A Game of Thrones - Страница 507 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
oOoWazEliN78
39 минут назад, Митрич сказал:

Не могу понять версия 1.8 сценарий битва королей, захватил за Роба все святые места благочестия в достатке сам независим а реформировать старых богов нет возможности, даже решение не появляется может кто нибудь объяснить в чем проблема?

 

Реформация в моде появилась с 1.9.1, и работает так же как и в ванили.

В 02.06.2019 в 17:17, Indus213 сказал:

Начал за Деймона Блэкфайра с последнего восстания Блэкфайров. Славно всех переказнил и плотно засел на троне. Встала проблема - рождаются одни девочки. Решил женить наследницу на каком-то захудалом Таргариене из боковой ветви. А он, собака, отказывается от матрилинейного брака по событию. И кнопки "заставить" нету совсем.

 

Вопрос - от чего зависит наличие этой кнопки и как вообще отключить это событие? Хочу собрать воедино линию крови Блэкфайров и Таргаринов.

Что бы насильно выдать замуж(женить) нужно что бы он был в тюрьме,(хотя я не уверен можна ли делать так с мущинами, но с женщинами точно) а эвент выбивает либо если он последний,(ради сохранения династии) и тогда из за не проработанности данной механики мало что можно зделать (можно по шаманить с консолью), либо если он наследник какого то владения, в таком случае нужно либо отобрать владение, либо через услугу заключить брак, перейти за его сюзерена, подождать недели две, и перейти обратно.(работает даный фокус и в первом варианте)

В 01.06.2019 в 09:32, Митрич сказал:

Народ может кто нибудь объяснить что нужно сделать дабы было решение  в реформировании валирийской религии?

 

Реформация как и в ванили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 02.06.2019 в 01:51, prohojey сказал:

возможно ли стать не легальным работорговцем если религия и культура запрещает это?

 

Можно принять частичное рабство, как у железнорожденных, условия есть у законах, при наведении, можно сменить религию и культуру, или реформировать из доктриной на рабство.

В 01.06.2019 в 11:02, Всеволод Мирский сказал:

Друзья, а не подскажите, как собрать совет, чтоб он одобрил завоевание кого-нибудь? а то сижу в своем Винтерфелле, а на югах уже и Дорн, и Утёс собрались

Сменить совет на лоялистов на время голосования, заручится поддержкой, ограничить полномочия совета в законах.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
9 минут назад, oOoWazEliN78 сказал:

Сменить совет на лоялистов на время голосования, заручится поддержкой, ограничить полномочия совета в законах.

Быть амбициозным. Иначе у персонажа желания завоевать так и не появится, а без него и решения в интригах

Ссылка на комментарий

Флинт

Как работает дикий огонь? В решениях его уже 2й раз использую в осаде,пишет что враги понесли значительные потери и тд,а по факту как было там к примеру 4.2к так и осталось... Что не так?

Ссылка на комментарий

Флинт

Кстати играя во времена восстания Роберта,не могу проследить куда делись валирийские мечи таргариенов черное пламя и темная сестра. Черное пламя обрывается на Блэкфаерах вроде,сестра вообще хз. В подсказках по валирийским мечам эти 2 вообще не указываются,как будно исчезли. Кто нибудь знает как их найти?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Флинт сказал:

не могу проследить куда делись валирийские мечи таргариенов черное пламя и темная сестра.

Ты и не должен знать где они, если играешь восстание Роберта.

Пламя уже давно затерялось окончательно. А Сестра у Бриндена Риверса, за Стеной. Одичалые имеют шанс его откопать. Ну и НД. Я не сильно разбираюсь в их геймплее, но Сестра точно там и ее точно можно найти.

Ссылка на комментарий

Флинт
9 минут назад, Dagon сказал:

Ты и не должен знать где они, если играешь восстание Роберта.

Пламя уже давно затерялось окончательно. А Сестра у Бриндена Риверса, за Стеной. Одичалые имеют шанс его откопать. Ну и НД. Я не сильно разбираюсь в их геймплее, но Сестра точно там и ее точно можно найти.

Понял спасибо)

Ссылка на комментарий

oOoWazEliN78
1 час назад, Dagon сказал:
1 час назад, Флинт сказал:

не могу проследить куда делись валирийские мечи таргариенов черное пламя и темная сестра.

 

И Сестру и Черное пламя можно с высоким шансом найти по амбиции на поиск меча(и так для всех домов у которых есть притензии на потеряный меч, Ланнистеры-светлый рев, Веларионы-морская пена т.д.), при чем и как и Таргу так и Блэкфайру, хотя может вместо них выпасть и обычный безымянный меч.

Изменено пользователем oOoWazEliN78
Ссылка на комментарий

oOoWazEliN78

Столкнулся из такой проблемой,я - король на троне, при реформации религии из главой в роли себя меняется наследник на верховного лорда Дорна, при чем как и обычная так и божественная глава. Когда передаю титул кому то другому, все стает нормально, но сменяется и глава.

У меня есть теория что механика сломана, и владелец титула стает обычным духовенством, без брака, наследования и т.д. если это так, то как исправить? И есть ли вообще смысл ставить главу, если все его плюшки вырезаны, и максимум на что способен глава это развод, который без него ноже возможен?

Ссылка на комментарий

Всеволод Мирский

@Деймон Блэкфайр @oOoWazEliN78 Оу, спасибо, друзья! Быть амбициозным и собирать совет лоялистов, понял. Низкий поклон🙂

Ссылка на комментарий

Bloodaggie

Играю за одичалых, охота реформировать религию, захватил для этого 3 места - 2 за стеной и черный замок. Как в черном замке построить храм если там все забито руинами?

Ссылка на комментарий

Что значит strong seed? Это значит, что в случае чего я могу династию с этим бладлайном сделать Грейджоями, как Старки могут признать Карстарков?

Спойлер

F8FF13A3362104900DA79FA26921EA4050E9DC9D

 

Ссылка на комментарий

oOoWazEliN78
32 минуты назад, Armun сказал:

Что значит strong seed? Это значит, что в случае чего я могу династию с этим бладлайном сделать Грейджоями, как Старки могут признать Карстарков?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Насколько я замечал, это влияет на шанс передачи внешности основателя династии, один раз у меня бастард Маргери имел внешность Томена, хотя отец вообще был из Эссоса, но после роскрытия стала внешность Тирелов.

Хотя может это вообще не то, а с бастардом случился баг.

А признать можно лишь если это младшая ветвь династии, там даже модификатор мнения от Карстарков есть на +5 - младшая ветвь, чтоб сделать себе таких нужно в дип. действиях своего бастарда выбрать "Дать начало младшей ветви".

Изменено пользователем oOoWazEliN78
Ссылка на комментарий

10 минут назад, oOoWazEliN78 сказал:

Насколько я замечал, это влияет на шанс передачи внешности основателя династии, один раз у меня бастард Маргери имел внешность Томена, хотя отец вообще был из Эссоса, но после роскрытия стала внешность Тирелов.

Хотя может это вообще не то, а с бастардом случился баг.

А признать можно лишь если это младшая ветвь династии, там даже модификатор мнения от Карстарков есть на +5 - младшая ветвь, чтоб сделать себе таких нужно в дип. действиях своего бастарда выбрать "Дать начало младшей ветви".

Вот как. Спасибо

Ссылка на комментарий

johnik998
В 04.06.2019 в 21:55, Dagon сказал:

Ты и не должен знать где они, если играешь восстание Роберта.

Пламя уже давно затерялось окончательно. А Сестра у Бриндена Риверса, за Стеной. Одичалые имеют шанс его откопать. Ну и НД. Я не сильно разбираюсь в их геймплее, но Сестра точно там и ее точно можно найти.

А могу я найти Темную сестру играя скажем за кого из Таргариенов ? 

Играл на Юного Грифа обычно всегда при захвате королевской гавани приходило сообщение мол золотые мечи распущены и дают мне Темное пламя. Но в последний раз ничего не дали. Наверно баг какой 

Ссылка на комментарий

johnik998

 И еще сразу вопросы. Стоит версия мода 1.6.1.1 ( знаю довольно старенькая,давненько не играл ) . Есть ли смысл переустанавливать все на новый мод? Имееется ввиду какие там изменения,сильно много чего? Слышал только про вылеты и слабый эффект от Дымного моря ,а еще?

Тут писали что в через амбицию вилирийского меча ,например у Ланнистеров можно Вернуть Светлый рев,это вообще как? Сколько раз не плавал всегда вылетали левые мечи да доспехи. 

Ссылка на комментарий

Флинт
5 часов назад, johnik998 сказал:

 И еще сразу вопросы. Стоит версия мода 1.6.1.1 ( знаю довольно старенькая,давненько не играл ) . Есть ли смысл переустанавливать все на новый мод? Имееется ввиду какие там изменения,сильно много чего? Слышал только про вылеты и слабый эффект от Дымного моря ,а еще?

Тут писали что в через амбицию вилирийского меча ,например у Ланнистеров можно Вернуть Светлый рев,это вообще как? Сколько раз не плавал всегда вылетали левые мечи да доспехи. 

Всм плавал? Это через амбиции делается,а не в дымном море ( если я правильно понял вашу мысль)

Ссылка на комментарий

Флинт
В 05.07.2016 в 12:58, Tempest сказал:
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сабмоды (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (0.4.7.1) и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. немного уличной магии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (мод 0.5.1) и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. различное оружие и доспехи для ролеплею.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (мод 0.5) и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для любителей грабежа и разбоев.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с новыми трейтами и событиями для рулевых династий Вэстэроса

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. больше решений в меню интриг.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - больше трейтов и валирийских мечей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - большой выбор Домов в редакторе персонажа.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - для любителей юзать свиту.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. под версию мода 0.7.1 - создание гвардий для всех, в зависимоти от культуры, вида правления и религии меняются и виды гвардий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - убирает негативное отношение между последователями Семибожия и Старых Богов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Минимод для быстрой раздачи титулов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - минимод, позволяющий вассализировать наемников.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Новые евенты, небольшие правки трейтов и персонажей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - сабмод-сейв для любителей теорий (Джон Таргариен, Тирион Златопламенный, Эйгон Бллекфайр).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – меняет интерфейс

А есть возможность обновить ссылки и может добавить новые сабмоды? А то эти половина не рабочие

Ссылка на комментарий

johnik998
3 часа назад, Флинт сказал:

Всм плавал? Это через амбиции делается,а не в дымном море ( если я правильно понял вашу мысль)

Ну да да,я и имел это ввиду. Ставлю амбицию получение валирийского меча,далее жду старика с картой и тд. Я про то,что сколько играю не разу не было такого что бы за Ланнистеров скажем находил именно их меч (обычно просто рандомный меч или доспех) , так же за Веларионов много раз плавал,  за Таргариенов. 

Эти события прям рандом жесткий или как то можно это организовать?))))

Ссылка на комментарий

simonov-89

Как я понимаю пока что мод не адаптирован под последнюю версию? Нужно откатывать? 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Как я понимаю пока что мод не адаптирован под последнюю версию? Нужно откатывать? 

Нет ни мода на 3.2, ни русика игры. Адаптировать пока нечего

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,650
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2372663

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | d9b804de47d2e6661ce8b2d3ca783

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...