Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1010 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Как посмотреть кто с кем воюет, кроме как в летописях и на дипломатической карте?

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Tempest
Как посмотреть кто с кем воюет, кроме как в летописях и на дипломатической карте?

насколько я знаю, нигде, летопись для того и запилили

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Товарищи, у меня есть такой вопрос-можно ли в сохраненную игру "вписать" нового персонажа?

Объясняю ситуацию-создал империю на всю Европу и теперь хочу пересесть на другую династию и развалить ее изнутри, но среди моих вассалов и придворных нет достойных кандидатов, и поэтому я хотел бы создать нового персонажа, с прописанными именем, династией, и трейтами, и дать ему земли. Как это можно осуществить?

пригласите для начала придворного. любого. и уже его изменяйте через сейв/кодами

Ссылка на комментарий

Mayonez_kun

Можно ли как-то убрать чтобы правитель назначался генералом. Раздражает, что когда призвыаешь войско он автоматически назначается даже в какой-то мелкий отряд и умирает, вручную уже надоело переназначать.

Ссылка на комментарий

Можно ли как-то убрать чтобы правитель назначался генералом. Раздражает, что когда призвыаешь войско он автоматически назначается даже в какой-то мелкий отряд и умирает, вручную уже надоело переназначать.

Только если правитель занят чем-то другим. Например работает советником. Или сразу смотреть кто во главе столичного отряда - и менять на другого.

В следующем патче это уберут - обещают командирами ставить только специальных человеков.

Изменено пользователем Nadd
Ссылка на комментарий

Это ещё полбеды, вот командуешь ты, а тебе событие вылезает, мол, чего в замки отсиживаешься во время войнушки, на-ка тебе трейт "Трус".

Ссылка на комментарий

В общем так я и не понял как точно это делать с одним получилось с другим нет.

Такой вопрос, нет ли какой неисправности с событиями связанными со Священными походами? А то уже 1050 год, Иерусалим занят арабами, у меня как язычника священное место уже лет 200 занято неверными, а походов ни с одной стороны нет, даже джихад ни разу не был.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Такой вопрос, нет ли какой неисправности с событиями связанными со Священными походами? А то уже 1050 год, Иерусалим занят арабами, у меня как язычника священное место уже лет 200 занято неверными, а походов ни с одной стороны нет, даже джихад ни разу не был.

Крестовые походы на Иерусалим разблокируются только в 1090 году. Если не-христиане займут Византию, Рим или Францию, то на эти регионы поход станет доступен уже в 900 году.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Крестовые походы на Иерусалим разблокируются только в 1090 году. Если не-христиане займут Византию, Рим или Францию, то на эти регионы поход станет доступен уже в 900 году.

У меня вся Франция исламская. Я помню раньше как только падал христианский Иерусалим, то практически сразу объявлялся крестовый поход, причём было это довольно рано.

Я уже тут писал, мне вот не понятно, почему мой славянский волхв не объявляет поход, хотя одно место мое держат германские язычники?

Изменено пользователем Kiriam
Ссылка на комментарий

Можно ли как-то убрать чтобы правитель назначался генералом. Раздражает, что когда призвыаешь войско он автоматически назначается даже в какой-то мелкий отряд и умирает, вручную уже надоело переназначать.

Автоматически не призываются дети, женщины и недееспособные.

Ссылка на комментарий

Онхас
У меня вся Франция исламская. Я помню раньше как только падал христианский Иерусалим, то практически сразу объявлялся крестовый поход, причём было это довольно рано.

Я уже тут писал, мне вот не понятно, почему мой славянский волхв не объявляет поход, хотя одно место мое держат германские язычники?

Священные походы для язычников разблокируются почти сразу после появления крестовых походов или джихадов

Изменено пользователем Онхас
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Крестовые походы на Иерусалим разблокируются только в 1090 году. Если не-христиане займут Византию, Рим или Францию, то на эти регионы поход станет доступен уже в 900 году.

У меня в игре крестовые походы разблокировались после того, как я за Гоштейнов-скандинавов(потомки графа Нанта сценария Старых Богов) присоединил всё северное побережье Франции(с Фландрией) + Иль-де-Франс и Реймс. Сразу же появились все ордена. Первый крестовый поход начался уже в 10 веке. Земли(Иерусалимское кор-во) взял орден Калатавры, но потом он проиграл арабам. Сейчас идёт уже второй поход...

Ссылка на комментарий

Enmergal
У меня в игре крестовые походы разблокировались после того, как я за Гоштейнов-скандинавов(потомки графа Нанта сценария Старых Богов) присоединил всё северное побережье Франции(с Фландрией) + Иль-де-Франс и Реймс. Сразу же появились все ордена. Первый крестовый поход начался уже в 10 веке. Земли(Иерусалимское кор-во) взял орден Калатавры, но потом он проиграл арабам. Сейчас идёт уже второй поход...

Я имею в виду именно походы за освобождение Святой земли. Остальные да – доступны уже с начала десятого века.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Я имею в виду именно походы за освобождение Святой земли. Остальные да – доступны уже с начала десятого века.
Земли(Иерусалимское кор-во) взял орден Калатавры
Ссылка на комментарий

Enmergal

Точно, я перепутал условия разблокировки походов и алгоритм выбора цели для них.

Ссылка на комментарий

Есть ли мод изменяющий герб России с Албанского орла на исторический с возможностью играть в железном режиме?

Есть ли возможность креститься или только через обучение наследника?

Изменено пользователем Kiriam
Ссылка на комментарий

Demanion
Есть ли мод изменяющий герб России с Албанского орла на исторический с возможностью играть в железном режиме?

Есть ли возможность креститься или только через обучение наследника?

Ну если вы станете вассалом Византии, то вроде можно принять христианство, либо когда к вам подошлют священника

Ссылка на комментарий

Ну если вы станете вассалом Византии, то вроде можно принять христианство, либо когда к вам подошлют священника

У меня у самого империя от Дуная до Сибири :P с преобразованным язычеством. Надоело просто за них играть, скучно, ничего не происходит.

Изменено пользователем Kiriam
Ссылка на комментарий

Димитрий Тундров
Есть ли возможность креститься или только через обучение наследника?

Еще можно попробовать через ДРУГА. Если у друга другая религия то есть событие на переход в ее.

Только еще надо постараться друга такого заиметь с нужной тебе религией.

Ссылка на комментарий

У меня у самого империя от Дуная до Сибири :P с преобразованным язычеством. Надоело просто за них играть, скучно, ничего не происходит.

Через наложницу с нужной религией можно.

Известная жи весчь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3801489

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • kapral Degnan

    332

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...