Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1225 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Tempest
Что, ни уж то никто не может дать ссылку на тему по условиям появления рыцарских орденов?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Димитрий Тундров
Что, ни уж то никто не может дать ссылку на тему по условиям появления рыцарских орденов?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , только там на аглицком все.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наверное, я невнимательно прочёл эту страницу, но цифр там не нашёл.

Уточню вопрос, откуда Вы взяли конкретные цифры?

Ссылка на комментарий

A_Deep_One
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , только там на аглицком все.

Благодарствую!

А есть ли на стратегиуме тема посвящённая этому вопросу? Хотелось бы там задать несколько вопросов

Изменено пользователем A_Deep_One
Ссылка на комментарий

Как заполучить в жёны женщину,которая не соглашается на брак при отношении 100 у неё и того,у кого она при дворе.Играю за литовскую уже империю,а она живёт в какой-то перди из 1 провинции где-то между каспийским морем и задворками западной индии.

Изменено пользователем kura
Ссылка на комментарий

как создается русская культура из ильменской ,волынской и тд,какие условия создания и в каком окне?

Ссылка на комментарий

Тита
Как заполучить в жёны женщину,которая не соглашается на брак при отношении 100 у неё и того,у кого она при дворе.Играю за литовскую уже империю,а она живёт в какой-то перди из 1 провинции где-то между каспийским морем и задворками западной индии.

На версии 2.5.х купить у её сюзерена(у кого при дворе она находится) услугу и взять её в жёны.

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

как создать русскую культуру из ильменской северской,какие условия и в каком окне это делать?

Ссылка на комментарий

Как сделать чтобы в gavelkind государство постоянно не дробилось при смерти правителя?

Ссылка на комментарий

как создается русская культура из ильменской ,волынской и тд,какие условия создания и в каком окне?

Эм, русская культура есть со старта игры, она никак не создаётся. И я первый раз слышу о ильменской культуре в EU4.

Вы там с модами играете что ли?

ЗЫ: Из-за ошибки раскладки я понял, что Европа - это УГ 4...

Ссылка на комментарий

Tempest
Как сделать чтобы в gavelkind государство постоянно не дробилось при смерти правителя?

Если территории в пределах одного де-юре королевства, то можно просто держать один этот королевский титул

Ссылка на комментарий

как создать русскую культуру из ильменской северской,какие условия и в каком окне это делать?

Собрать де юре земли империи, когда собирал империю Русь, заметил эту возможность при 70% земель (появляется там же, где и призыв племенной армии).

Как сделать чтобы в gavelkind государство постоянно не дробилось при смерти правителя?

Оставить одного наследника (каким именно способом - решать вам).

Ссылка на комментарий

Наверное, я невнимательно прочёл эту страницу, но цифр там не нашёл.

Уточню вопрос, откуда Вы взяли конкретные цифры?

А по гиперссылкам не получает внутри вики переходить?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очевидно, что больше - лучше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

другие не нашёл, но с 10 часто можно выбирать опции в диалогах, требующие образованности или своих черт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А по гиперссылкам не получает внутри вики переходить?

Благодарю за ссылки, но не могу я пользоваться этой билибердой (а именно так переводят программы), без знаний иностранного языка.

Запомню, что +10 в каждой вкладке - минимум, к которым должен обладать персонаж. Хотя на старте, порой, он трудно достижим.

Ссылка на комментарий

Velisarius

Всем привет!

А в конклаве больше нет возможности запретить вассалам войны через законы?

Что-то уже вторую партию играю, а тех законов вообще нет.

Если нужен скрин, то прилагаю

законыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

дальше отзыв титулов и администрация - не поместились в скрине.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Эм, русская культура есть со старта игры, она никак не создаётся. И я первый раз слышу о ильменской культуре в EU4.

Вы там с модами играете что ли?

ЗЫ: Из-за ошибки раскладки я понял, что Европа - это УГ 4...

Я извиняюсь,это я про Крестоносцев спрашивал,перепутал форум,но если то знает буду благодарен версия 2.5.2

Ссылка на комментарий

Собрать де юре земли империи, когда собирал империю Русь, заметил эту возможность при 70% земель (появляется там же, где и призыв племенной армии).

Оставить одного наследника (каким именно способом - решать вам).

каким? Убивать заговором их нельзя.

Ссылка на комментарий

каким? Убивать заговором их нельзя.

1. Ставить во главе войска, авось сдохнет.

2. Назначить тайным советником, отправить красть техи, авось его поймают и засадят в тюрячку, где он сдохнет

3. Самому посадить в старую добрую тюрячку и казнить, аки Иван Грозный своего сына. Но получите трейт "убийца родичей".

Самый оптимальный вариант - если вы воспитали нужного наследника и у вас есть трейт "депрессия". Тираним свою страну по полной - отбираем титулы, вырезаем неугодных наследников, а потом со спокойной душой выпиваем йаду.

Ссылка на комментарий

Velisarius
1. Ставить во главе войска, авось сдохнет.

2. Назначить тайным советником, отправить красть техи, авось его поймают и засадят в тюрячку, где он сдохнет

3. Самому посадить в старую добрую тюрячку и казнить, аки Иван Грозный своего сына. Но получите трейт "убийца родичей".

Самый оптимальный вариант - если вы воспитали нужного наследника и у вас есть трейт "депрессия". Тираним свою страну по полной - отбираем титулы, вырезаем неугодных наследников, а потом со спокойной душой выпиваем йаду.

Можно и без авось и штрафов к отношению:

1. Убить через фокус шпионаж

2. Захватить в тюрьму через фокус шпионаж и заставить пойти в монахи

3. Отлучить и отправить за решетку (никто не будет вступаться за отлученного) и заставить пойти в монахи

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3808801

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...