Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1107 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Bandit2284

Пацаны, такой вопрос, король сфидил и его сыну не все княжество досталось, 4 провы сводным братьям отошло. вот как сделать так чтоб все одному мне доставалось?

еще вот как свой титул сделать наместничеством?

Изменено пользователем Bandit2284
Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Пацаны, такой вопрос, король сфидил и его сыну не все княжество досталось, 4 провы сводным братьям отошло. вот как сделать так чтоб все одному мне доставалось?
Либо иметь одного сына, либо сменить закон наследования на какой-то другой, кроме равного раздела.
еще вот как свой титул сделать наместничеством?
Нужно быть императором и принять соответствующий закон.
Ссылка на комментарий

Если какой-то рецепт избавится от трейта "Стресс"? Уже второй персонаж 30 лет жизни в стрессе провел - это же чушня какая-то. Помню в версии 2.3.6 я играл, так там это само проходило, а сейчас (на 2.4.4), если схватил стресс, то это на всю жизнь. Может путь жизни какой-то надо выбирать: охоту там, или семью?

Ссылка на комментарий

Alterus
Если какой-то рецепт избавится от трейта "Стресс"? Уже второй персонаж 30 лет жизни в стрессе провел - это же чушня какая-то. Помню в версии 2.3.6 я играл, так там это само проходило, а сейчас (на 2.4.4), если схватил стресс, то это на всю жизнь. Может путь жизни какой-то надо выбирать: охоту там, или семью?

Да, вы правы, трейт "стресс" чаще всего снимается как раз при выборе фокуса на охоту или семью. Поймать же его чаще всего можно при выборах пути торговли или соблазнения.

Правда, после выбора нужного фокуса также может понадобиться подождать несколько лет, пока не появится нужный ивент. В любом случае, если хотите, чтобы ваш правитель жил подальше - берите на старости лет охоту. Если нужны наследники - семью.

Ссылка на комментарий

Если какой-то рецепт избавится от трейта "Стресс"? Уже второй персонаж 30 лет жизни в стрессе провел - это же чушня какая-то. Помню в версии 2.3.6 я играл, так там это само проходило, а сейчас (на 2.4.4), если схватил стресс, то это на всю жизнь. Может путь жизни какой-то надо выбирать: охоту там, или семью?

Лучше семью,чем охоту,потому что охота тоже способствует появлению стресса.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Девять тысяч вражеских солдат прыгают по осаждаемым мной территориям без боев.Нажмите здесь!
 PXZp0Z1.jpg[Cкрыть]

Это баг такой или я что-то неправильно делаю?

Ссылка на комментарий

EugeneL
Девять тысяч вражеских солдат прыгают по осаждаемым мной территориям без боев.Нажмите здесь!
 PXZp0Z1.jpg[Cкрыть]

Это баг такой или я что-то неправильно делаю?

Судя по флагам, представители одного из католического религиозного ордена пытаются атаковать католиков из Ирландии. Судя по тому, что "прыгают", что-то у крестоносцев пошло не так :D

Ссылка на комментарий

JLRomik
Судя по флагам, представители одного из католического религиозного ордена пытаются атаковать католиков из Ирландии. Судя по тому, что "прыгают", что-то у крестоносцев пошло не так :D

Судя по всему они действительно пытаются от меня отбиться крестоносцами, с помощью которых только что участвовали в крестовом походе :lol:

Ссылка на комментарий

EugeneL

А подскажите, если отывать титул по игтриге у персонажа, который сидит в тюрьме, этот персонаж поднимет против меня армию или нет?

Ссылка на комментарий

Flamme

Возник такой вопрос: предположим на меня напали в то время как моя армия далеко и захватили достаточно моих территорий, чтобы счёт войны достиг 100% в пользу врага. Буду ли я вынужден принять предложение мира или могу сопротивляться столько сколько мне заблагорассудиться?

Ссылка на комментарий

RforRush
Возник такой вопрос: предположим на меня напали в то время как моя армия далеко и захватили достаточно моих территорий, чтобы счёт войны достиг 100% в пользу врага. Буду ли я вынужден принять предложение мира или могу сопротивляться столько сколько мне заблагорассудиться?

Нет. В любом случае при счете -100% от предложения мира нельзя отказаться.

Ссылка на комментарий

Alterus
Возник такой вопрос: предположим на меня напали в то время как моя армия далеко и захватили достаточно моих территорий, чтобы счёт войны достиг 100% в пользу врага. Буду ли я вынужден принять предложение мира или могу сопротивляться столько сколько мне заблагорассудиться?

Через несколько дней после достижения 100% игра автоматически принимает вашу сдачу и враги побеждают.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Как сменить вассала герцога, когда сам король, также есть сильная претензия к этому вождю (графу)? Объявить войну ему нельзя. Нужно его убрать как-то... у него другая культура.

Ссылка на комментарий

RforRush
Как сменить вассала герцога, когда сам король, также есть сильная претензия к этому вождю (графу)? Объявить войну ему нельзя. Нужно его убрать как-то... у него другая культура.

При сильной претензии можно отозвать у него титул, минуса в отношениях с другими вассалами не будет.

Ссылка на комментарий

При сильной претензии можно отозвать у него титул, минуса в отношениях с другими вассалами не будет.

Отозвать титул могу только у его герцога

Ссылка на комментарий

Парни, как контролировать папу? Что б соглашался отдавать кого надо и т.д. И есть ли какие хитрости или советы по игре за католиков? А то на форуме найти не смог.

Ссылка на комментарий

Возник такой вопрос: предположим на меня напали в то время как моя армия далеко и захватили достаточно моих территорий, чтобы счёт войны достиг 100% в пользу врага. Буду ли я вынужден принять предложение мира или могу сопротивляться столько сколько мне заблагорассудиться?

Если просто захватить некоторые земли, то можно не принимать и ии не сдастся без генеральной битвы. Но при полной оккупации счёт будет 100% всегда.

Отозвать титул могу только у его герцога

Вассал моего вассала не мой вассал. Для данной игры.

Парни, как контролировать папу? Что б соглашался отдавать кого надо и т.д. И есть ли какие хитрости или советы по игре за католиков? А то на форуме найти не смог.

Стать императором. За 500 престижа создать антипапу. Завоевать обычного по претензии на папство.

Ссылка на комментарий

Alterus
Отозвать титул могу только у его герцога

Отзывай титул у герцога, затем у графа. Затем можно вернуть титул герцогу) Конечно, в данном случае будет минус ко взаимоотношению к вассалами, но это не так уж и страшно, сам проделывал подобное.

Ссылка на комментарий

Стать императором. За 500 престижа создать антипапу. Завоевать обычного по претензии на папство.

А что делать до империи? Будучи королем

Ссылка на комментарий

Tempest
А что делать до империи? Будучи королем

Надо иметь хорошие отношения с ним. Но нормально контролировать можно только за императора

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3804878

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...