Вопросы и обращения к Администрации - Страница 87 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну я уже почти два месяца как взрослый :D .

Я вам уже посоветовал - выше вице только две инстанции - Суд и Президент.

А как же вице? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ну я уже почти два месяца как взрослый :D .

Я вам уже посоветовал - выше вице только две инстанции - Суд и Президент.

Да Зому бесполезно обьяснять.

Раз десять ему уже говорили, что администрация решением проблем такого плана не занимается.

Жаловаться только в суд.

Ан нет - бабай все равно сделает по-своему, и обязательно все получится через жопу.

Ссылка на комментарий

Да Зому бесполезно обьяснять.

Раз десять ему уже говорили, что администрация решением проблем такого плана не занимается.

Жаловаться только в суд.

Ан нет - бабай все равно сделает по-своему, и обязательно все получится через жопу.

Я конечно может и дебил по вашему мнению, но вот при подаче заявления в Суд спрашивают, подавал ли жалобу модераторам. Есть форма подачи заявления в Суд. Или вам тоже это не знакомо? :mad:

Вы считаете я могу уже обратится к суду, о возмещении и возвращении? Прошу ответить Вице Президента?

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Royce_59
Вы считаете я могу уже обратится к суду, о возмещении и возвращении? Прошу ответить Вице Президента?

Да. Судя Конституции - решение Вице Президента может отменить только Суд.

Ссылка на комментарий

Да. Судя Конституции - решение Вице Президента может отменить только Суд.

Я имел ввиду не это! Но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Я имел ввиду не это! Но всё равно спасибо.

Да я понял что вы имели ввиду.

Модераторы = министры, премьер министр. Они не могу отменить моего решения, так как находятся ниже меня по должности.

Только суд может отменить мое решение.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
О счетчике сообщений и начислении вир за сообщения

Игровые разделы и разделы игровых сервисов:

Счетчик сообщений включен

Создание темы 50 вир

Написание сообщения 10 вир

Сейчас оплата сообщений в игровых разделах вырублена или как, ибо за 5-8 сообщения ни одной деньги не накапало?...

Ссылка на комментарий

Нимор
Сейчас оплата сообщений в игровых разделах вырублена или как, ибо за 5-8 сообщения ни одной деньги не накапало?...

Включена, это точно, но за сообщение дают почему-то лишь 8 вир.(Как и в разделе "Правительства")

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Royce_59
Включена, это точно, но за сообщение дают почему-то лишь 8 вир.(Как и в разделе "Правительства")

Все правильно, 20% - банку.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Включена, это точно, но за сообщение дают почему-то лишь 8 вир.(Как и в разделе "Правительства")

Тогда почему за 5 дней (30-35 постов), мои средства увеличились лишь на 18 виртуальных, если половина сообщений была написана в игровых/правительственных разделах?...

п.с. вот сейчас написав этот пост, сумма увеличилась сразу на 8 виртуальных, в разделе Цивилизация 5, деньги не насчитываются вообще.

Изменено пользователем Наприцеле
Ссылка на комментарий

Мостовик

Так и не понял по начислениям вир за сообщения.

Почему в игровых разделах в разных темах по разному?

В каких-то темах идет начисление вир за сообщение, в каких-то темах не идет начисление вир. Конкретно говорю про раздел "Европы"

То же самое и Правительстваенный раздел.

Например: "Бизнес-центр". В каких то темах идут виры в каких-то нет.

Конкретно: в "Обсуждение торгов" начисление вир идет. В "Открытие аукциона за портфель советника" нет начисления.

Прошу все-таки разъяснить почему не выполняется указание Стратега: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Аналогично и, все еще - возмущен.

В Разделе Цивилизация 5 - за сообщение не начисляют.

В Разделе Виктория 2 начисляют, но не по 10 вир как должно быть, а по 16 - беспредел!)))

В разделе Сёгун Тотал Вар - не начисляют.

В остальных не флудил.

Присоединясь к просьбе Мостовика о разбирательстве в этом деле.

п.с. Правительство уже несколько дней как существует. Вопрос:

Было подано более 22х заявок на различные должности, когда они будут все таки рассмотрены? Если же это уже было сделано, то где можно об этом почитать/узнать об итогах?

Спасибо за будущий ответ.

Изменено пользователем Наприцеле
Ссылка на комментарий

Salazar
Кстати, а что дают вирты?

За виры можно купить себе должность, новый статус, поменять ник или купить легального бота (газету или организацию). Еще можно выкупиться из тюрьмы, если накосячил. Виртуальную машинку или домик тоже можно.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Нимор
Благодарю, просто нигде не мог найти информацию=(

Оффтоп прекращаю, его можно удалить,если есть необходимость.


 i 

Перенёс в подходящую тему
 

На будущее: всё можно посмотреть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подфоруме

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Isaac New

Я знаю, на мои вопросы очень любят отвечать все, кому не лень, но всё же...

Я тут бегло просматривал форум, и вдруг заметил очень интересную вещь:

До сих пор мне было понятно, что если я хочу создать блог - то я должен обратиться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но с недавнего времени появилась ещё и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тема. Притом, ничего нигде про то, что из этого является "той" темой не сказано, и пользователей, которые не следят за форумом, скорее всего вводят в заблуждение.

Так что из этого правда, и как теперь заполучить свой личный блог?

И второй вопрос. Можно ли сейчас заиметь закрытый раздел? (Очень хочется в свете нового кабмина) Или лавочку прикрыли?

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

А почему я не могу голосовать в опросах?

Ссылка на комментарий

CityLove
А почему я не могу голосовать в опросах?

Теперь можешь. :) Гражднство нужно.

Ссылка на комментарий

Нимор

Не пора ли из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вычеркнуть решение Вице-Премьера?

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Не пора ли из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вычеркнуть решение Вице-Премьера?
А ещё полиции и ФСБ.

В любом случае полицию надо точно лишить прав.

Изменено пользователем Barabashka1997
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2191156

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...