Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1267 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Она для того, чтобы садить нужного человека в совет :lol: Просто верного или вассала, который требует назначения в совет

Я так и думал, просто странно, что есть целое место в совете и оно какое-то нефункциональное. Может, туда можно за вассала сесть и что-то делать, советовать своему сюзерену всякие гадости?

Ссылка на комментарий

Alterus
Я так и думал, просто странно, что есть целое место в совете и оно какое-то нефункциональное. Может, туда можно за вассала сесть и что-то делать, советовать своему сюзерену всякие гадости?

Не сталкивался с подобным. По моему опыту эта должность служит просто для улучшения отношений с вассалом. Вот хотел он место в совете получить, так пусть получает, не претендуя на должности, требующие высоких навыков.

Ссылка на комментарий

Тита
Не сталкивался с подобным. По моему опыту эта должность служит просто для улучшения отношений с вассалом. Вот хотел он место в совете получить, так пусть получает, не претендуя на должности, требующие высоких навыков.

Ещё он, вроде-бы, голосует вместе со всеми участниками совета.

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Alterus
Ещё он, вроде-бы, голосует вместе со всеми участниками совета.

Естественно. Все члены Совета голосуют, это понятно. Поэтому можно еще лишнего лоялиста получить, если правильно подобрать кандидата на эту роль.

Ссылка на комментарий

Для ачивочки с советом из лоялистов он, как оказалось, тоже нужен. Даже если по законам страны должности консультанта вообще нет.

Ссылка на комментарий

Воспитал отпрыска, дал ему землю, но почему то только один удел больше нельзя дать? Затем он начал пьянствовать получил стрес и лень, как избежать этого?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Затем он начал пьянствовать получил стрес и лень, как избежать этого?

Держать в черном теле, земель не давать.

Играя за племя, земли раздаю дальним родственникам, преимущественно мужеложцам (за них никогда не проголосуют выборщики, хе-хе).

Ссылка на комментарий

Alex2411

Уважаемые, подскажите, как изменить "уровень неверности" жён, какой-нибудь параметр за это отвечает? Версия 2.4.5, все DLC включены.

Юный геймер играет за императора, жена поймана на неверности, в тюрьму её и голову с плеч и соблазнителя туда же, однако новая жена почти сразу заводит себе на стороне любовника и часто от него ребёнка. Уже 9 блудниц вырезал... неправильно это как-то.

Ссылка на комментарий

EugeneL
Естественно. Все члены Совета голосуют, это понятно. Поэтому можно еще лишнего лоялиста получить, если правильно подобрать кандидата на эту роль.

А можно ли как-то узнать ДО назначения в совет, будет ли персонаж лоялистом?

Ссылка на комментарий

Tempest
А можно ли как-то узнать ДО назначения в совет, будет ли персонаж лоялистом?

Нет. Но если у него 100 отношение, нет трейта амбициозный, есть "довольный", то скорее всего будет

Ссылка на комментарий

EugeneL

Обнаружил, что теперь для объявления войны требуется одобрение совета.

Как с этим бороться и как получить одобрение? Ситуация такая: внутри моей империи есть анклав на 10 провинций, который совет не хочет интегрировать. В совете 3 лоялиста из 8-и

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Обнаружил, что теперь для объявления войны требуется одобрение совета.

Как с этим бороться и как получить одобрение? Ситуация такая: внутри моей империи есть анклав на 10 провинций, который совет не хочет интегрировать. В совете 3 лоялиста из 8-и

Разве в совете не максимум 6 членов? При 3-х лоялистах совет должен быть на твоей стороне железно.

Бороться можно через Законы Совета: приняв нижние 6 законов можно принять закон на единоличное принятие решения о начале войны. В свою очередь, приняв и этот закон, можно власть совета совсем упразднить, но полностью избавиться от его влияния не удастся.

Также можно посмотреть в окне объявления войны причины недовольства совета. Можно ещё купить(или выменять) услугу у пары советников и принудить их поддерживать тебя в совете, тогда в течение 3-х лет они будут на твоей стороне во всех голосованиях.

И вопрос

ggggНажмите здесь!
  jFyYS.png[Cкрыть]

Почему не показывается, что я получу черту Мастер Игры? Есть лимит на кол-во черт у одного персонажа? Или просто баг игры/русификатора? Или надо чаще играть в шахматы? Просто раньше с первого же раза давали этот перк.

Изменено пользователем cptchet
Ссылка на комментарий

EugeneL
Разве в совете не максимум 6 членов? При 3-х лоялистах совет должен быть на твоей стороне железно.

Бороться можно через Законы Совета: приняв нижние 6 законов можно принять закон на единоличное принятие решения о начале войны. В свою очередь, приняв и этот закон, можно власть совета совсем упразднить, но полностью избавиться от его влияния не удастся.

Также можно посмотреть в окне объявления войны причины недовольства совета. Можно ещё купить(или выменять) услугу у пары советников и принудить их поддерживать тебя в совете, тогда в течение 3-х лет они будут на твоей стороне во всех голосованиях.

Оказалось, ГГ был в паломничестве.

Ссылка на комментарий

Почему не показывается, что я получу черту Мастер Игры? Есть лимит на кол-во черт у одного персонажа? Или просто баг игры/русификатора? Или надо чаще играть в шахматы? Просто раньше с первого же раза давали этот перк.

Насчёт лимита черт не знаю, но если у вас уже есть перк "Мастер игры", то не думаю, что вы получите его ещё раз.

Я тоже недавно получил этот перк, и он был доступен в одном из двух вариантов ответа.

А что предлагает ваш второй вариант ответа?

Ссылка на комментарий

Тита
И вопрос

ggggНажмите здесь!
  jFyYS.png[Cкрыть]

Есть лимит на кол-во черт у одного персонажа?

Есть лимит на кол-во образов жизни. Я один раз набрал +100500 этих образов жизни, у меня выскочил ивент:

оставить образы жизни и получить депрессию

оставить только один и жить хорошо

Ссылка на комментарий

Мультик

Помогите найти мод, позволяющий расширить варианты для редактирования герба династии или же использовать использовать исторические. Хочу для своей династии герб Палелогов

Ссылка на комментарий

Насчёт лимита черт не знаю, но если у вас уже есть перк "Мастер игры", то не думаю, что вы получите его ещё раз.

Я тоже недавно получил этот перк, и он был доступен в одном из двух вариантов ответа.

А что предлагает ваш второй вариант ответа?

Его естественно нет, я бы не спрашивал тогда =) А второй вариант просто пирушку завершает и даёт 20 престижа.

Есть лимит на кол-во образов жизни. Я один раз набрал +100500 этих образов жизни, у меня выскочил ивент:

оставить образы жизни и получить депрессию

оставить только один и жить хорошо

Хм, значит, видимо, проблема в том, что у меня есть образ жизни "Общественник", а он из образов жизни дипломата, как и "Мастер игры", поэтому и не получается.

Ссылка на комментарий

Его естественно нет, я бы не спрашивал тогда =) А второй вариант просто пирушку завершает и даёт 20 престижа.

Так второго варианта "естественно нет" или же он "просто пирушку завершает и даёт 20 престижа?" :)

Если не ошибаюсь, у меня второй вариант давал именно этот самый перк "Мастер игры". Вот не помню, как этот вариант выглядел, к сожалению :(. Но помню, что я ещё сомневался, что выбрать.

Теперь у меня четыре перка от четырёх жизненных фокусов.

Так и до депрессии недалеко :-)

Ссылка на комментарий

Так второго варианта "естественно нет" или же он "просто пирушку завершает и даёт 20 престижа?" :)

Если не ошибаюсь, у меня второй вариант давал именно этот самый перк "Мастер игры". Вот не помню, как этот вариант выглядел, к сожалению :(. Но помню, что я ещё сомневался, что выбрать.

Теперь у меня четыре перка от четырёх жизненных фокусов.

Так и до депрессии недалеко :-)

"Естественно нет" у меня перка "Мастер игры" у персонажа =) просто пирушку завершает и даёт 20 престижа даёт вариант "Было здорово!".

А перк должен даваться именно из варианта "Теперь всё свободное время посвящу играм!"(на который я навёл курсор на скриншоте), я уже 3-х подряд королей так "прокачал", так что это точно. Он убирает модификатор "Начинающий игрок"(+1 дипломатии) и даёт "Мастер игры"(+2 дипломатии и +1 военки), а в моём случае только убирает "Начинающий игрок" и не даёт ничего, что выглядит странно.

Изменено пользователем cptchet
Ссылка на комментарий

Просмотрел FAQ но что то не нашел, как в игре за Русь избавиться от племенного строя? Хочется начать строить города и замки а не только церкви.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3810397

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...