Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 181 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Cozdatel
1 минуту назад, nightmind сказал:

У меня с торрента всё нормально заработало.... два запуска активатора, затем игра...
Зы: посижу на раздаче.

Ладно уж, я потыкал во все места - не вышло. Может антивир что не пустил. В любом случае уже есть готовая сборка

Ссылка на комментарий

Kassatka
13 минуты назад, Князь Рюрик сказал:

Это просто ересь какая-то. Разделил игру на миллион частей, залил каждую на сомнительные ресурсы, которые еще и скачивают с низкой скоростью.

Счатливый, если у вас с низкой скоростью качает. Я вообще не понимаю как скачку с файлообменников RezMar'a начать.

Сначала перехожу по ссылке на часть архива, получаю такое окно.

Скриншот  

Rezmar1.png

Hide  

Нажимаю на кнопку "DOWNLOAD" внизу и получаю такое

Скриншот 2  

Rezmar2.png

RezMar3.png

Hide  

И что тут нажимать? Никто не подскажет? Все таки продукты от RezMar высокого качества, весьма хотелось бы попробовать скачать.

 

PS: Ладно, буду сборку от Ознакомителя качать, успел присосаться. Все таки сборка лучше выложенной папки с установленной игрой. А вот как файлы Резмара качать узнать все-таки хотелось бы.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Князь Рюрик
3 минуты назад, Kassatka сказал:

Счатливый, если у вас с низкой скоростью качает. Я вообще не понимаю как скачку с файлообменников RezMar'a начать.

Сначала перехожу по ссылке на часть архива, получаю такое окно.

Скриншот

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Нажимаю на кнопку "DOWNLOAD" внизу и получаю такое

Скриншот 2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
И что тут нажимать? Никто не подскажет? Все таки продукты от RezMar высокого качества, весьма хотелось бы попробовать скачать.

Качество может и хорошее, но проходить через этот гойский ад не рекомендую. Качай уже со сборки Prometheus.

Ссылка на комментарий

RezMar

Sorry guys but I start using multiup.org because can upload files to more hoster at once.

You can chose what host to use to download from.

 

Btw i don't earn anything from zippyshare. But I want to share that option too because a lot of people are got used to use that site.

Ссылка на комментарий

Kassatka
15 минут назад, Князь Рюрик сказал:

Качество может и хорошее, но проходить через этот гойский ад не рекомендую. Качай уже со сборки Prometheus.

Все, я раздуплился. На ZippyShare.com или Usenet.nl например переходить и проходить гойский ад еще и там, ладно если пойдет сборка от ознакомителя, то патч и не нужен.

 

PS: ZippyShare кстати на удивление хорошо сегодня работает. Сразу дает скачать по кнопке DownloadNow да еще и с большой скоростью, так что не надо говорить, что скачиваютсяф файлы от RezMar медленно.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Князь Рюрик

О, Аллах, сейчас будем тестить.

P.S. Запустилось без проблем, портреты присутствуют, ровно как и все мелкие нововведения, ровно как и сам длс.

Изменено пользователем Князь Рюрик
Ссылка на комментарий

Warfail

Вылетает при запуске с ошибкой 0xc0000142 :( что это может быть? предыдущая версия работала

Ссылка на комментарий

Cozdatel
2 минуты назад, Warfail сказал:

Вылетает при запуске с ошибкой 0xc0000142 :( что это может быть? предыдущая версия работала

От админа запусти

Ссылка на комментарий

Warfail
6 минут назад, Cozdatel сказал:

От админа запусти

Не помогает. Лаунчер открывается в режиме совместимости с вин 95/98 МЕ, но зависает при нажатии на любую кнопку в нём.

Ссылка на комментарий

Cozdatel
3 минуты назад, Warfail сказал:

Не помогает. Лаунчер открывается в режиме совместимости с вин 95/98 МЕ, но зависает при нажатии на любую кнопку в нём.

Ого, ты достиг даже большего прогресса чем я. У меня даже лаунчер не открылся, способов перепробовал множество от совместимости до редактирования реестра непосредственно в винде

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, Warfail сказал:

Не помогает. Лаунчер открывается в режиме совместимости с вин 95/98 МЕ, но зависает при нажатии на любую кнопку в нём.

Вообще эта ошибка бывает если файлы повреждены, либо если вспомогательные программы типа DirectX повреждены/устарели, либо вирусы, что маловероятно вообще

Изменено пользователем Cozdatel
Ссылка на комментарий

Warfail

Заменил steam_api.dll на оный от 2.6.3 и докинул оттуда же steam_api.ini. Вроде, всё заработало(пока что работает..)

Ссылка на комментарий

Cozdatel
1 минуту назад, Warfail сказал:

Заменил steam_api.dll на оный от 2.6.3 и докинул оттуда же steam_api.ini. Вроде, всё заработало(пока что работает..)

Этого я не пробовал, но кидал кряк непосредственно из папки 2.7. Сейчас проверю - отпишусь

Ссылка на комментарий

pavel_syom
18 минут назад, Warfail сказал:

Вылетает при запуске с ошибкой 0xc0000142 :( что это может быть? предыдущая версия работала

у меня такая ошибка изза того что некоторые кряки не работают если имя пользователя на русском написано (а сменить его не так легко и просто как кажется на первый взгляд)

Ссылка на комментарий

Warfail

Я так понял, у меня так DLC последнее не видит с таким запуском.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Cozdatel сказал:

Этого я не пробовал, но кидал кряк непосредственно из папки 2.7. Сейчас проверю - отпишусь

У меня не вышло. Я заметил, что после запуска без DLC в документах появилась вторая папка "Paradox Interactive". Пошаманю с ними и отпишусь

Ссылка на комментарий

Stubborn Hamster

У меня не запускается лаунчер. Пишет: ошибка при запуске приложения (0xe06d7363). Не подскажите в чем проблема, пожалуйста? Кряки все установил.

Ссылка на комментарий

ElementalMaster
4 минуты назад, Stubborn Hamster сказал:

У меня не запускается лаунчер. Пишет: ошибка при запуске приложения (0xe06d7363). Не подскажите в чем проблема, пожалуйста? Кряки все установил.

скорее всего в библиотеках с++ проблема, либо от админа просто надо запустить.

Ссылка на комментарий

Cozdatel
17 минут назад, Dagon сказал:

У меня не вышло. Я заметил, что после запуска без DLC в документах появилась вторая папка "Paradox Interactive". Пошаманю с ними и отпишусь

Запустил, играю, ноооо....это ведь не нормально, что почти все монархи бриты по-монашески, а остальная часть с платками на голове?! Ещё и викинги все побриты...эээээм)

Ссылка на комментарий

Stubborn Hamster
6 минут назад, ElementalMaster сказал:

скорее всего в библиотеках с++ проблема, либо от админа просто надо запустить.

Это программа vсredist? Я пытался и обновить и заново установить, не помогло. И DX переустановил, не спасает. И через права админа не помогло. Впервые какая-то проблема выскочила, удивительно даже.

Изменено пользователем Stubborn Hamster
Ссылка на комментарий

Cozdatel

О нет, это неиграбельно. Не знаю, что не так, игра вроде нормально идёт, но фоновая музыка скачет очень сильно и плюс я в игру заходил минут пятнадцать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2135940

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 78e2e

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...