Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1241 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Это вклад данного персонажа в войну. В чём измеряется, никто не знает, но за битвы идёт больше, хотя осада полезнее для счёта.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Захватывать провинции в Греции - возможно не самая удачная идея, пока нет сил, чтобы со всеми католиками справиться.

Спасибо. Я думал может суммарное кол-во убитых человек с вражеской армии, но многовато как-то.

А сколько сил достаточно, чтобы противостоять католикам?

У меня сейчас Папа объявил КП на Сицилию (южную Италию) против Египта. Хочу помочь, но христиан слишком много.

Ссылка на комментарий

Как из торгового союза (датского) перейти обратно в монархию?

Ссылка на комментарий

У меня уже 1150 год, почему всё ещё нету крестовых походов? Моральный авторитет больше 70%, крестовые походы вроде как были разблокированы уже давно, но даже запрашивать их я не могу. Это может быть из-за того что папа мой вассал?

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

Как из торгового союза (датского) перейти обратно в монархию?

Легально никак. С Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно.

Ссылка на комментарий

Легально никак. С Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно.

Печальная история. Но спасибо.

Ссылка на комментарий

Хм, а что-то существенное они привносят в игру, кроме создания титулов а ля "сам себе король"

После выхода старых богов все длс были отстойные: долго поиграть не смог ни разу.

Спасибо. Я думал может суммарное кол-во убитых человек с вражеской армии, но многовато как-то.

А сколько сил достаточно, чтобы противостоять католикам?

У меня сейчас Папа объявил КП на Сицилию (южную Италию) против Египта. Хочу помочь, но христиан слишком много.

50к ополчения должно хватить. Плюс свита, наёмники, союзники смогут обеспечить явный перевес.

Как из торгового союза (датского) перейти обратно в монархию?

Обратно? т.е. как - то получилось перейти из монархии в республику? Или все таки из племени?

Потеря столицы сделает монархией. Главное оставить у себя владения замки.

У меня уже 1150 год, почему всё ещё нету крестовых походов? Моральный авторитет больше 70%, крестовые походы вроде как были разблокированы уже давно, но даже запрашивать их я не могу. Это может быть из-за того что папа мой вассал?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1090 и Иерусалим у неверных, либо

900 год и Византия у неверного, либо в Греции есть, либо Рим, либо Франция, либо Германия.

Но проще же было сразу посмотреть пару постов назад ссылку.

Ссылка на комментарий

Почему опция Call in council support не активна , если я вот это тело уже подкупил и у него висит favor

1Нажмите здесь!
 3c4b2d181941.png

[Cкрыть]

]
Потому что он уже другому пообещал поддержку в совете.
Ссылка на комментарий

После выхода старых богов все длс были отстойные: долго поиграть не смог ни разу.

50к ополчения должно хватить. Плюс свита, наёмники, союзники смогут обеспечить явный перевес.

Обратно? т.е. как - то получилось перейти из монархии в республику? Или все таки из племени?

Потеря столицы сделает монархией. Главное оставить у себя владения замки.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

1090 и Иерусалим у неверных, либо

900 год и Византия у неверного, либо в Греции есть, либо Рим, либо Франция, либо Германия.

Но проще же было сразу посмотреть пару постов назад ссылку.

уже 1150 год.

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

уже 1150 год.

А логические операции умеете выполнять?

Есть ли не христиане во Франции, Германии, Греции, Иерусалиме, Риме (там хватит и еретиков). Достаточно одного места.

Ссылка на комментарий

А логические операции умеете выполнять?

Есть ли не христиане во Франции, Германии, Греции, Иерусалиме, Риме (там хватит и еретиков). Достаточно одного места.

есть. Игра багнута по всей видимости.

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

Возникла пара вопросов про "petty kingdoms" (не знаю как по-русски, карликовые королевства, может). В интернете толком ничего не нашёл, пишут, что это то же самое, что и независимое герцогство. Если так, то я всё равно что-то не понимаю. Был я, значит, графом в королевстве (нормальном), захватил petty kingdom, и получил независимость. То есть petty kingdom и королевство - это равные статусы? Или если бы независимое герцогство захватил, тоже бы получил независимость?

Далее, я будучи королём этого карликового королевства, захватил другое карликовое королевство, ожидая, что у меня будет два титула. Но по факту, захваченное псевдокоролевство устранилось и я так и остался владельцем одного petty kingdom'а. Опять же непонятно, независимые герцогства разве так же себя ведут?..

Изменено пользователем hiZis
Ссылка на комментарий

Возникла пара вопросов про "petty kingdoms" (не знаю как по-русски, карликовые королевства, может). В интернете толком ничего не нашёл, пишут, что это то же самое, что и независимое герцогство. Если так, то я всё равно что-то не понимаю. Был я, значит, графом в королевстве (нормальном), захватил petty kingdom, и получил независимость. То есть petty kingdom и королевство - это равные статусы? Или если бы независимое герцогство захватил, тоже бы получил независимость?

Далее, я будучи королём этого карликового королевства, захватил другое карликовое королевство, ожидая, что у меня будет два титула. Но по факту, захваченное псевдокоролевство устранилось и я так и остался владельцем одного petty kingdom'а. Опять же непонятно, независимые герцогства разве так же себя ведут?..

Малые королевства - культурная особенность названия, ничего более. Если граф захватывает герцогство, скажем в священной войне, то он просто получит кучу земель. А если граф (вассал короля или императора) унаследует герцогство, то он получит статус герцогства (независимость, либо соответствующие вассальные обязанности).

При захвате герцогства по вашей инициативе или сюзерена, вассалом короля должны были остаться.

И самый главный вопрос: у вашего сюзерена жёлтая рамка портрета иди синяя? А у вас?

Ссылка на комментарий

Почему я не могу номинировать сына в качестве наследника своего персонажа. Феодальные выборы агнастическо-когнастические - тип правления. Дочери,братья, вассалы персонажа есть, а сына нет

Ссылка на комментарий

Cozyablo
Почему я не могу номинировать сына в качестве наследника своего персонажа. Феодальные выборы агнастическо-когнастические - тип правления. Дочери,братья, вассалы персонажа есть, а сына нет

Видимо не вырос еще.

Ссылка на комментарий

Почему я не могу номинировать сына в качестве наследника своего персонажа. Феодальные выборы агнастическо-когнастические - тип правления. Дочери,братья, вассалы персонажа есть, а сына нет

А рассказать про него ничего не стоит? Может он евнух или бастард.

Ссылка на комментарий

Aragorn13

Очень важный вопрос. В игре вообще предусмотрена возможность поимки белого оленя?

Сколько играю все время ускользает.

Ссылка на комментарий

Alterus
Очень важный вопрос. В игре вообще предусмотрена возможность поимки белого оленя?

Сколько играю все время ускользает.

Да. Один правитель у меня его поймал (хотя фокус на охоту брал полтора десятка раз).

Ссылка на комментарий

SteelDog

не совсем правильно. но спасибо. в статье снизу и про них тоже сказано

меня интересуют как-раз не те авантюристы, которые пытаются завоевать титулы на которые имеют претензии.

меня интересуют авантюристы-грабители. просто банды которые грабят все подряд и могут заявить претензии на земли только если им дого и невозбранно удавалось грабить. первые как-раз-таки не очень частое явление. а вот вторые - просто бич! отряды по 1.5 - 2к из воздуха!

может это можно где-то править частоту их появления...?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

resursator

Как то случилось поймать его с первой попытки. А фокус брал ради псины.

Ссылка на комментарий

Очень важный вопрос. В игре вообще предусмотрена возможность поимки белого оленя?

Сколько играю все время ускользает.

Да. До фокусов ловился довольно часто.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3809461

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...