Мод «Третий Рейх» - Страница 52 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dr Strangelove
Финляндия, как верный союзник рейха, становилась после войны Великой Финляндией, получая северную половину Швеции и области с финским населением. Центральная и южная территории Швеции входили в состав Великого рейха. Норвегия лишалась независимости и, благодаря развитой системе гидроэлектростанций, превращалась в источник дешевой энергии для Северной Европы. Хорошие ивенты получатся.

Это в том слкучае, если Советы её (Финляндию) не раскатают в 1939 или 1941 году. Иначе придётся вводить ивент на восстановление этого государства.

И ещё, Дмитрий, а зачем Финляндии столько счастья за счёт Швеции? В соседней ветке я приводил карту альтернативной послевоенной Европы, так вот, её как раз финские альтернативщики рисовали :rolleyes:

Изменено пользователем Dr Strangelove
Ссылка на комментарий

Bismarck
Это в том слкучае, если Советы её (Финляндию) не раскатают в 1939 или 1941 году. Иначе придётся вводить ивент на восстановление этого государства.

Если за немцев человек играет, то не раскатают...

Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
Если за немцев человек играет, то не раскатают...

Вы готовы в 1939 году вступиться за финнов (а иногда они умудряются сливать в этом году)?

Ссылка на комментарий

Bismarck
Вы готовы в 1939 году вступиться за финнов (а иногда они умудряются сливать в этом году)?

Но СССР ее не аннексит же...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вы готовы в 1939 году вступиться за финнов (а иногда они умудряются сливать в этом году)?

Зачем за них заступаться в 1939? Потом при вступлении в ось в 1941, я всегда их поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Потом при вступлении в ось в 1941, я всегда их поддерживаю.

Финляндия хороший плацдарм.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

а чего бы Швеции не остаться нейтралами, так же как и Швейцарии?

все равно война должна была когда-то закончиться и дипломатические посредники с хорошей репутацией всегда в цене

Ссылка на комментарий

а чего бы Швеции не остаться нейтралами, так же как и Швейцарии?

все равно война должна была когда-то закончиться и дипломатические посредники с хорошей репутацией всегда в цене

Швеция и Швейцария уголки стабильности и черная касса мира.

Трогать Швецию в пользу Финов, можно сказать бред. У них и так почти уния была. И дружили хорошо и помогали в войне.

Хоть что то в мире должно быть постоянным.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
а чего бы Швеции не остаться нейтралами, так же как и Швейцарии?

все равно война должна была когда-то закончиться и дипломатические посредники с хорошей репутацией всегда в цене

Швеция и Швейцария уголки стабильности и черная касса мира.

Трогать Швецию в пользу Финов, можно сказать бред. У них и так почти уния была. И дружили хорошо и помогали в войне.

Хоть что то в мире должно быть постоянным.

У игрока есть право выбора, никто не запрещает дружить со Швецией. Для кого бред, а для кого забыть про дефицит металла. :)

Ссылка на комментарий

У игрока есть право выбора, никто не запрещает дружить со Швецией. Для кого бред, а для кого забыть про дефицит металла. :)

„Устанавливалось германское господство с помощью разнообразных средств — от аннексии и прямого правления до формально равного партнерства…” Так, например, „Швеция и Швейцария сохраняли свою демократическую систему… фактически они… поскольку англичане их не бомбили, могли приносить Германии больше пользы, чем если бы оказались в положении побежденных. Германия получала железную руду из Швеции, точные приборы из Швейцарии (это две наименее зависимые тогда от Германии европейские страны. — В.К.). Без этого она не смогла бы продолжать войну… Европа стала экономическим целым” (там же, с. 421, 422–423).

И еще о Франции: „Немцы обнаружили в хранилищах достаточные запасы нефти… для первой крупной кампании в России. А взимание с Франции оккупационных расходов обеспечило содержание армии численностью 18 млн. человек” (там же, с. 421); в результате в Германии „уровень жизни фактически вырос во второй половине 1940 года… Не было необходимости в экономической мобилизации, в управлении трудовыми ресурсами… Продолжалось строительство автомобильных дорог. Начали осуществляться грандиозные планы Гитлера по созданию нового Берлина” (с. 423) — то есть помпезной столицы объединенной Европы.

PS поставки железной руды из Швеции прекратились к концу 44

Добровольный вход в ОСЬ при обеспечения безопасности. Возможно, но распил Финами?

Главное дать выбор игроку! Согласен.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
„Устанавливалось германское господство с помощью разнообразных средств — от аннексии и прямого правления до формально равного партнерства…“ Так, например, „Швеция и Швейцария сохраняли свою демократическую систему… фактически они… поскольку англичане их не бомбили, могли приносить Германии больше пользы, чем если бы оказались в положении побежденных. Германия получала железную руду из Швеции, точные приборы из Швейцарии (это две наименее зависимые тогда от Германии европейские страны. — В.К.). Без этого она не смогла бы продолжать войну… Европа стала экономическим целым“ (там же, с. 421, 422–423).

И еще о Франции: „Немцы обнаружили в хранилищах достаточные запасы нефти… для первой крупной кампании в России. А взимание с Франции оккупационных расходов обеспечило содержание армии численностью 18 млн. человек“ (там же, с. 421); в результате в Германии „уровень жизни фактически вырос во второй половине 1940 года… Не было необходимости в экономической мобилизации, в управлении трудовыми ресурсами… Продолжалось строительство автомобильных дорог. Начали осуществляться грандиозные планы Гитлера по созданию нового Берлина“ (с. 423) — то есть помпезной столицы объединенной Европы.

PS поставки железной руды из Швеции прекратились к концу 44

И что? Мы же не книгу по истории читаем? Я вот когда последний раз тестил, закатал Швецию. Металл полился рекой без всяких торговых соглашений. :)

Кто-то закатывает Норвегию и оставляет её территорию за рейхом, другой создаёт марионеточный режим Квислинга. Мод тем и хорош, что можно действовать разнообразно. :)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Логично. Ни чего не скажешь. Согласен. Выгода на лицо. Партизанская активность не большая? Спасибо.

Прошу незля ли прописать эвент на захват и передачу флота Швеции для нужд Великой Финляндии, у нее с корабликами не густо!?!

Да и это действо надо проводить до "транзита Эгельбрехта" право на проход войск. А это 40-41 год? вроде.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Логично. Ни чего не скажешь. Согласен. Выгода на лицо. Партизанская активность не большая? Спасибо.

У меня Норвежцы там тусуются. Саму Норвегию охраняют немецкие гарнизоны в провах где есть пляжи. Так надёжней. В принципе проблем нет. :)

Ссылка на комментарий

У меня Норвежцы там тусуются. Саму Норвегию охраняют немецкие гарнизоны в провах где есть пляжи. Так надёжней. В принципе проблем нет. :)

Извините Маршал, преференции. Богатое местечко раз, неплохой устаревший флот мечта сухопутной Финляндии? Не переборщил с запросами?

Не повлияет захват на отношения с Финами? Сам думаю, что нет (за Норвегию соплей не было)

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Извините Маршал, преференции. Богатое местечко раз, неплохой устаревший флот мечта сухопутной Финляндии? Не переборщил с запросами?

Флот можно передать, но только тот который присутствует в сценариии и то не весь.

Ссылка на комментарий

Флот можно передать, но только тот который присутствует в сценариии и то не весь.

Потери и перебежчики. Но самое главное после Дании флот никуда не денется, разве что интернируется в Финляндию или СССР.

В игре есть моменты когда деморализованный флот, не флот отдельные корабли переходят на сторону врага. Там десант или морской бой.

Получается заложен какой то коэффициент? на "белый флаг".

Можно по подробнее узнать о нем и увеличить трофеи, вот азарт и не зря потраченные средства на свой флот? Просто интересно?

Такие приобретения в зачастую сомнительные, но так тешит самолюбие.

Не подскажите?

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Потери и перебежчики. Но самое главное после Дании флот никуда не денется, разве что интернируется в Финляндию или СССР.

В игре есть моменты когда деморализованный флот, не флот отдельные корабли переходят на сторону врага. Там десант или морской бой.

Получается заложен какой то коэффициент? на "белый флаг".

Можно по подробнее узнать о нем и увеличить трофеи, вот азарт и не зря потраченные средства на свой флот? Просто интересно?

Такие приобретения в зачастую сомнительные, но так тешит самолюбие.

Не подскажите?

Я замечал такую фишку. Но пока не разобрался как это всё происходит.

Ссылка на комментарий

Я замечал такую фишку. Но пока не разобрался как это всё происходит.

Жаль, а то Ветер прав, было бы интересно развивать флот и получать трофеи

Ссылка на комментарий

Я замечал такую фишку. Но пока не разобрался как это всё происходит.

Еще много белых пятен на простой карте.

Маршал про преференции при захвате малых стран? Италия аннексит Египет и получает 3 мумии, 6 пирамид, 1000 нильских крокодилов? Шучу.

Но если страна чей то сателлит то по 1000 всего и 500 денег можно содрать? Для всех стран сателлитов один авто эвент плюшка.

Для других малых стран (Греция) по 3-5 тыс. ??

А как не жирно будет?

С уважением.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Жаль, а то Ветер прав, было бы интересно развивать флот и получать трофеи

Может в фале misc есть какой-нибудь коэффициент на захват вражеского флота.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1298817

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...