Вопросы и обращения к Администрации - Страница 86 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Praetor95

Можно узнать кто залез мне в профиль и исправил подпись, так для справки нужно ;)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Можно узнать кто залез мне в профиль и исправил подпись, так для справки нужно ;)

Салазар.

Твоя подпись нарушала законы, и только не говори что не знал.

Ссылка на комментарий

Salazar
Можно узнать кто залез мне в профиль и исправил подпись, так для справки нужно ;)

Министр Терраноид публично выносил предупреждение всем нарушителям стандарта. Но все сделали вид, что их это не касается. Скажи спасибо, что не посадили.


 i 

При первом обнаружении излишне крупной подписи участник форума предупреждается о необходимости смены подписи или отправки под спойлер в течении 1 суток. Предупреждение размещается в теме, где обнаружено сообщение нарушителя. В случае неисполнения требования в установленный срок его подпись отправляется под спойлер в принудительном порядке.

При игнорировании предупреждения или повторении данного нарушения пользователь может быть переведен "нарушитель" на срок в 1 сутки, его подпись загоняется под спойлер в принудительном порядке.

В случае повторения нарушения в период действия наказания пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" на 5 суток, а его подпись загоняется под спойлер в принудительном порядке.

В случае четырех повторных нарушений пользователь переводится в группу расстрелянные, его подпись принудительно удаляется.
 

Министров прошу обратить внимание на то, что у них есть опция редактирования пользователей. В случае нарушений не стесняйтесь удалять чужие подписи и аватары.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Isaac New
В случае нарушений не стесняйтесь удалять чужие подписи и аватары.
его подпись загоняется под спойлер в принудительном порядке.

А это не будет превышением?

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, а можно ли поменять мой "ник" на вашем форуме? А то вначале я зарегился задать какой-то вопрос по игре, а оказалось, что время от времени постоянно стал заходить.

Ссылка на комментарий

Нимор
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а что такое лог перевода? И откуда взять 1000 вир?

Изменено пользователем aa-rr
Ссылка на комментарий

Salazar
А это не будет превышением?

Все согласно закону, конечно. Удаление - для аватаров. Загон под спойлер - для подписей.

а что такое лог перевода?

Личные данные - Финансовые операции. Выдаст список приходов-расходов. Там скопировать данные о переводе денег.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Личные данные - Финансовые операции. Выдаст список приходов-расходов. Там скопировать данные о переводе денег.

А откуда взять 1000 вир? (не сочтите нубом но я пока плохо ориентируюсь в местной специфике)

А, вроде разобрался, но мудрёно как то)))

Нет опять не понимаю - перевожу 1 000 вир в Банк Стратегиум, нажимаю продолжить, появляется "Вы переводите: 1000

По вашему запросу ничего не найдено."

Изменено пользователем aa-rr
Ссылка на комментарий

У тебя "Деньги: 2016 вир"

Ввобди просто Банк - там увидишь Банк Стратегиума

Ссылка на комментарий

Ссылка партии "Свежий Ветер" в окошке членство в партиях - мертвая, кто может это подправить?

Ссылка на комментарий

На каком основании, снесён филиал "Тупичка Зома"????? Что нарушено? Вместо пресекания флуда Вице президент соизволил кувалду в руки взять? :mad:

У меня вопрос? На каком основании тогда берут деньги за открытие предприятия? Где в законе написано, что я не могу открыть ещё несколько филиалов. Или Партия ПГиМ наметила место своему холдингу? Прошу вернуть обратно где взяли! И следить чтоб не был флуда! А иначе за что денежки народные, министры получают?

Вот и следите за порядком, чистите преды и тему. А я оплатил своё предприятие честно и деньги эти не во флудерных темах зарабатывал, как иные нынешние министры.

Без уважения к лицам содеявшим беспридел ЗОМ.

Ссылка на комментарий

TrueSight
На каком основании, снесён филиал "Тупичка Зома"????? Что нарушено? Вместо пресекания флуда Вице президент соизволил кувалду в руки взять? :mad:

У меня вопрос? На каком основании тогда берут деньги за открытие предприятия? Где в законе написано, что я не могу открыть ещё несколько филиалов. Или Партия ПГиМ наметила место своему холдингу? Прошу вернуть обратно где взяли! И следить чтоб не был флуда! А иначе за что денежки народные, министры получают?

Вот и следите за порядком, чистите преды и тему. А я оплатил своё предприятие честно и деньги эти не во флудерных темах зарабатывал, как иные нынешние министры.

Без уважения к лицам содеявшим беспридел ЗОМ.

Ваша тема "Тюремный Ларек" была перенесена в РАД. Никто ее не сносил. Или вы о чем-то другом?

Ссылка на комментарий

Ваша тема "Тюремный Ларек" была перенесена в РАД. Никто ее не сносил. Или вы о чем-то другом?

Закон предъявите может?

Я справлялся у более сведущего прошлого правительства там мне было отвечен, что нет запрета. Да и если вспомним непотребство с Урановыми и прочими рудниками и предприятими, тоже в подразделе правительство! Может и их в РАД? или есть у Вас граждане 2 сорта? Собственно заметно по вашему лично отношению, ко мне и моему предприятию Верните куда положено и где я его открыл. Имею право или уберите, через суд. Любой иной вариант не прокатит. Это не просто тема а предприятие. То есть чужая собственность и прошу не касаться её, порядок там наводить доверено властями, а ломать и прикасаться к чему либо нет!!

Я подаю Жалобу в Суд и Парламент на действия Вице Президента и ваши, а так же возмещение душевной травмы.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

TrueSight
Закон предъявите может?

Я справлялся у более сведущего прошлого правительства там мне было отвечен, что нет запрета. Да и если вспомним непотребство с Урановыми и прочими рудниками и предприятими, тоже в подразделе правительство! Может и их в РАД? или есть у Вас граждане 2 сорта? Собственно заметно по вашему лично отношению, ко мне и моему предприятию Верните куда положено и где я его открыл. Имею право или уберите, через суд. Любой иной вариант не прокатит. Это не просто тема а предприятие. То есть чужая собственность и прошу не касаться её, порядок там наводить доверено, а ломать и приковаться нет!

Я подаю Жалобу в Суд и Парламент на действия Вице Президента и ваши, а так же возмещение душевной травмы.

Не я переносил, а Вице-Президент. Так что какие ко мне могут быть претензии? :023:

А тема была перенесена, потому что флудовая. Вице-Президент вам уже писал, что флуд в разделах правительства запрещен. Дальше уже можете с ним разбираться. Хотя да, выше решения Вице может быть только решение суда и Президента.

Вот закон:


 i 

Статья 1 Флуд

Флуд - это публикация в теме неинформативного сообщения. К числу таковых относятся:

сообщения, не содержащие связного текста и смысловой нагрузки;

сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;

нарушающие правила разделов форума;

Флуд запрещен во всех разделах, кроме "Раздела активных дискуссий".


 

Ссылка на комментарий

Прошу обратить внимание на приёмные банков и прочих предприятий. В их темах что обсуждают? :023: В том же Кощее а где находятся они в каком разделе форума?

Если Вице Президент не компетентен, но очень хочется это сделать, он сделает? Это что политика вашей партии ставить некомпетентных в этих вопросах людей?

Ваши предъявленные законы ко мне не относятся! Где написано, что ПРЕДПРИЯТИЯМ запрещено?

А флудильная или какая не ваше дело. Чистите флуд отрабатывайте зарплату. :mad:А предприятие верните иначе это произвол!

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

TrueSight
Прошу обратить внимание на приёмные банков и прочих предприятий. В их темах что обсуждают? :023: В том же Кощее а где находятся они в каком разделе форума?

Там - экономику. В той теме люди вкладывают, страхуются и т.д.

Если Вице Президент не компетентен, но очень хочется это сделать, он сделает? Это что политика вашей партии ставить некомпетентных в этих вопросах людей?

По этому вопросу обратитесь к нему лично.

Ваши предъявленные законы ко мне не относятся! Где написано, что ПРЕДПРИЯТИЯМ запрещено?

Какая разница, от чьего аккаунта вы открываете флудотему? Никакой.

А флудильная или какая не ваше дело. Чистите флуд отрабатывайте зарплату. :mad:А предприятие верните иначе это произвол!

Как раз-таки наше дело. Мы почистили флуд, сбросив тему в РАД.

Ссылка на комментарий

Salazar
Ссылка партии "Свежий Ветер" в окошке членство в партиях - мертвая, кто может это подправить?

Лучше в технические проблемы напиши. Это я виноват. Создал вам тему партии, где верхний пост был мой. Позднее сделал новую и забросил туда только ваши посты. Но ссыль уже была использована для значка.

Ссылка на комментарий

Как раз-таки наше дело. Мы почистили флуд, сбросив тему в РАД.

Значит дождёмся кого то более компетентного в законах, нежели дети при портфеле. :mad:

Ссылка на комментарий

TrueSight
Значит дождёмся кого то более компетентного в законах, нежели дети при портфеле. :mad:

Ну я уже почти два месяца как взрослый :D .

Я вам уже посоветовал - выше вице только две инстанции - Суд и Президент.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2191156

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...