Мод «Третий Рейх» - Страница 331 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Много раз видел как ИИ амеров сама, путём удачных десантов на захваченные япами Филлипины, с самых первых дней войны умудрялись распространиться по всем филиппинским островам и удерживать их, отбивая уже десанты японцев туда. В других компаниях Филлипины всю войну оставались под контролем Токио. Линейности в моде нет - признайте это и успокойтесь. :)
Ну так вот каждая игра ТР в чём-то разнообразна,может в этой игре что я играю немцам удасться дойти до Камчатки.И кстати япы таки аннексировали Нац.Китай,теперь всё будут уничтожать Индию придеться и туда янки отсылать.
Ссылка на комментарий

Olegard
Ну так вот каждая игра ТР в чём-то разнообразна,может в этой игре что я играю немцам удасться дойти до Камчатки.И кстати япы таки аннексировали Нац.Китай,теперь всё будут уничтожать Индию придеться и туда янки отсылать.
Немцами реально добраться до Камчатки ( сам однажды дошёл), только с быстрыми бригадами и желательно без расходования топлива... Индия позволит Япам поиметь много ресурсов и бабла. Токио станет грозной силой и сможет долго бодаться тогда с амерами. :aggressive: Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Немцами реально добраться до Камчатки ( сам однажды дошёл), только с быстрыми бригадами и желательно без расходования топлива... Индия позволит Япам поиметь много ресурсов и бабла. Токио станет грозной силой и сможет долго бодаться тогда с амерами. :aggressive:
Вот-вот надо япам не дать возможности провести хоть какую-нибудь наступательную операцию в Индии потому-то я сейчас настоятельно и формирую мор.пехов чтобы отослать дивизий 50-60 на поддежку Индии,может эти дивизии просто послать как экспидиционный корпус,или это плохая идея?(потому что столько времени тратить им на переезд да и транспортов у меня сейчас лишних нет,а так эксп.корпус должен появиться у них прямо в столице без всяких транспортировок с Американского континента)
Ссылка на комментарий

Olegard
потому-то я сейчас настоятельно и формирую мор.пехов чтобы отослать дивизий 50-60 на поддежку Индии

60 дивизий морпехов??? :o На половинчатом ПП ??? :wacko:

Ссылка на комментарий

60 дивизий морпехов??? :o На половинчатом ПП ??? :wacko:

Ну это я так планирую сейчас всё что у меня есть свободного это 9 дивизий этих частей,остальные у меня в Африке и в Британии для её охраны.

Ссылка на комментарий

а есть сборка все в одном?
Так есть же в описании темы там полная сборка ТР с последним патчем 1.3 а хотфикс надо в превидущих постах искать.
Ссылка на комментарий

fursh

а этот уже со спрайтами музыкой итд? и зачем нужен hotfix?

Ссылка на комментарий

а этот уже со спрайтами музыкой итд? и зачем нужен hotfix?
Да полная сборка.А вот про хотфикс спроси у Олегарда он то им занимается.
Ссылка на комментарий

Olegard
А вот про хотфикс спроси у Олегарда он то им занимается.

Хотфикс - переводится как "горячее исправление". ;) Все ошибки, которые находят игроки или я - исправляются. Помимо добавляются новые события или ребаланс юнитов, игрового сюжета...

Если качнёшь из моей первой ссылки - будет тебе готовый патч 1.3 ( деланый мной и Страником) + мой фикс, особенно интересный за немцев.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Хотфикс - переводится как "горячее исправление". ;) Все ошибки, которые находят игроки или я - исправляются. Помимо добавляются новые события или ребаланс юнитов, игрового сюжета...

Если качнёшь из моей первой ссылки - будет тебе готовый патч 1.3 ( деланый мной и Страником) + мой фикс, особенно интересный за немцев.

А что 4.2 можно поставить лишь только на 4.1 да?Кстати хотел спросить.У меня когда я за амеров играл вылетела игра,буду заходить с автосейва,что мне сделать чтобы не было вылетов?
Ссылка на комментарий

Olegard
А что 4.2 можно поставить лишь только на 4.1 да?Кстати хотел спросить.У меня когда я за амеров играл вылетела игра,буду заходить с автосейва,что мне сделать чтобы не было вылетов?

Снизь скорость и включи туман войны - процессор и видюха будут благодарны.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А что 4.2 можно поставить лишь только на 4.1 да?Кстати хотел спросить.У меня когда я за амеров играл вылетела игра,буду заходить с автосейва,что мне сделать чтобы не было вылетов?

Наверное где-то ошибка была! Выключи автосохранение и сохраняйся сам когда это необходимо, ещё музыку в настройках отключи! А ещё тему "Технические проблемы с игрой" почитай может там ответ найдешь! :dirol:

Ссылка на комментарий

Наверное где-то ошибка была! Выключи автосохранение и сохраняйся сам когда это необходимо, ещё музыку в настройках отключи! А ещё тему "Технические проблемы с игрой" почитай может там ответ найдешь! :dirol:
Тоесть в настройках сценария всё что ты перечислил убрать?
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Тоесть в настройках сценария всё что ты перечислил убрать?

Автосэйвы да, а музыку чтоб выключить, в папке с игрой найди экзешник Arsenal загрузи и сними галочку!

Ссылка на комментарий

Автосэйвы да, а музыку чтоб выключить, в папке с игрой найди экзешник Arsenal загрузи и сними галочку!
И если я это сделаю вылетов больше никогда не будет? Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

А в эту игру что я начал за амеров и она вылетела,мне теперь всё заново играть начинать?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
И если я это сделаю вылетов больше никогда не будет?

Ну гарантии точно никто не даст! У меня не было, да ещё скорость игры убавляю, когда война конкретная идет! :wink2:

Ссылка на комментарий

Ну гарантии точно никто не даст! У меня не было, да ещё скорость игры убавляю, когда война конкретная идет! :wink2:
Так может просто мне скорость убавить и автосейвы отменить а музыку оставить или она сильно влияет на вылеты?Скорость то у меня предельно быстрая сейчас,а ВМВ в самом разгаре.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Так может просто мне скорость убавить и автосейвы отменить а музыку оставить или она сильно влияет на вылеты?Скорость то у меня предельно быстрая сейчас,а ВМВ в самом разгаре.

Однозначно и скорость убавить и автосейвы с музыкой выключить!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297532

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...