Мод «Третий Рейх» - Страница 57 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Честь и хвала 6-й армии Вермахта. Паулюса с мода уберу. ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
вырвался что ли?

Фельдмаршалы не сдаются. Всегда есть пуля в пистолете. Умри, как герой. Не позорь вермахт.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Captain Willard

что там позорить то :)

пусть сдается и эвент ему "Свободная Германия"

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
что там позорить то :)

пусть сдается и эвент ему "Свободная Германия"

Сделаю ивент позор фельдмаршалу. :023:

Ссылка на комментарий

Captain Willard

а его к ГДР никак нельзя?

или там принципиально не брали бывших нацистов?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
а его к ГДР никак нельзя?

или там принципиально не брали бывших нацистов?

Всё прописано. Будет и ГДР и ФРГ.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

меня просто из исторической достоверности интересует брали ли в ГДР "бывших" или у них откуда то появилось множество доморощенных коммунистов?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
меня просто из исторической достоверности интересует брали ли в ГДР "бывших" или у них откуда то появилось множество доморощенных коммунистов?

Слово такое поганое коми? Возможно в патче 1.4 придумаю что-то.

Ссылка на комментарий

Barabum
Честь и хвала 6-й армии Вермахта. Паулюса суку с мода уберу. ;)

Зачем его сразу убирать то) Хороший фельдмаршал))))

Ссылка на комментарий

Barabum
меня просто из исторической достоверности интересует брали ли в ГДР "бывших" или у них откуда то появилось множество доморощенных коммунистов?

Брали,ведь не все же генералы были преданны идеи нацизма) Некоторых ссовцев приняли на службу в штази

Ссылка на комментарий

Честь и хвала 6-й армии Вермахта. Паулюса суку с мода уберу. ;)

Все выполняют приказы, гибель армии Паулюса предопределена. Тупость и слепость Гитлера, необдуманные и импульсивные поступки бешеной собаки до вели до гибели весь Рейх. Идиотские клещи сами создали все предпосылки для окружения, и неспособность предвидеть тактическую обстановку и отсутствие резервов. Германия под Сталинградом сточилась, вот и переломный момент.

Повернутся голой задницей к Британским островам, забить на Средиземноморский ТВД и Африку, насрать на контроль за каналами Гибралтар и Суэц. Дикая жестокость. И самое главное единоличная власть! Ни кто не мог переубедить его ни Генштаб ни кто. Авантюра с СССР? Как раньше не заметили Т-34 и КВ? И много чего другого.

Самое интересное в моде спас армию, пробил окружение и ни одной див. не потерял. А комп. скотина в СМИ пиарит поражение. Вот такая реальность.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Фельдмаршалы не сдаются. Всегда есть пуля в пистолете. Умри, как герой. Не позорь вермахт.

Немного отбелю Паулюса, Дим. Там много личного было. Он верил, а его обманывали. Он верил, а его дурили. Он верил, верил, верил...и разочаровался. И тогда назло. Х.. тебе. Не буду стреляться.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Немного отбелю Паулюса, Дим. Там много личного было. Он верил, а его обманывали. Он верил, а его дурили. Он верил, верил, верил...и разочаровался. И тогда назло. Х.. тебе. Не буду стреляться.

Присягают на верность один раз. Он свой выбор сделал. ;)

Ссылка на комментарий

Присягают на верность один раз. Он свой выбор сделал. ;)

Он присягал другому человеку. Все стало другим. ;) И почему один Паулюс? Заговорщики повели так же. По сути.

Ссылка на комментарий

Barabum
Все выполняют приказы, гибель армии Паулюса предопределена. Тупость и слепость Гитлера, необдуманные и импульсивные поступки бешеной собаки до вели до гибели весь Рейх. Идиотские клещи сами создали все предпосылки для окружения, и неспособность предвидеть тактическую обстановку и отсутствие резервов. Германия под Сталинградом сточилась, вот и переломный момент.

Повернутся голой задницей к Британским островам, забить на Средиземноморский ТВД и Африку, насрать на контроль за каналами Гибралтар и Суэц. Дикая жестокость. И самое главное единоличная власть! Ни кто не мог переубедить его ни Генштаб ни кто. Авантюра с СССР? Как раньше не заметили Т-34 и КВ? И много чего другого.

Самое интересное в моде спас армию, пробил окружение и ни одной див. не потерял. А комп. скотина в СМИ пиарит поражение. Вот такая реальность.

Причина поражения Германии,только одна,Гитлер и его близжайшее окружение недооценили советского солдата и русский ментолитет,и вообще они многого не знал про советский народ,в том числе и про 20к танков,которые правда трудно называть танками,но все же. Отсюда и необдуманные и импульсивные решения. А про повернуться голой задницей к Британским островам,у Гитлера другого выбора то не было,не напади германия на СССР в 41,СССР сам бы напал в 43,за веру в комунизм и Царя Иосифа)

Ссылка на комментарий

Причина поражения Германии,только одна,Гитлер и его близжайшее окружение недооценили советского солдата и русский ментолитет,и вообще они многого не знал про советский народ,в том числе и про 20к танков,которые правда трудно называть танками,но все же. Отсюда и необдуманные и импульсивные решения. А про повернуться голой задницей к Британским островам,у Гитлера другого выбора то не было,не напади германия на СССР в 41,СССР сам бы напал в 43,за веру в комунизм и Царя Иосифа)

Есть такое понятие стратегическое планирование. Где первым определяются цели и приоритеты.

Гитлер знал, что столкнется с Британией. И война на два фронта была реальна, отсрочка пакт Молотова-Рибентроппа, для СССР и Германии рассматривалась как временный нейтралитет, та же отсрочка. И это известные факты. С Британией планировался договор? возможно, а план "Б" (когда все жоппу)?? Для этого и дается предвоенное время, на полноценную и всестороннюю подготовку к войне (тем более если агрессор). Каким надо быть пророком, что бы не заметить Ла Манш и не учесть Имперскую политику "равновесия" (разделяй и властвуй) Британии? Которую она ведет последние 100 лет?

После разгрома Франции по логике должна была быть высадка в Британии (пока та теплая и обосратая была). Оставлять "змеиное гнездо" под боком и повторять историю Наполеона?

Ссылка на комментарий

Причина поражения Германии,только одна,Гитлер и его близжайшее окружение недооценили советского солдата и русский ментолитет,и вообще они многого не знал про советский народ,в том числе и про 20к танков,которые правда трудно называть танками,но все же. Отсюда и необдуманные и импульсивные решения. А про повернуться голой задницей к Британским островам,у Гитлера другого выбора то не было,не напади германия на СССР в 41,СССР сам бы напал в 43,за веру в комунизм и Царя Иосифа)

Мое мнение, что самой большой ошибкой Второй Мировой это слишком ранне объявление войны США, и ровно как в Первой Мировй, как и во Второй, одной из главных причин поражения Германского Рейха --- танки, которые во многом были не лучше, чем Союзнические. Не совершенные танки Союзников создали такую илюзию, что Немецкие танки просто непобедимы, а на самом деле у этих танков были такие недостатки, которые немцы обнаружили, к несчастью, в конце войны. Еще одна причина тоже связана с танками, танки Германии выпускались в малых количествах, когда Т-34 выпускались со страшной скоростью(я думаю вы догадываетесь почему), немцы уделяли много внимания дизайну танка, что и мешало выпускать их в большом количестве. Еще одной ошибкой, опять с танками связанная, это то, что Гитлер перестал выпускать Панцер IV, один из самых хорошо защищеных и вооруженных танков. Еще одной ошибкой, опять с танками связанный, это изменение в танке Панцеп IV(просто увеличили длину ствола, что ничего не изменило в вооружении), и снова понадобилось много времени, чтобы перевооружить уже имеющиеся танки. Про фейлы танков Немцев можно книгу написать, поэтому я закончу :D

Ссылка на комментарий

Мое мнение, что самой большой ошибкой Второй Мировой это слишком ранне объявление войны США, и ровно как в Первой Мировй, как и во Второй, одной из главных причин поражения Германского Рейха --- танки, которые во многом были не лучше, чем Союзнические. Не совершенные танки Союзников создали такую илюзию, что Немецкие танки просто непобедимы, а на самом деле у этих танков были такие недостатки, которые немцы обнаружили, к несчастью, в конце войны. Еще одна причина тоже связана с танками, танки Германии выпускались в малых количествах, когда Т-34 выпускались со страшной скоростью(я думаю вы догадываетесь почему), немцы уделяли много внимания дизайну танка, что и мешало выпускать их в большом количестве. Еще одной ошибкой, опять с танками связанная, это то, что Гитлер перестал выпускать Панцер IV, один из самых хорошо защищеных и вооруженных танков. Еще одной ошибкой, опять с танками связанный, это изменение в танке Панцеп IV(просто увеличили длину ствола, что ничего не изменило в вооружении), и снова понадобилось много времени, чтобы перевооружить уже имеющиеся танки. Про фейлы танков Немцев можно книгу написать, поэтому я закончу :D

Взвалили на себя больше, чем смогли понести. Вот и придавило.

Ссылка на комментарий

Aulsberg
Все выполняют приказы, гибель армии Паулюса предопределена. Тупость и слепость Гитлера, необдуманные и импульсивные поступки бешеной собаки до вели до гибели весь Рейх. Идиотские клещи сами создали все предпосылки для окружения, и неспособность предвидеть тактическую обстановку и отсутствие резервов

Рссказы про глупого Гитлера и себя самых умных придумали немецкие генералы после войны, когда надо было указать на кого-то пальцем и сказть "Это он, дурень, во всём виноват, а мы белые, пушистые, умные". После войны было легко судить и говорить, что, мол, надо было по-другому.

возможно, а план "Б" (когда все жоппу)?? Для этого и дается предвоенное время, на полноценную и всестороннюю подготовку к войне (тем более если агрессор).

Британия закрыла глаза на захват Чехии. От неё не ожидали проблем при захвате Польши. У немцев не было даже никаких планов войны с Британией и Францией - план "Гельб" начали разрабатывать уже после того, как англо-французы объявили Германии войну.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1298943

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...