узурпировали мои дукства герцогства. Вопрос! Как мне оперативно (очень оперативно!:time:) сменить религию на суннизм и перейти под "крыло" турецкого султана? Ну естественно, без возьни с Византийской Империей. Не хочу заново начинать + интересна игра в этом регионе, но за императора начинать не интересно и династия Дука мне не по душе.     

Во время следующей войны Византии вступи в фракцию сепаратистов и объяви императору ультиматум, тебе либо повезёт, либо придётся воевать с ним, однако с ослабленной империей это будет проще. Как только придут турки и объявят священную войну прими ислам через меню интриг, а потом можно будет и попроситься под крыло шаха.

 

 

Кому не влом, сбросьте пожалуйста файлик HL_decisions из папки decisions, а то я свой запорол случайно.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
46 минут назад, Габриэль сказал:

Кому не влом, сбросьте пожалуйста файлик HL_decisions из папки decisions, а то я свой запорол случайно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Габриэль
Только что, Каллиграф сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Большое вам спасибо!

Ссылка на комментарий

Лингор Рейт

Доброго времени суток. Вопрос по квесту с яблоками. Давал денег, уговаривал, все бесполезно. Яблоко не получается получить. Что делать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3782376

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...