Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1227 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
То что армия стала меньше, то так и должно быть. По мере отстраивания домена это исправится. Неправильный тип вотчины для феодала - это республики и теократии. Скорее всего при принятии феодализма у вас в столице был постоен храм в пустующих землях, назначьте и ему правителя (как вы уже сделали для остальных владений).

Назначил для всего, для чего было возможно.

...Нажмите здесь!
 fBfm92g.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

После принятия феодализма висит уведомление "Wrong type of holding in demesne", как от него избавиться?

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

Загадочник

NSUxbCn.jpg

Почему в результате победы ВСВ мы получаем только одно графство Павия? Какого?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Во-первых, для таких вопросов есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Во-вторых, после перехода на феодализм, ты уже не можешь владеть племенными поселениями - их надо превращать в замки.

Ссылка на комментарий

Во-первых, для таких вопросов есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Во-вторых, после перехода на феодализм, ты уже не можешь владеть племенными поселениями - их надо превращать в замки.

там никто не отвечает.

я и так уже как 30 часов пытаюсь создать нормальное королевство, но постоянно что-то идёт не так, а инфы как исправлять эти нюансы в интернете почти нет.

как превращать в замки?

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
как превращать в замки?

Строишь земляные укрепления, потом они превращаются (со второго уровня, вроде) в замки.

Ссылка на комментарий

Строишь земляные укрепления, потом они превращаются (со второго уровня, вроде) в замки.

и как построить земляные укрепления?

Ссылка на комментарий

В общем как я понял не феодальные страны не играбельные т.к. без смены наследования gavelkind играть практически нереально, не сможешь убить лишнего наследника , считай что страна разрушена и через пару лет ты захвачен. А сменить на феодализм так же не возможно, при смене сразу же теряешь всю свою армию и из максимальной армии в 5000 у тебя остаётся всего 1000 которую ещё и набрать надо. Что сейчас и получилось, в течении всего лишь года мне объявили больше 5 воин. Это даже не говоря про тысячи золота что нужны для отстройки замков.

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

Тита
NSUxbCn.jpg

Почему в результате победы ВСВ мы получаем только одно графство Павия? Какого?

Наверное это casus belli такой выбрали.

Ссылка на комментарий

Тита
Назначил для всего, для чего было возможно.

...Нажмите здесь!
 fBfm92g.jpg[Cкрыть]

У вас вроде столица - село.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Наверное это casus belli такой выбрали.

ВсВ это аналог КП и Джихадов. Оспариваемый титул (Королевство Ломбардия) указан в окне военных действий.

Но почему-то дают только одно графство, которое находится у наследника исходного титула.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Alterus
После принятия феодализма висит уведомление "Wrong type of holding in demesne", как от него избавиться?


 i 

Перенес вопрос в тему вопросов. Не создавайте больше отдельных тем по узким вопросам.
 
Ссылка на комментарий

Новгород - это ж город. Отберите замок в этом графстве, а в городе создайте нового вассала.

Ссылка на комментарий

В общем как я понял не феодальные страны не играбельные т.к. без смены наследования gavelkind играть практически нереально, не сможешь убить лишнего наследника , считай что страна разрушена и через пару лет ты захвачен. А сменить на феодализм так же не возможно, при смене сразу же теряешь всю свою армию и из максимальной армии в 5000 у тебя остаётся всего 1000 которую ещё и набрать надо. Что сейчас и получилось, в течении всего лишь года мне объявили больше 5 воин. Это даже не говоря про тысячи золота что нужны для отстройки замков.

Племя вполне играбельно, как и всё остальное. До перехода в феодализм или республику, лучше отстроить свои владения и запастись золотишком. Естественно, приняв законы лишения совета голоса, и прочие, для комфортного правления.

Убить наследника при племенном правлении (кочевыми и индусами не играл) очень даже реально, при республике - достаточно выбрать наследника.

Перед сменой формы правления, заручитесь поддержкой соседних стран, данник или альянс. А то, что всё так плачевно, говорит об отсутствии у вас опыта, как интриг, военного дела, так и дипломатических путей решения. Не всё решается огромной армией (в истории не мало примеров), хотя с армией всё гораздо проще.

А на мои Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ко-нибудь ответит?

Изменено пользователем Repka
Ссылка на комментарий

На версии 2.5.х купить у её сюзерена(у кого при дворе она находится) услугу и взять её в жёны.

Спасибо,в новую версию пока не играл и надеюсь,что теперь не придётся соблазнять сестёр из-за хорошей генетики,а достаточно чужестранок закупать

Ссылка на комментарий

А на мои Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ко-нибудь ответит?

По депрессии - если у вашего персонажа есть этот трейт, вы можете совершить самоубийство, кликнув по своему портрету правой кнопкой и выбрав необходимый пункт. Раньше это было в решениях, с "Шарлеманя" (если не изменяет память) перенесли туда.

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

Спасибо,в новую версию пока не играл и надеюсь,что теперь не придётся соблазнять сестёр из-за хорошей генетики,а достаточно чужестранок закупать

Думал, что я страшный человек, раз постоянно реки крови...

По депрессии - если у вашего персонажа есть этот трейт, вы можете совершить самоубийство, кликнув по своему портрету правой кнопкой и выбрав необходимый пункт. Раньше это было в решениях, с "Шарлеманя" (если не изменяет память) перенесли туда.

Мм... какая шикарная опция.

jPtQB4p.png

А как проще заработать депрессию?

Можно дать ему во владение епископство какое-нибудь.

Поясните как, если не сложно? А то постоянно реки крови проливаются.

Пробовал отдать монастырь, но увы, монастырь лишь стал собственностью сына, а от притязаний на трон он не избавился.

Изменено пользователем Repka
Ссылка на комментарий

Тита
Поясните как, если не сложно? А то постоянно реки крови проливаются.

Пробовал отдать монастырь, но увы, монастырь лишь стал собственностью сына, а от притязаний на трон он не избавился.

Я на 2.4.5 играл, давал сыну спокойно епископство и даже 3 моих сына были папами римскими.

Передавал через "пожаловать титул и земли", может в 2.5.х не работает это.

Думал, что я страшный человек, раз постоянно реки крови...

Мм... какая шикарная опция.

jPtQB4p.png

А как проще заработать депрессию?

А вы без читов хотите? Можно add_trait depressed :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3808870

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...