Мод «Третий Рейх» - Страница 26 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Самурай.
Секретное оружие СССР. Я б до такого не додумался. :)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

да уж предумают же :) это из какого мода?

Изменено пользователем Pavel9211
Ссылка на комментарий

тов. Dima-Stranik хочу Вам задать пару вопросов:

1. Развитие мира после ВМВ (post-war) по файлам в игре есть варианты для Союзников и СССР, а для ОСИ нет ничего, т. е. не предусмотрен вариант победы в ОСИ?

2. Банальный модернизация судов, не секрет что, основная часть флотов родом из ПМВ? Модернизация и ремонт по Евентам не то. Бригады это плюс, но скорость (замена двиг. и мощь - главный калибр?). Может можно прописать? Хотя как корыто не крась, новое поколение всегда лучше. Понимаю, что это не танки, поднять возможности флота хотелось бы эволюции. По типу линкор 1918-модернизация 1918/30/35/40, что в этом роде.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
тов. Dima-Stranik хочу Вам задать пару вопросов:

1. Развитие мира после ВМВ (post-war) по файлам в игре есть варианты для Союзников и СССР, а для ОСИ нет ничего, т. е. не предусмотрен вариант победы в ОСИ?

2. Банальный модернизация судов, не секрет что, основная часть флотов родом из ПМВ? Модернизация и ремонт по Евентам не то. Бригады это плюс, но скорость (замена двиг. и мощь - главный калибр?). Может можно прописать? Хотя как корыто не крась, новое поколение всегда лучше. Понимаю, что это не танки, поднять возможности флота хотелось бы эволюции. По типу линкор 1918-модернизация 1918/30/35/40, что в этом роде.

С уважением.

1. Есть такое. Думаю, со временем в патчах послевоенных ивентов за Германию будет больше.

2. С технической стороны, это сделать невозможно.

Ссылка на комментарий

Weter ну ты прям железный дровосек из одноименой книжки название которой я забыл ну что вы сказачнеете?

нафиг ненужно так заморачиваться! флот и так сделан на высшем уровне!

Ссылка на комментарий

тов. Dima-Stranik в патче 1.3 будет ли присутствовать Альтернативный баланс, очень много перекосов.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
тов. Dima-Stranik в патче 1.3 будет ли присутствовать Альтернативный баланс, очень много перекосов.

Да, будет.

Ссылка на комментарий

тов. Dima-Stranik

Про атом мирный и не совсем:

- при строительстве АЭС возник вопрос, что это бонус эффективности?? можно сделать +50-100-150-200 производство энергии, во всяком случае логично.

- при наличии реакторов и уровня технологий ядерные боеприпасы как манна небесная появляются изредка? Нельзя ли обналичить процесс производства и модернизации АБ, по принципу Бригады. Есть техи и мат. часть заказывай производство (в окне производства), это с тебя и ПП, МП, ресурс (энергия, и т.д.).

И сделать это удовольствие доступным не всем?

- реакторы кораблей, плюс конечно, но можно делать Авианосец и ПЛ обычные (полоска топливо), и атомные (без топлива, конечно с определенного уровня) и стоимость реакторов смехотворна, в принципе как и АЭС. И бригада Атомный реактор не должна, по идее, влиять на кол-во бригад судна: линкор=5 бригад+реактор.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Добрый день тов.

Вопрос как можно прописать бригады для Авианосцев: ПВО, СУО, разв. самолет, укрепленный корпус, РЛС, атомный реактор.

Для ПЛ СУО и атомный реактор, РЛС.

Для легких кораблей типа лег. крейсер и эсминец возможность делать корабли ПВО, т. е. несколько бригад ПВО на корабль.

И увеличить количество бригад, все что есть на корабль?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Добрый день тов.

Вопрос как можно прописать бригады для Авианосцев: ПВО, СУО, разв. самолет, укрепленный корпус, РЛС, атомный реактор.

Для ПЛ СУО и атомный реактор, РЛС.

Для легких кораблей типа лег. крейсер и эсминец возможность делать корабли ПВО, т. е. несколько бригад ПВО на корабль.

И увеличить количество бригад, все что есть на корабль?

При прописке более пяти бригад, картинки отображаются некорректно.

Ссылка на комментарий

тов. Dima-Stranik

Про атом мирный и не совсем:

- при строительстве АЭС возник вопрос, что это бонус эффективности?? можно сделать +50-100-150-200 производство энергии, во всяком случае логично.

- при наличии реакторов и уровня технологий ядерные боеприпасы как манна небесная появляются изредка? Нельзя ли обналичить процесс производства и модернизации АБ, по принципу Бригады. Есть техи и мат. часть заказывай производство (в окне производства), это с тебя и ПП, МП, ресурс (энергия, и т.д.).

И сделать это удовольствие доступным не всем?

- реакторы кораблей, плюс конечно, но можно делать Авианосец и ПЛ обычные (полоска топливо), и атомные (без топлива, конечно с определенного уровня) и стоимость реакторов смехотворна, в принципе как и АЭС. И бригада Атомный реактор не должна, по идее, влиять на кол-во бригад судна: линкор=5 бригад+реактор.

Про флот: При прописке более пяти бригад, картинки отображаются некорректно. А авианосец тот же корабль? Корабли ПВО легкие, возможность установки нескольких бригад ПВО на корабль?

Извините повторяюсь.

С уважением.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
тов. Dima-Stranik

Про атом мирный и не совсем:

- при строительстве АЭС возник вопрос, что это бонус эффективности?? можно сделать +50-100-150-200 производство энергии, во всяком случае логично.

- при наличии реакторов и уровня технологий ядерные боеприпасы как манна небесная появляются изредка? Нельзя ли обналичить процесс производства и модернизации АБ, по принципу Бригады. Есть техи и мат. часть заказывай производство (в окне производства), это с тебя и ПП, МП, ресурс (энергия, и т.д.).

И сделать это удовольствие доступным не всем?

- реакторы кораблей, плюс конечно, но можно делать Авианосец и ПЛ обычные (полоска топливо), и атомные (без топлива, конечно с определенного уровня) и стоимость реакторов смехотворна, в принципе как и АЭС. И бригада Атомный реактор не должна, по идее, влиять на кол-во бригад судна: линкор=5 бригад+реактор.

Про флот: При прописке более пяти бригад, картинки отображаются некорректно. А авианосец тот же корабль? Корабли ПВО легкие, возможность установки нескольких бригад ПВО на корабль?

Извините повторяюсь.

С уважением.

На данный момент это не главное. Со временем в патчах дойдёт очередь и до атомных реакторах на кораблях. Возможно установить несколько ПВО бригад. Только зачем? Обвешать всё по максимуму не есть гут.

Ссылка на комментарий

тов. Dima-Stranik

Про атом мирный и не совсем:

- при строительстве АЭС возник вопрос, что это бонус эффективности?? можно сделать +50-100-150-200 производство энергии, во всяком случае логично.

- при наличии реакторов и уровня технологий ядерные боеприпасы как манна небесная появляются изредка? Нельзя ли обналичить процесс производства и модернизации АБ, по принципу Бригады. Есть техи и мат. часть заказывай производство (в окне производства), это с тебя и ПП, МП, ресурс (энергия, и т.д.).

И сделать это удовольствие доступным не всем?

Извините повторяюсь.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
- при строительстве АЭС возник вопрос, что это бонус эффективности?? можно сделать +50-100-150-200 производство энергии, во всяком случае логично.

По идее производство энергии должно увеличиваться. Смысл эффективность делать с минусом?

- при наличии реакторов и уровня технологий ядерные боеприпасы как манна небесная появляются изредка? Нельзя ли обналичить процесс производства и модернизации АБ, по принципу Бригады. Есть техи и мат. часть заказывай производство (в окне производства), это с тебя и ПП, МП, ресурс (энергия, и т.д.).

Атомные бомбы появляются через определённое время. Я сейчас точно не помню какой промежуток у них. Нет, так сделать не получится. Надо вскрывать экзешник и там править. Допуска у меня нет.

И сделать это удовольствие доступным не всем?

С этим вопросом проще. Ядерные программы прописаны только для нескольких стран.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Koval85 объявился. Не зря я его ждал. Для Германии графика полностью закончена. Сейчас делает для СССР и Польши. :)

Ссылка на комментарий

Koval85 объявился. Не зря я его ждал. Для Германии графика полностью закончена. Сейчас делает для СССР и Польши. :)

Желательно, чтобы у Румынии тоже был пак :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Желательно, чтобы у Румынии тоже был пак :rolleyes:

По мере продвижения работы будем просить. :)

Ссылка на комментарий

Koval85 объявился. Не зря я его ждал. Для Германии графика полностью закончена. Сейчас делает для СССР и Польши. :)

Надеюсь на скорые и хорошие новости :) Почуял наверно неладное, что обходят с флангов. Ничего..полезно ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Надеюсь на скорые и хорошие новости :) Почуял наверно неладное, что обходят с флангов. Ничего..полезно ;)

Какие обходы с флангов? У каждого есть реальная жизнь. Ну занят был человек. Он не обязан сидеть днями и ночами. Время появилось, начал доделывать. :) Хорошо бы успеть к 1.3 доделать СССР, Польшу. Может ещё, что захватить.

Ссылка на комментарий

Какие обходы с флангов? У каждого есть реальная жизнь. Ну занят был человек. Он не обязан сидеть днями и ночами. Время появилось, начал доделывать. :) Хорошо бы успеть к 1.3 доделать СССР, Польшу. Может ещё, что захватить.

Разве 1.3 так быстро приблежается? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Разве 1.3 так быстро приблежается? :rolleyes:

Ну, у меня есть кое-какие мысли на этот счет. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1286454

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...