Мод «Третий Рейх» - Страница 32 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
Я не вижу здесь трагедии. :)

А я - радости... Придётся ждать пак от кого нибуть и самому для себя доводить до желаемой красоты.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А я - радости... Придётся ждать пак от кого нибуть и самому для себя доводить до желаемой красоты.

Мод молодой, со временем всё у нас будет.

Ссылка на комментарий

Olegard
Мод молодой, со временем всё у нас будет.

У тебя оптимизма больше, чем у Фюрера в 45м :) . Наверно так и будет.

Ссылка на комментарий

soluckynoob

Здравствуйте, хотелось бы поделится впечатлениями и задать несколько вопросов. Единственное, что сначала напрягло - это действительно долгая загрузка. Ну вот дождались и я начал играть, естественно за Германию. Начал строить заводы с 33 года. Строил до 36. ПП был больше Советского. Много ивентов - интересных и не очень. Но играть интереснее безусловно, чем без мода. И вот в 36 году от ВБ отделяется Палестина, я уж не знаю по ивенту или нет. Сразу у союзников начинаются ивенты про то как доминионы шлют в ВБ помощь. Не рано ли? Ну да ладно, может форс-мажор. В 37 году Франция объявляет мне войну. Я подумал, что это могло быть спровоцирована тем, что увлекшись заводами я не строил армию (только около 20 див горнострелков). При этом на линии мажино у францев по 3-4 дивы. Но в целом армия у одной только Франции раза в 3 больше чем у меня. Но ПП огромный и строится пехота, которая скоро должна быть готова. Решаю повоевать. Дальше начинается какой-то театр абсурда. Италия сразу соглашается на союз с вероятностью 100. Кидаю альянс Польше, она тут-же соглашается. Доблестные поляки выпиливыают всю французкую армию под моим чутким руководством конечно. Париж взят, режим Виши в 38 году. Аншлюса Австрии нет, судет нет, закатал Австрию и Чехославакию так. В ось вошли Болгария, Югославия, Венгрия и Румыния. Югославия вышла из стального пакта (ивента на вхождения в этот самый пакт у меня не было). Тут происходит еще 2 интересных момента, решаю вернуть югославов в ось, но не могу объявить войну из-за того что оказывается во время ивента она помирилась со всеми кроме Фрацузкого Индокитая почему-то. Соответственно она воюет вместе со мной против индокитайцев. Второй момент, Нац.Испания запилила республиканцев, но почему-то не анексировала и ивента никакого на объединение у них не было. При этом Франко с радостью влился в ось, но так и не объединял Испанию. Я предложил республиканцам стать моей марионеткой, на что они с радостью согласились. Теперь у нас есть 2 нацистких Испании. Югославский вопрос начал немного напрягать, но в связи с тем, что добраться до далекой, сказочной страны не было никакой возможности меня посетила идея решить этот вопрос руками японцев. Был предложен им альянс, который они (вот удивительно) приняли сразу же (небольшое отступление - японцы не только не захватили Китай к тому времени, но и отдали часть своей материковой территории китайцам). Немного на что-то отвлекшись, я взял под контроль ВС Японии и с удивлением обнаружил весь транспортный флот Японии на пути в Африку, в которую они везли 15 дивизий Маньчжо-го, на помощь Итальянцам. И только 2 транспорта не далеко от своих берегов. Этого в принципе мне хватило, помотав их тюда-сюда и захватив обе звездные провы джапы аннексировали злополучный Индокитай( еще не большое отступление - когда флот джапов вез доблестных узкоглазых бойцов на африканский ТВД, его перехватил Британский флот, но джапы как истинные самураи, решили драться до конца и навярняка пошли бы ко дну всем своим храбрым, но глупым транспортным флотом, если бы не приказ союзного командования(в лице вашего покорного слуги) выйти из боя. Из боя то они вышли и зависли в соседней морской провинции, с единственной возможностью вернутся домой, на все остальные приказы, перепуганые капитаны отвечали, что мол не хватает дальности действия. Как вы понимаете путь домой лежал как раз через британский флот. Отказавшись от подчинения ВС Японии, транспорты поплыли себе дальше и дальность действия их ничуть не смутила(я всегда знал, что АИ читер). Объявив войну Югославии без проблем завоевал ее и попутно Албанию ( в этот момент СССР начал воевать с балтийской антантой) вылез ивент на Хорватию, дальше все пошло более менее спокойно, армия построиась, самолеты построились, начал строить танки. в 39 выскакивает ивент на рост напряженности с Польшей, я уж подумал, что сейчас вылезет данцинг или война. Но нет, СССР объявил войну Польше. Началась война с Совком. Посмотрев на данные разведки, я немного удивился 320 дивизий и 50 танковых. Ну да ладно, решил попробывать побадатся. И тут к моему удивлению я начал драть совок и в хвост и в гриву, ивент на Великую Отечественную у них так и не вылез. Специально перезашел за них. ГДЕ = 20% отвел войска. Поставил их только в Москве, Ленинграде и Сталинграде, ивент так и не вылез. Причем ивенты на гвардию оборону Ленинграда были. Как вариант могу предположить, что это могло быть вызвано тем, что провинции на Украине и центральных областях окупировали Поляки, а прибалтику и Север немцы. Но я вроде смотрел в файлах, там не важно кто оккупировал, важно лишь, что ты потерял контроль над провами, временны рамки в ивенте с 36 года. Еще из того, что запомнилось, после того как СССР объявил мне войну, ему(СССР) объявили войну Португалия и Греция!!! - оба потом попрасились ко мне в альянс. Отсюда вопросы - где ивент за СССР? Почему напала ФРА?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотелось бы поделится впечатлениями и задать несколько вопросов. Единственное, что сначала напрягло - это действительно долгая загрузка. Ну вот дождались и я начал играть, естественно за Германию. Начал строить заводы с 33 года. Строил до 36. ПП был больше Советского. Много ивентов - интересных и не очень. Но играть интереснее безусловно, чем без мода. И вот в 36 году от ВБ отделяется Палестина, я уж не знаю по ивенту или нет. Сразу у союзников начинаются ивенты про то как доминионы шлют в ВБ помощь. Не рано ли? Ну да ладно, может форс-мажор. В 37 году Франция объявляет мне войну. Я подумал, что это могло быть спровоцирована тем, что увлекшись заводами я не строил армию (только около 20 див горнострелков). Отсюда вопросы - где ивент за СССР? Почему напала ФРА?

Просто поставь в настройках игры демократы не могут начинать войну и все у тебя пойдет по истории,если будешь придерживаться исторических событий.

Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
Сделать можно. Главное чтобы такие модели были в циве. Я только оттуда могу переделать.

Авторские права не хотите нарушать? Ну, эскадренные броненосцы должны быть в циве - как-никак эти кораблики целая веха в морской истории. А насчёт "Гангута", в паках для HOI2 он был, но был ли он нарисован с нуля или взят с цивы - не знаю... И ещё, Дмитрий, замечание насчёт начальных немецких стратегических бомбардировщиков. На иконке изображено нечто угловатое и многомоторное, а спрайт - двухмоторный обтекаемый самолёт (следующая стадия нормальная - вполне узнаваемый "Гриф"). Может и для них подберёте что-то "угловатое"?

А теперь насчёт обнаруженных нестыковок. Когда происходит ивент "Падение Севастополя" укрепления уничтожаются в Волковыске. Дальше, неизвестно почему Германия в 1941 претендует на провинцию Бельцы (Молдавия, ID 303). И ещё, если войну с СССР начать в 1942, срабатывает ряд "пораженческих ивентов": "Планы на будущее" (конференция в Мезон-Руж), "Германская оккупация Словакии". Некритично, но неприятно, скорее всего они запускаются с определённого года.

PS "Гинденбург" всё-таки не может возить десантников. Бомбить тоже не может. Только перебазироваться. Ввиду его полной бесполезности в 1942 разобрал на дрова :D

Изменено пользователем Dr Strangelove
Ссылка на комментарий

soluckynoob
Просто поставь в настройках игры демократы не могут начинать войну и все у тебя пойдет по истории,если будешь придерживаться исторических событий.

Французы - пантерналисты, в настройках стоит.

Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
Французы - пантерналисты, в настройках стоит.

??? А глава правительства кто? :o

Ссылка на комментарий

Falconette

Эскадренные броненосцы можно взять из "Виктории" не нарушая ничьих прав. В моде 1914 так и сделали.

Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
Эскадренные броненосцы можно взять из "Виктории" не нарушая ничьих прав. В моде 1914 так и сделали.

Дефолтные броненосцы из "Виктории" или из пака "Ricky Naval Units02"? Если Вы имеете в виду дефолтные спрайты из первой "Виктории", то они откровенно страшны.

Ссылка на комментарий

soluckynoob
??? А глава правительства кто? :o

Сейчас не скажу, не помню, если честно, кто был, а сейчас де Голль. Так они со старта патерналисты же вроде как в этом моде. Но если честно меня больше интересует вопрос про вторую мировую? Почему не вылез ивент? Просто править сэйв, это биться с Совком у которого сразу ГДЕ=80, не исторично все-таки, но и без ивента когда у него ГДЕ = 20, это минус 1 блок в игре, что еще хуже.

Ссылка на комментарий

Дима, а ты нашел причину, по которой Франко дают дополнительно 4 рандовых провинций при появлении Нац. Испании? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Тов. помогите!

Мало, что ради див. СС приходиться командовать ВС Валонии, Фландрии, Остланд, Нидерланды, Украина, Финляндия, Хорватия, Венгрия.

Так еще 60-80% ВС Испании, Италии, Румынии, Японии.

Как избавится от паразитирования, в 34 моде была фишка запрос от союзников присылать или не присылать экспедиционные войска. Если честно то уже не раздражает, а просто бесит ситуация.

Сидеть полдня и выщелкивать не нужные див. как блох на карте, после прополки они появляются как грибы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Тов. помогите!

Мало, что ради див. СС приходиться командовать ВС Валонии, Фландрии, Остланд, Нидерланды, Украина, Финляндия, Хорватия, Венгрия.

Так еще 60-80% ВС Испании, Италии, Румынии, Японии.

Как избавится от паразитирования, в 34 моде была фишка запрос от союзников присылать или не присылать экспедиционные войска. Если честно то уже не раздражает, а просто бесит ситуация.

Сидеть полдня и выщелкивать не нужные див. как блох на карте, после прополки они появляются как грибы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так вроде в дипломатии есть "нам не нужны эксп. войска этой страны", или что-то в этом роде :)

P.S. Антонеску зовут не Виктор, а Ион, можешь поправить, Дим?

Изменено пользователем Mosley
Ссылка на комментарий

Так вроде в дипломатии есть "нам не нужны эксп. войска этой страны", или что-то в этом роде :)

Извините в этом моде такого нет.

Есть подчинить ВС, выслать экспедиционные войска.

Если бы приходил запрос на направление экспедиционных войск (див. в пров.). А то хрен, в окне сообщений факт передачи.

Ссылка на комментарий

Извините в этом моде такого нет.

Есть подчинить ВС, выслать экспедиционные войска.

Если бы приходил запрос на направление экспедиционных войск (див. в пров.). А то хрен, в окне сообщений факт передачи.

Я скрин добавил, предыдущий пост

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Извините в этом моде такого нет.

Есть подчинить ВС, выслать экспедиционные войска.

Если бы приходил запрос на направление экспедиционных войск (див. в пров.). А то хрен, в окне сообщений факт передачи.

В моде как и в AoD'е эта функция присутствует. При заключении военного союза с Италией, надо ставить игру на паузу а потом отказываться. То же самое с Нац. Испанией и другими дармоедами. Проверено, действует.

Ссылка на комментарий

В моде как и в AoD'е эта функция присутствует. При заключении военного союза с Италией, надо ставить игру на паузу а потом отказываться. То же самое с Нац. Испанией и другими дармоедами. Проверено, действует.

Спасибо, уже поздно переигрывать не буду. В 34 моде для таких "внимательных как я" специальное сообщение было.

Ссылка на комментарий

Chevalert
Есть две новости. Хорошая и плохая. Хорошая, koval85 закончил графику для Германии и уже мне её скинул. Плохая, он приостановил работу. Пока взялся за другой проект. Скорей всего в патче 1.3 новый граф пак будет только за Германию. ;)

СкринНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

Reaktive Infanterie и BattleWalkers? Отсыптье, а? Кстати почему battlewalkers, а не SchlachtWanderer какие-нибудь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1286937

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...