A Game of Thrones - Страница 384 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Yandere-chan
А дауны разве не рождались?

Были, но мало, примерно каждый десятый (бастарды не в счёт :lol: ). Зато каждый первый сумасшедший.

Наложницы-рабыни какое-то время это компенсировали, но через ~300 лет мне уже было лень отслеживать кто из них является дочерью предыдущего персонажа, а кто нет.

В общем, любая моя партия скатывалась в Содом и Гоморру.

Ссылка на комментарий

Richard
Именно из-за этого Валирия и погибла)

Валирия взорвалась и провалилась под землю в огненном шторме, а не из-за инцеста погибла. Наоборот - у высших валирийцев судя по всему было мало патологических генов и они не вырождались.

И чтобы пост не считался оффтопом прошу: много кто Совет отрубает? И что нового в новых версиях? Играл где-то год-два назад. Сильно лучше стало?

Ссылка на комментарий

vitovt13

Популярный мод для "ваниллы" добрался и сюда:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

картинкэНажмите здесь!
 

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Изменено пользователем vitovt13
Ссылка на комментарий

The Punisher 85
Популярный мод для "ваниллы" добрался и сюда:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

картинкэНажмите здесь!
 

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

О, это классный мод. Сам с таким на ваниле играю.

Ссылка на комментарий

Richard
О, это классный мод. Сам с таким на ваниле играю.

А в чем разница?..

Ссылка на комментарий

Tim Richi

Добрый день уважаемые форумчане )

Являясь поклонником вселенной ПЛиО , не знал о существовании данной модификации для Крестоносцев . А тут недавно мне товарищ на работе показал , честно говоря почитав форум , я пришел к выводу что модификация потрясна .

НО ...У меня возникла проблема , так как я сильно не дружу с ПК , я как не пытался но не смог установить модификацию . Так же возникли проблемы с поиском игры нужной версии .

Я был бы очень признателен если бы кто нибудь из вас откликнулся на просьбу о помощи и подробно расписал мне инструкцию по установке (пошаговую , для пк чайников ) , желательно с ссылками на скачивание .

Ссылка на комментарий

The Punisher 85
А в чем разница?..

Тяжело объяснить. Возьми мод на ваниль версию и запусти с АГОТ. Разницу сразу заметишь.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
НО ...У меня возникла проблема , так как я сильно не дружу с ПК , я как не пытался но не смог установить модификацию . Так же возникли проблемы с поиском игры нужной версии .

Я был бы очень признателен если бы кто нибудь из вас откликнулся на просьбу о помощи и подробно расписал мне инструкцию по установке (пошаговую , для пк чайников ) , желательно с ссылками на скачивание .

Качаем сборку версии 2.5.2 и устанавливаем: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Если у вас лицензия - можно пропустить этот пункт).

Качаем архив мода 1.1.2 для 2.5.2 : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (красная кнопка с надписью download NOW!)

Ещё там есть установщик (только windows) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рассказать как им пользоваться не могу, сам его не использовал, sry.

Файл A Game of Thrones.mod и папку A Game of Thrones кидаем из архива в C:\Users\*имя профиля*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

(директория создаётся после первого запуска игры)

Если папки нет - создайте папку с этим названием.

Выбираете в лаунчере игры AGOT и запускаете игру

Где какой пункт кажется непонятным - пишите, уточню.

СкринНажмите здесь!
 YHhiz30.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

The Punisher 85
Ещё там есть установщик (только windows) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рассказать как им пользоваться не могу, сам его не использовал, sry.

Если брать установщик то никакие файлы переносить не нужно. Он сам их кидает куда надо, там по умолчанию правильная директория задана.

Ссылка на комментарий

Tim Richi
Качаем сборку версии 2.5.2 и устанавливаем: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Если у вас лицензия - можно пропустить этот пункт).

Качаем архив мода 1.1.2 для 2.5.2 : ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (красная кнопка с надписью download NOW!)

Ещё там есть установщик (только windows) - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> рассказать как им пользоваться не могу, сам его не использовал, sry.

Файл A Game of Thrones.mod и папку A Game of Thrones кидаем из архива в C:\Users\*имя профиля*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

(директория создаётся после первого запуска игры)

Если папки нет - создайте папку с этим названием.

Выбираете в лаунчере игры AGOT и запускаете игру

Где какой пункт кажется непонятным - пишите, уточню.

СкринНажмите здесь!
 YHhiz30.png[Cкрыть]

Спасибо большое за помощь ) Только у меня не открывает ссылку на мод , жду на красную кнопку загрузить , пишет что не найдено (

Прошу прощение , там надо было зарегестрироваться )

Изменено пользователем Tim Richi
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за помощь ) Только у меня не открывает ссылку на мод , жду на красную кнопку загрузить , пишет что не найдено (

Прошу прощение , там надо было зарегестрироваться )

+ надо будет скачать лайт русификацию на оригинальную игру,т.к с полной мод вылетает ...

потом скачать из раздела гейм оф тронс русик на игру если нужен .

Ссылка на комментарий

Tim Richi
Качаем сборку версии 2.5.2 и устанавливаем: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Если у вас лицензия - можно пропустить этот пункт).

Качаем архив мода 1.1.2 для 2.5.2 : ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (красная кнопка с надписью download NOW!)

Ещё там есть установщик (только windows) - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> рассказать как им пользоваться не могу, сам его не использовал, sry.

Файл A Game of Thrones.mod и папку A Game of Thrones кидаем из архива в C:\Users\*имя профиля*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

(директория создаётся после первого запуска игры)

Если папки нет - создайте папку с этим названием.

Выбираете в лаунчере игры AGOT и запускаете игру

Где какой пункт кажется непонятным - пишите, уточню.

СкринНажмите здесь!
 YHhiz30.png[Cкрыть]

У меня всё получилось поставить ) Спасибо огромное !!!

Только вот язык практически всё на английском , щас позвонил спросил у товарища у него всё на русском . Это какая то другая версия ? А есть которая полностью переведена ?

Существует полностью переведенная версия ?

Изменено пользователем Tim Richi
Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Существует полностью переведенная версия ?

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме всё про русификатор этого мода. Однако, я им не пользуюсь и подсказать вам ничего по нему ничего не могу, извиняйте.

Ссылка на комментарий

Tim Richi
В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме всё про русификатор этого мода. Однако, я им не пользуюсь и подсказать вам ничего по нему ничего не могу, извиняйте.

Спасибо , я нашел полную версию руссификатора на мод 0.4.7.2 , только вот еще разобраться бы на какую версию игры он ставится

Ссылка на комментарий

Tim Richi

Ребят , а подскажите может кто знает на какую версию игры ставиться руссификатор на мод 0.4.7.2 )

А то полностью только он переведён )

Ссылка на комментарий

Dracula
Ребят , а подскажите может кто знает на какую версию игры ставиться руссификатор на мод 0.4.7.2 )

А то полностью только он переведён )

На 1.111

Ссылка на комментарий

всем доброго вечера, у меня такой вопрос: где прописаны условия конца игры? я хочу сделать так, то бы при потере всех провинций игра не заканчивалась. И можно ли вообще так сделать?

Ссылка на комментарий

Tim Richi
На 1.111

Благодарю тебя Добрый человек )

Ссылка на комментарий

Кстати... В последнюю версию можно играть, вырубив последнее DLC с Советом и "блистательной" системой воспитания?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,650
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2372884

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | c8240af43fc9963ff402b8dc952cc

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...