Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1245 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Yandere-chan
Если, после принятия католичества, через интриги опять вернусь к язычеству то смогу ли я потом обратно через интриги опять вернуться к католичеству?

Если жена/наложница католик или в столице католицизм, то да.

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Dragon rideR

Подскажите построил 4 уровень крепости, требует уровень владения Крепость, ок....

Вычитал что нужно вкачать на максимум Централизацию, но на среднем уровне блок пишет что требуется НЕ племенное правление, тупик...

Подскажите как перейти к феодализму за русь?

Текущее состояние

Нажмите здесь!
 

5644589025f87e1338edade6bc69816f.jpg

8626bbbb325b19f2d105b11b0326bd5a.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Basileus

К настоящему времени не хватает только мира.

P.S. Такие вопросы лучше задавать в специальной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а не плодить сущности на форуме.

Ссылка на комментарий

donkihot

Для перехода из племенного строя в феодализм

1. Провести племенную организованность до абсолюта (у вас кстати судя по скрину сделано)

2. Построить крепость до 4 лвла в столице

3. Религия должна быть организованной (не язычники или реформированные язычники)

Все это сделано.

Вам просто нужно быть в мире, на скрине ведь видно.

Уже ответили до меня.

Изменено пользователем donkihot
Ссылка на комментарий

Scald

Скачал патч 2.4.5 по 2.5.2, поставил, закинул кряк от Codex.

И вот у меня вопрос, где совет? Во вкладке "Совет" пустые слоты , я как понимаю там должны быть рыла участников, но там пусто.

Так везде.Нажмите здесь!
 DjhENIf.jpg

WvKPYrJ.jpg

[Cкрыть]

Сначала думал это просто закон о совете не принят, но после принятия тоже самое и у Англии в последней дате 1337г тоже самое.

Ссылка на комментарий

Tempest
Скачал патч 2.4.5 по 2.5.2, поставил, закинул кряк от Codex.

И вот у меня вопрос, где совет? Во вкладке "Совет" пустые слоты , я как понимаю там должны быть рыла участников, но там пусто.

Так везде.Нажмите здесь!
 DjhENIf.jpg

WvKPYrJ.jpg

[Cкрыть]

Сначала думал это просто закон о совете не принят, но после принятия тоже самое и у Англии в последней дате 1337г тоже самое.

Это явно техническая проблема, переустанавливаю, включай/отключай и т.д.

Ссылка на комментарий

Тита
Скачал патч 2.4.5 по 2.5.2, поставил, закинул кряк от Codex.

И вот у меня вопрос, где совет? Во вкладке "Совет" пустые слоты , я как понимаю там должны быть рыла участников, но там пусто.

Так везде.Нажмите здесь!
 DjhENIf.jpg

WvKPYrJ.jpg

[Cкрыть]

Сначала думал это просто закон о совете не принят, но после принятия тоже самое и у Англии в последней дате 1337г тоже самое.

Сразу с 2.4.5 до 2.5.2 патчили? или сначала до 2.5.1 и так далее?

Ссылка на комментарий

Scald
Это явно техническая проблема, переустанавливаю, включай/отключай и т.д.

Так и думал что тех проблема. Спасибо за ответ.

Сразу с 2.4.5 до 2.5.2 патчили? или сначала до 2.5.1 и так далее?

Вроде всё правильно. Так, я ставил:

CK II - Update - 2.4.4 - 2.4.5 [RezMar]

CK II - Update - 2.4.5 - 2.5.1 [RezMar]

CK II - Update - 2.5.1 - 2.5.1.1 [RezMar]

CK II - Update - 2.5.1 - 2.5.2 [RezMar]

и

CK2_2520_NOVGORUS перевод поставил.

Раньше таких проблем после патчей не возникало. А тут у меня все вассалы недовольные сидят, мол "не заседаю в совете", а в каком, если его нет?)

Походу проще будет сборку новую скачать.

p.s.

Ещё вопрос, при установке патчей нужно ли кидать длс из отдельной папки? или они по умолчанию идут в патч, а длс эти для тех кому только длс нужны?

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Tempest
Так и думал что тех проблема. Спасибо за ответ.

Вроде всё правильно. Так, я ставил:

CK II - Update - 2.4.4 - 2.4.5 [RezMar]

CK II - Update - 2.4.5 - 2.5.1 [RezMar]

CK II - Update - 2.5.1 - 2.5.1.1 [RezMar]

CK II - Update - 2.5.1 - 2.5.2 [RezMar]

и

CK2_2520_NOVGORUS перевод поставил.

Раньше таких проблем после патчей не возникало. А тут у меня все вассалы недовольные сидят, мол "не заседаю в совете", а в каком, если его нет?)

Походу проще будет сборку новую скачать.

p.s.

Ещё вопрос, при установке патчей нужно ли кидать длс из отдельной папки? или они по умолчанию идут в патч, а длс эти для тех кому только длс нужны?

Не припоминаю, что в патчах были отдельно длс. Проще саму сборку качать или обновлять чистую, а потом докидывать длс отдельно

Ссылка на комментарий

Scald
Не припоминаю, что в патчах были отдельно длс. Проще саму сборку качать или обновлять чистую, а потом докидывать длс отдельно

Updated DLCНажмите здесь!
 HT8aVBV.png

P819mz3.png

[Cкрыть]

Да, лучше сборку скачать. Но завтра, скорость инета сейчас упадёт и будет всю ночь качать.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Sergik1777

Подскажите,как ускорить передвижение войск?а то на второй скорости ползают как черепахи,а на третьей подлагивать начинает...Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Тита
Никак. Вообще Вам надо бы компьютер помощнее, потому что на второй скорости играть в CK II - мука. И не только из-за ползания войск. Какие-то сто лет можно чёрт знает сколько отыгрывать на второй скорости.

А по-моему так интереснее и дольше будет партия(в реальном времени). Какой интерес, когда 100 лет пролетает за 5 секунд?

Ссылка на комментарий

1.Варяжская гвардия останется до конца партии?

2.Наследник унаследует Некрономикон?

3Почему эти наемники выделены зелёным?

3Нажмите здесь!
 5a10a154e3e0.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Yandere-chan
1.Варяжская гвардия останется до конца партии?

2.Наследник унаследует Некрономикон?

3Почему эти наемники выделены зелёным?

1.) Да

2.) Нет

3.) Принадлежит вам (Через решение о создании банды наёмников). Я могу это объяснить только так.

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Sergik1777
Никак. Вообще Вам надо бы компьютер помощнее, потому что на второй скорости играть в CK II - мука. И не только из-за ползания войск. Какие-то сто лет можно чёрт знает сколько отыгрывать на второй скорости.

Если чего-то в этой игре не знаете-лучше совсем не отвечать...

Вот,может пригодится кому-нибудь:

ARMY_MOVEMENT_SPEED

NAVY_MOVEMENT_SPEED

Ищите в defines.lua и изменяйте значения на свой вкус.

Спасибо Alex_

Изменено пользователем Sergik1777
Ссылка на комментарий

Tempest
Подскажите построил 4 уровень крепости, требует уровень владения Крепость, ок....

Вычитал что нужно вкачать на максимум Централизацию, но на среднем уровне блок пишет что требуется НЕ племенное правление, тупик...

Подскажите как перейти к феодализму за русь?

Текущее состояние

Нажмите здесь!
 

5644589025f87e1338edade6bc69816f.jpg

8626bbbb325b19f2d105b11b0326bd5a.jpg

[Cкрыть]


 i 

1. Темы под один вопрос не создаются. Слил с основной

2. Большие картинки нужно держать под спойлерами, тэг:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Ссылка на комментарий

Играю за империю Русь,в гвардии есть дружина,в окне гвардии иконка спецотряда серая,как нанять спецотряд за Русь??

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Играю за империю Русь,в гвардии есть дружина,в окне гвардии иконка спецотряда серая,как нанять спецотряд за Русь??

Лимита гвардии не хватает.

Увеличивать лимит с помощью соответствующей технологии, постройки доп. холдингов и зданий в них.

Ссылка на комментарий

Нет,я про иконку которая изоображается как две шпаги и конская голова в окне гвардии,у меня ечть гвардия тяжелых пехотинцев коло 1500 тысячи,я думал для Руси дружина спецотряд.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Нет,я про иконку которая изоображается как две шпаги и конская голова в окне гвардии,у меня ечть гвардия тяжелых пехотинцев коло 1500 тысячи,я думал для Руси дружина спецотряд.

Спец. пехота - конные лучники (кочевники), верблюды (арабы) и слоны (индусы).

p.s:

Тяжёлая пехота и есть дружина (Чистая тяж. пехота, 250 воинов в стеке). У Русских получает плюсы к характеристикам (+10% урона, +50% защиты, +20% морали).

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3809550

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...