Мод «Третий Рейх» - Страница 334 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
Кстати хотелось бы спросить насчёт такой страны как Генерал-Губернаторство.Я уже какой раз играю,немцев аннексят,все остальные рейхкоммисариаты аннексят,а эти не аннексятся почему-то.И вот война утихла ихние провы захвачены,но аннексить их почему-то невозможно и приходится всему миру послевоенному терпеть этих жалких коллаборационизтов.Чем это вызвано?

Хочешь сказать ,что посреди СССР продолжает существовать Польское генерал- губернаторство?

Ссылка на комментарий

Хочешь сказать ,что посреди СССР продолжает существовать Польское генерал- губернаторство?

Да вот скрин.

6e69e0874136.jpg

Когда нажимаю на флаг Генерал-Губернаторства то выкидывает в дипломатии не эту страну а Польшу,вот так-вот.Причем такую ошибку замечаю уже по крайней мере третий раз насколько помню,теперь вспомнил я почему аннексировать её не смог, изза Польши.

Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Olegard
Да вот скрин.

6e69e0874136.jpg

Когда нажимаю на флаг Генерал-Губернаторства то выкидывает в дипломатии не эту страну а Польшу,вот так-вот.Причем такую ошибку замечаю уже по крайней мере третий раз насколько помню,теперь вспомнил я почему аннексировать её не смог, изза Польши.

Скинь лучше сэйв. иначе не смогу дать путного объяснения. Губернаторства на карте не видно.

Ссылка на комментарий

Скинь лучше сэйв. иначе не смогу дать путного объяснения. Губернаторства на карте не видно.
Если честно я незнаю как сейв скидывать,но Губернаторство не видно потому что какраз все его територии захвачены Советами,польские отдались Польше вновь воссозданной и присутствия фрицев там нет.Територии Губернаторства,которые захвачены СССР это старые територии Польши(Львов например),отобранные Советами по мирному договору.
Ссылка на комментарий

Olegard
Если честно я незнаю как сейв скидывать,но Губернаторство не видно потому что какраз все его територии захвачены Советами,польские отдались Польше вновь воссозданной и присутствия фрицев там нет.Територии Губернаторства,которые захвачены СССР это старые територии Польши(Львов например),отобранные Советами по мирному договору.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Достань нужный сэйв из папки saves, в сценарии. Сделай его архивом, найди архив через предложенный выше файлообменник. После сохранения появится там ссылка, которую ты уже скопируешь на форум.

Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Вроде всё правильно проделал.

Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Calliopa Dreams
Заинтересовался этим модом, но ввиду ненадежного соединения не могу скачать по указанным в топике ссылкам. Нельзя ли выложить мод на хостинг без ограничения на скорость загрузки? Заранее спасибо.

Неужели не найдется доброй души, что поможет мне?

Ссылка на комментарий

Olegard
Неужели не найдется доброй души, что поможет мне?

Парень, тебе тяжело скачать мод у меня из подписи? или тебе и от туда лень напрягаться? :huh:

Ссылка на комментарий

Olegard
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Вроде всё правильно проделал.

Нет, не правильно. Для сэйва нужны пара файлов. Найди в сэйвах ( по дате сохранения посмотри, должен весить около 30 мб) парный твоему и добавь его в архив.

Ссылка на комментарий

Нет, не правильно. Для сэйва нужны пара файлов. Найди в сэйвах ( по дате сохранения посмотри, должен весить около 30 мб) парный твоему и добавь его в архив.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот залил два файла в один архив.
Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать насчёт моей игры в 46 году.Как я уже говорил Японию я аннексировал,но вот територии Индокитая все без исключения(кроме Сингапура и побережья)отошли Британской Индии.У вас же запланирован ивент о Вьентнамской войне,да?Если да то напрашивается еще один вопрос,если Индия забрала себе эти територии она будет создавать по ивенту Вьетнам?Или такого не будет изза того что ивент выпадает только Франции,потому что исторически Вьетнам то её колония.

Ссылка на комментарий

fursh

а можно играть в этот мод, но стандартной графикой от hoi2 или DH, а то глаза слезятся аж, значки нато я не люблю, а обычные изображения очень неразборчивые, а про то как они нарисованы если нажать на них..... я играл за совок, так там в начале хотел распустить всю кавалерию как это обычно делаю..... это был пипец, кавалерию от пехоты не отличить почти в меню армии, приходится каждый раз присматриваться

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

а можно играть в этот мод, но стандартной графикой от hoi2 или DH, а то глаза слезятся аж, значки нато я не люблю, а обычные изображения очень неразборчивые, а про то как они нарисованы если нажать на них..... я играл за совок, так там в начале хотел распустить всю кавалерию как это обычно делаю..... это был пипец, кавалерию от пехоты не отличить почти в меню армии, приходится каждый раз присматриваться
Незнаю я с изображениями никогда не играл,мне более по душе значки НАТО,по моему мнению они придают игре большей стратегичности.
Ссылка на комментарий

Olegard
Незнаю я с изображениями никогда не играл,мне более по душе значки НАТО,по моему мнению они придают игре большей стратегичности.

Сохранка твоя прикольная, сейчас уже 48й год заканчиваю. Сначала чуток за США поиграл, теперь СССР до должного уровня подтягиваю. ;)

Попробуй британской индией дать независимость Вьетнаму и другим странам. может прокатит.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Сохранка твоя прикольная, сейчас уже 48й год заканчиваю. Сначала чуток за США поиграл, теперь СССР до должного уровня подтягиваю. ;)

Попробуй британской индией дать независимость Вьетнаму и другим странам. может прокатит.

А что насчёт бага с Генерал-Губернаторством?Подтягиваешь,чтобы начать Третью Мировую,да?Я например думаю что если что в этой игре ТМВ труднее будет потому что больше фронтов(я подсчитал на 6 фронтов нужны войска)но самый важные мне кажется это територия Европейский,Корейский и Китайский,а на Ближневосточном и на територии Северной Индии возле Синьцзянь(Советы её аннексили)можно держать оборону.Но мне вот кажется если у меня вся армия буквально из мор.пехов состоит,это прокатит против СССР?Или нужно будет еще какие-нибудь виды войск ставить(я уже пустил в производство 5 дивизий сверхтяжёлых танков).А вот Индией и вправду перезайду создам.
Ссылка на комментарий

Кстати совсем забыл Вьетнама сразу два создавать или пока один некомунистический,а комунистический Вьетнам по ивенту от него отколится потом,да или как мне быть?

Ссылка на комментарий

А всё перезашел за Индию оказывается можна создать только один Вьетнам-Националистический,я его создал,отменил марионетковый режим.И теперь построю свой вопрос заново.

Во время настания исторической даты начала войны во Вьетнаме,комунистический Вьетнам отколится от Националистического автоматически,да?

Ссылка на комментарий

Olegard
А всё перезашел за Индию оказывается можна создать только один Вьетнам-Националистический,я его создал,отменил марионетковый режим.И теперь построю свой вопрос заново.

Во время настания исторической даты начала войны во Вьетнаме,комунистический Вьетнам отколится от Националистического автоматически,да?

Наверно должен. Ниразу не доходил при редактировании до этого момента.
Ссылка на комментарий

Olegard
Так что там насчёт Генерал-Губернаторства?

Не понял, где оно осталось ( пров вроде у неё нет) - либо немцы не успели её аннексировать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297529

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...