Мод «Третий Рейх» - Страница 35 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Орёл сильно вытянуты. Аляповато смотрится.

Сойдет для ярлыка,по крайней мере лучше чем старый,и не как в ДП3

Если у кого не будь есть другие картинки можно попробовать сделать,может лучше будет.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно вот этот поставить :rolleyes: И надпись "The Third Reich" есть, или хотя бы одного лишь орла с надписью вырезать, если смотрется будет не очень. Но по-моему хорошая картинка для иконки
Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> можно вот этот поставить :rolleyes: И надпись "The Third Reich" есть, или хотя бы одного лишь орла с надписью вырезать, если смотрется будет не очень. Но по-моему хорошая картинка для иконки

Смазывается картинка,сразу не разберешь что там

Ссылка на комментарий

Olegard
Смазывается картинка,сразу не разберешь что там

Чтобы не смазывалась, нужен рисунок, заранее чуть выше своей ширины. А так ярлыки достойные...

Ссылка на комментарий

Морпех. Свежо про ярлык. Есть еще такие орлы.

Орлы Карамазова Алексея тут.Нажмите здесь!
 post-14599-1334479575.jpgpost-14599-1334479565.jpg [Cкрыть]
Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Морпех. Идея про ярлык хорошая. Свежо. Картинку каждый подберет по вкусу. Мне по нраву работы Карамазова А.

Орлы Карамазова Алексея тут.Нажмите здесь!
 post-14599-1334479575.jpgpost-14599-1334479565.jpg [Cкрыть]

Со второй картинки может получиться хороший ярлык. :)

Ссылка на комментарий

Olegard

Маршал, с разведкой еще предстоит окончательно разобраться (думаю найти время). Чтобы было эффективно не только самому ею заниматься, а ещё чтоб тебе ИИ разных стран палки в колёса ставил и интересовался чужой государственной жизнью. Это и другое буду скидывать по мере появления времени АРХИВЧИКАМИ :) .

P S. Как тебе автономные центры снабжения и другие ивенты? Как план ОСТ по Гиммлеру (вроде получилось достойное обоснование исторической траты на него 34300 у.е.) ?

Жду комментарий ;) или вопросов.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Маршал, с разведкой еще предстоит окончательно разобраться (думаю найти время). Чтобы было эффективно не только самому ею заниматься, а ещё чтоб тебе ИИ разных стран палки в колёса ставил и интересовался чужой государственной жизнью. Это и другое буду скидывать по мере появления времени АРХИВЧИКАМИ :) .

P S. Как тебе автономные центры снабжения и другие ивенты? Как план ОСТ по Гиммлеру (вроде получилось достойное обоснование исторической траты на него 34300 у.е.) ?

Жду комментарий ;) или вопросов.

Когда всё изучу, тогда и напишу. :)

Ссылка на комментарий

тов. Dima-Stranik

Хочу задать вопрос. При захвате Английских островов ОСЬю (Германией) возникает радость от победы (там -5 диссент, несколько раз), конечно гордость за успехи армии необходима.

А другие преференции, Лондон склад ресурсов Британской Империи (миллионы тонн сырья) как песок меж пальцев проходят? Или ошибаюсь? Добыча транспортов морских мизер.

Лишившись метрополии и ВСЕХ припасов, Англия спокойно воюет, пока озверевший игрок достанет смерь Франции и Англии на двух островках в Тихом Океане, куда не каждая птица долетит?

Читал про Эвент Англия вступает в ОСЬ, за 5 раз игры ни разу не выпадал, и это после захвата метрополии, Африки и Индии?

И еще политика после потери почти всего у Британии даже правительство не поменялось? А так разве бывает, что вру себе бывает тот же СССР.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Хочу задать вопрос. При захвате Английских островов ОСЬю (Германией) возникает радость от победы (там -5 диссент, несколько раз), конечно гордость за успехи армии необходима.

Поправлю, лишнее уберу.

А другие преференции, Лондон склад ресурсов Британской Империи (миллионы тонн сырья) как песок меж пальцев проходят? Или ошибаюсь? Добыча транспортов морских мизер.

Я подредактирую эти события.

Лишившись метрополии и ВСЕХ припасов, Англия спокойно воюет, пока озверевший игрок достанет смерь Франции и Англии на двух островках в Тихом Океане, куда не каждая птица долетит?

Это во благо геймплея. В игре это главное.

Читал про Эвент Англия вступает в ОСЬ, за 5 раз игры ни разу не выпадал, и это после захвата метрополии, Африки и Индии?

Не все условия ивента выполнены.

И еще политика после потери почти всего у Британии даже правительство не поменялось? А так разве бывает, что вру себе бывает тот же СССР.

На самом острове Германия приводит к власти Освальда Мосли. Черчилль как и де Голль продолжает борьбу из колоний.

Ссылка на комментарий

Bismarck
А другие преференции, Лондон склад ресурсов Британской Империи (миллионы тонн сырья) как песок меж пальцев проходят? Или ошибаюсь?
Я подредактирую эти события.

Зачем редактировать? Ведь при захвате столицы и так получаешь почти ВСЕ запасы страны.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Зачем редактировать? Ведь при захвате столицы и так получаешь почти ВСЕ запасы страны.

Бонусов не много надо дать. После захвата Австрии, Чехословакии есть же ивенты с бонусами.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Olegard, ты решил перенести всю немецкую нефть на восток? В особенности с пометкой persistent = yes. Может лучше сделать более объёмные и разовые? persistent ивенты плохо слушаются и очень напрягают комп. Потому, что постоянно идёт запрос на повторение. Отсюда игра может притормаживать.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Бонусов не много надо дать. После захвата Австрии, Чехословакии есть же ивенты с бонусами.

Плохо, что нет бонусов при захвате США, ни одного ивента...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Плохо, что нет бонусов при захвате США, ни одного ивента...

По ходу США захватывается в последнюю очередь. На кой бонусы, если воевать уже не с кем. :)

Ссылка на комментарий

Bismarck
По ходу США захватывается в последнюю очередь. На кой бонусы, если воевать уже не с кем. :)

Ну, после Англии и СССР идет США, "последний оплот демократии". И ивентов все-таки не хватает.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну, после Англии и СССР идет США, "последний оплот демократии". И ивентов все-таки не хватает.

Здесь согласен. Со временем напишу. Но бонусы точно не нужны. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
но пока играл, составлял список ошибок

небольшие неточности, без которых игра будет на все 5 с +

1) эвент у Германии в 1934 году

там пишется Бернгард Рест, хотя по другим русскоязычным источникам его фамилия Руст

на немецком Rust

2) в эвенте на франко-итальянский договор о помощи (1935):

специальный устав

3) министры не имеют прикрепленного к ним типа (типа сторонник огневой мощи и т.д.):

это Джордж Х. Дерн Начальник Генштаба США

Девизе министр военпрома в Бельгии

4) нет фото у Фернана Бюссона (в игре фамилия с одним "с")

вот его ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

тоже самое с Марсом Дормо (фото не нашел) и наркомом ВМФ СССР Петром Смирновым ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

5) в эвенте "Тур де Франс" вроде 34 или 35 года все же высота 2500 м, а не км

6) технология "Оперативная кОманда"

7) у Италии в эвенте Doppolavoro что-то с кавычками

8) девальвация валюты Италии проблема со шрифтом

9) может это и не баг, но в DH были отличные отметки на карте - пляжей для высадки десанта, в моде этого не хватает

Все ошибки устранены. Недостающие фото добавил. Спасибо за помощь. :)

Ссылка на комментарий

Olegard
Olegard, ты решил перенести всю немецкую нефть на восток? В особенности с пометкой persistent = yes. Может лучше сделать более объёмные и разовые? persistent ивенты плохо слушаются и очень напрягают комп. Потому, что постоянно идёт запрос на повторение. Отсюда игра может притормаживать.

Не перенести, а перевезти, не нефть, а топливо (количество можно еще обсудить). И если не часто, то раз в пол-года с июня 41 года до конца Барбароссы будет самое то. Это несильно большой срок для активности автономных Центров Снабжения.

Ссылка на комментарий

Olegard
Плохо, что нет бонусов при захвате США, ни одного ивента...

Лучший бонус при аннексии США - его склады с ресурсами. Лучшего и желать не надо :) .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1286946

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...