Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1018 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Я наиграл 400 часов, имею все дополнения, но вот, что хочу сказать. Эта игра просто лютое говно, за три года или сколько как оно вышло, баланса нет, ИИ на уровне аутиста. Зачем нужно прокачивать ветки ТП, ЛП, зачем развивать крепости и города. Когда просто есть язычники, у которых в одной провинции войск больше чем у тенбя в королевсте, у которых технологии на уровне 8 века, и всё синее, а у тебя всё белое. Но нет, приходят они и ты с войском в два раза больше проигрываешь в ноль. Всё настахерела эта игра. Да у меня бомбит, уже нетр сил на это смотреть. Я даже воинов Перуна не могу выгнать у себя в православной стране.

Изменено пользователем Kiriam
Ссылка на комментарий

Enmergal
Я наиграл 400 часов, имею все дополнения, но вот, что хочу сказать. Эта игра просто лютое говно, за три года или сколько как оно вышло, баланса нет, ИИ на уровне аутиста. ... Всё настахерела эта игра. Да у меня бомбит, уже нетр сил на это смотреть.

Так всегда происходит после слишком долгого знакомства с какой-нибудь игрой, нужно сделать перерыв, отвлечься и постараться забыть о всех минусах, чтобы после возвращения в полной мере насладиться плюсами (это я по своему опыту).

Ссылка на комментарий

SuBWooFeR7
Я наиграл 400 часов, имею все дополнения, но вот, что хочу сказать. Эта игра просто лютое говно, за три года или сколько как оно вышло, баланса нет, ИИ на уровне аутиста. Зачем нужно прокачивать ветки ТП, ЛП, зачем развивать крепости и города. Когда просто есть язычники, у которых в одной провинции войск больше чем у тенбя в королевсте, у которых технологии на уровне 8 века, и всё синее, а у тебя всё белое. Но нет, приходят они и ты с войском в два раза больше проигрываешь в ноль. Всё настахерела эта игра. Да у меня бомбит, уже нетр сил на это смотреть. Я даже воинов Перуна не могу выгнать у себя в православной стране.

Бомбитметр зашкаливает на уровне возгорания деревянной табуретки.

Но позвольте сказать , что средневековье по сути было одним сплошным лютым разделом

истории. Игра же создана по мотивам этого раздела.

Если вам не нравится, когда иконоборцы сжигают ваши иконы , то попробуйте поставить мод "Игра престолов" , сразу станет интересно играть. :D

P.S. Ты не можешь выгнать язычников ? :D :D

Изменено пользователем SuBWooFeR7
Ссылка на комментарий

Почему-то не могу создать Западную франкскую империю,хотя контролирую большинство земель,почему так?разве надо контролировать 100% чтобы создать такую империю?

Ссылка на комментарий

Alterus
Почему-то не могу создать Западную франкскую империю,хотя контролирую большинство земель,почему так?разве надо контролировать 100% чтобы создать такую империю?

Для создания империи Франкия надо иметь как минимум один королевский титул кроме Франции или Аквитании, или Бургундии, или Бретани.

Вообще для создания любой империи надо иметь как минимум два королевских титула, для некоторых есть еще дополнительные условия.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Жавер
Такой вопрос: играю за германского язычника, перешёл за него в ислам-ибади через наложницу, но почему-то не могу объявить вторжение, которое за 1000 благочестия. Оно просто не появляется в списке КБ. Что я делаю не так?

Там можно вторгнуться только в соседние де-юре земли.

Ссылка на комментарий

Жавер

А до какой предельной численности растут ордена?

Ссылка на комментарий

Комрады! Я, конечно, предполагаю, что на просторах 1008 страниц уже задавали этот вопрос, возможно даже не раз, но все же. Ни как не могу добиться от Папы разрешения на завоевание. Отношение Папы 100. В коллегии кардиналов у меня большинство (5\9). Имею слабую претензию на королевство Польшу, сам король Баварии и Венгрии (немецкая культура). В конце концов пропихнул своего кардинала в Папы (читами, правда. Да, фу быть мной). Один хрен, разрешение не дает. Есть какие-нибудь советы, предложения? Быть может кто-то был в подобной ситуации.

Изменено пользователем cikorium
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер, есть один вопрос.

Как и когда ересь переходит в главную религию?

Есть ли с этим проблемы?

Ссылка на комментарий

Tempest
Всем добрый вечер, есть один вопрос.

Как и когда ересь переходит в главную религию?

Есть ли с этим проблемы?

когда у ереси на 5 пров больше

Ссылка на комментарий

Загадочник
Комрады! Я, конечно, предполагаю, что на просторах 1008 страниц уже задавали этот вопрос, возможно даже не раз, но все же. Ни как не могу добиться от Папы разрешения на завоевание. Отношение Папы 100. В коллегии кардиналов у меня большинство (5\9). Имею слабую претензию на королевство Польшу, сам король Баварии и Венгрии (немецкая культура). В конце концов пропихнул своего кардинала в Папы (читами, правда. Да, фу быть мной). Один хрен, разрешение не дает. Есть какие-нибудь советы, предложения? Быть может кто-то был в подобной ситуации.

Если Папа относится к цели более-менее хорошо, то он не разрешит ни в какую

Ссылка на комментарий

Комрады! Я, конечно, предполагаю, что на просторах 1008 страниц уже задавали этот вопрос, возможно даже не раз, но все же. Ни как не могу добиться от Папы разрешения на завоевание. Отношение Папы 100. В коллегии кардиналов у меня большинство (5\9). Имею слабую претензию на королевство Польшу, сам король Баварии и Венгрии (немецкая культура). В конце концов пропихнул своего кардинала в Папы (читами, правда. Да, фу быть мной). Один хрен, разрешение не дает. Есть какие-нибудь советы, предложения? Быть может кто-то был в подобной ситуации.

Правильно завассаленый Папа согласен на всё.

Ссылка на комментарий

Воевода

Захватил Эдесское герцогство, населённое на две трети армянами-суннитами. Вопрос: Если я передам герцогство во владение армянину-монофизиту вместе со всеми низшими титулами (несколько бывших мечетей, крепости и города), то

а) Призовёт и назначит ли он во все города, храмы и крепости таких же как он армян-монофизитов?

б) Могу ли я быть уверен в том, что он будет проводить политику христианизации населения? Нужно ли для полного успеха искать нового князя эдесского с высоким уровнем образования и трейтом Zealous?

Ссылка на комментарий

Alterus
а) Призовёт и назначит ли он во все города, храмы и крепости таких же как он армян-монофизитов?

б) Могу ли я быть уверен в том, что он будет проводить политику христианизации населения? Нужно ли для полного успеха искать нового князя эдесского с высоким уровнем образования и трейтом Zealous?

а) ИИ назначает своими вассалами на свободные владения персонажей своей культуры и религии.

б) ИИ обращает в свою религию всегда. Трейты, как я замечал, особой роли не играют. Только не знаю, как поведет себя ИИ, если является вассалом представителя другой ветки религии, ведь сам старался вассалов с такой же верой, как сюзерен, иметь.

Ссылка на комментарий

Alterus
Можно ли как то выйти из республики?

Объявить войну за независимость? Создать соответствующую фракцию и затем объявить также можно.

Ссылка на комментарий

Alterus
Становишься малой республикой и гейм овер.

Хм. Никогда просто не проделывал такого: малой - уровня графства?

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Enmergal
Становишься малой республикой и гейм овер.

Можно попробовать сделать наследника феодалом. Должно сработать.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Играю королём Италии, посадил свою династию в Баварию и помогаю отбиваться.

Баварец зовёт в наступательную войну. Помогаю ему и почти выигрываем. Дома происходит восстание фракции за понижение авторитета короны.

Доводим баварскую войну до конца, у него тоже восстаёт фракция, я предлагаю прийти на помощь и все мои восставшие вассалы начинают отображаться союзниками, хотя осады продолжаются мои и их.

Подавляем баварское восстание и все восставшие вассалы, кроме лидера становятся независимыми и в мире со мной, кб на них нет. Лидер сдался. Вассалы-герцоги возвращаться отказались.

Из-за чего пропал временный королевский титул у лидера восставших?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3802040

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...