Вопросы и обращения к Администрации - Страница 85 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jwerwolf
Когда будет получен статус организации она будет иметь право отписывть там?

И разъясните по вопросу о некоммерческих организациях и взимания таких денег с них. Я спрашивал в теме по смену ников.

Фонд (фр. fond от лат. fundus — основание) — некоммерческая организация,создаваемая для благотворительных, социальных и иных общественно-полезных целей.

Как можно драть с нее такие деньги? Это не банк и не игровые автоматы.

И коммерческие, и некоммерческие организации равны... Все партийные фонды оплачивали свои лицензии в полной мере, так что не скупитесь.

И да, организации имеют право отписываться в бизнес-центре.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
И коммерческие, и некоммерческие организации равны...

Дикая несправедливость. Более того абсурд. В реале такого нет. Надо менять законодательство.

Ссылка на комментарий

CityLove

БГ, я же оплатил лицензию "Независимого писателя". Это тоже фонд.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ, я же оплатил лицензию "Независимого писателя". Это тоже фонд.

Зря. Создал прецедент. А так подумать такого быть не должно. Такие деньги нельзя брать с некоммерческих организаций. Надо было сразу на это указать.

Ссылка на комментарий

CityLove
Зря. Создал прецедент. А так подумать такого быть не должно. Такие деньги нельзя брать с некоммерческих организаций. Надо было сразу на это указать.

Хорошо. Буду требовать с Центробанка 25000 вир обратно. ;)

Ссылка на комментарий

Royce_59

Отключите пожалуйста у новых организаций возможность изменения репутации.

А то это не дело - кому то можно изменять (тем самым увеличивать капитализацию) - а кому то нельзя. Несправедливо.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Как продвигается дело "форум против пользователя Белогвардеец"? Человек оскорбивший и оскорбляющий форум должен понести наказание или есть факторы которые делают его Бг неприкасаемым, а действия его неподсудными в данный момент времени? В конце концов есть Суд и может он возьмётся это дело рассмотреть. Прошло больше недели с момента передачи в кабмин первого дела и уже 4 дня с момента моей жалобы. Поскольку состав парламента боьшой для суда и голосование в обычной практике судилищ таким количеством людей недееспособны в принципе.

То предлагаю создать прецедент и вынести в Кабмине решение по формуле - виновен или - не виновен.

А вынести приговор по его проступкам доверить суду по вынесенному кабмином вердикту и согласно действующим на сегодня в данном направлении, законам форума.

Голосование в кабмине просто лишит его иммунитета, а судить его как обычного пользователя, кем он и является на самом деле.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Salazar
Как продвигается дело "форум против пользователя Белогвардеец"?..

То предлагаю создать прецедент и вынести в Кабмине решение по формуле - виновен или - не виновен.

А вынести приговор по его проступкам доверить суду по вынесенному кабмином вердикту и согласно действующим на сегодня в данном направлении, законам форума.

Голосование в кабмине просто лишит его иммунитета, а судить его как обычного пользователя, кем он и является на самом деле.

Зом, хватит оффтопить в правительственной теме. Наказания к администрации ВООБЩЕ никакого отношения не имеют. Сколько можно об этом говорить? На БГ уже висит пара дел. Вопросом о его расстреле займется следующий кабмин. Дождись итогов выборов.

Ссылка на комментарий

Зом, хватит оффтопить в правительственной теме. Наказания к администрации ВООБЩЕ никакого отношения не имеют. Сколько можно об этом говорить? На БГ уже висит пара дел. Вопросом о его расстреле займется следующий кабмин. Дождись итогов выборов.

Вообще то до рассмотрения дела люди ждущие приговора находятся под арестом или ограниченны в правах. Не кажется ли вам странной ситуация сегодняшняя в этом ключе. А вопросы о законности или нет, а так же о механизмах действия правительства с каких пор стали флудом? Или правительство непогрешимо по определению?

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Хорошо. Буду требовать с Центробанка 25000 вир обратно. ;)

Вот-вот! А я присоединюсь ;)

Ссылка на комментарий

Isaac New

Я тут бегло просматривал форум, и вдруг заметил очень интересную вещь:

До сих пор мне было понятно, что если я хочу создать блог - то я должен обратиться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но с недавнего времени появилась ещё и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тема. Притом, ничего нигде про то, что из этого является "той" темой не сказано, и пользователей, которые не следят за форумом, скорее всего вводят в заблуждение.

Так что из этого правда, и как теперь заполучить свой личный блог?

И второй вопрос. Можно ли сейчас заиметь закрытый раздел? (Очень хочется в свете нового кабмина) Или лавочку прикрыли?

Ссылка на комментарий

Louis XV

Могу я узнать, кто и зачем переименовал эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Она носила название "ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2010/2011"(или как то так), а теперь "Барселона-Манчестер Юнайтед". Я создавал эту тему, поэтому, чтобы переименовать её, нужно было отредактировать мой первый пост, но он нетронут.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Могу я узнать, кто и зачем переименовал эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Она носила название "ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2010/2011"(или как то так), а теперь "Барселона-Манчестер Юнайтед". Я создавал эту тему, поэтому, чтобы переименовать её, нужно было отредактировать мой первый пост, но он нетронут.

Я отредактировал по просьбе Kapzen.

Я вообще не понимаю вас - сначала пишите чтоб я отредактировал, не говорите как ( тоесть "редактируй, Ройс, на свое усмотрение! :) ". А потом жалуетесь.

Ссылка на комментарий

Louis XV
Я отредактировал по просьбе Kapzen.

Я вообще не понимаю вас - сначала пишите чтоб я отредактировал, не говорите как ( тоесть "редактируй, Ройс, на свое усмотрение! :) ". А потом жалуетесь.

Со мной это вообще не было согласовано. Верните всё как было, если не сложно.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Со мной это вообще не было согласовано. Верните всё как было, если не сложно.

Давайте тогда другое название, а то финал ЛЧ давно уже прошел.

Ссылка на комментарий

Louis XV
Давайте тогда другое название, а то финал ЛЧ давно уже прошел.

Но ведь тема то про Лигу Чемпионов. Предлагаю перенести все посты после 34 в отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Предлагаю перенести все посты после 34 в отдельную тему.

И мне ее опять назвать по своему усмотрению?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
И мне ее опять назвать по своему усмотрению?

По скольку там обсуждали Реал, Барсу и тренеров, то, как вариант - "Мауринью - финалист ЛЧ 2011-2012?", подпись - "Или Барса ему таки наваляет еще раз?"

Ссылка на комментарий

Louis XV
И мне ее опять назвать по своему усмотрению?
По скольку там обсуждали Реал, Барсу и тренеров, то, как вариант - "Мауринью - финалист ЛЧ 2011-2012?", подпись - "Или Барса ему таки наваляет еще раз?"

Лига Чемпионов 2011/2012.

Ссылка на комментарий

Royce_59


 i 

Исправил.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2191156

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...