Вопросы и обращения к Администрации - Страница 80 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chaos Destroyer
Он судья. Я не имею над ним власти и не могу его посадить в тюрьму. Максимум - сделать официальное предупреждение.

Удивительно.....

А если Судья станет, к примеру, ссылками на В...... спамить, или вообще всех в открытом порядке материть, ему тоже ничего сделать нельзя будет?

Это надо обязательно менять.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Leprekon

Если не ошибаюсь, раньше было прописано, что если на судью написано заявление, то его судят двое оставшихся, хотя может я немного пропустил :023:

Ссылка на комментарий

Крепыш
То, что ты хороший демократ еще доказать надо. Вот если меня назовут плохим коммунистом, то это будет не оскорбление, а сомнение в верности моей идеологической позиции.

Ваш К.О.

Там было другое словечко, а не "плохой". Ваш К.О.

Т.е. если я вас назову таким коммунистом каким меня обозвали демократом, то это будет норм? Так?

С другой стороны кто сказал, что я вообще демократ? Это еще доказать надо.

Почитал местные "законы форума", аж прослезился. Есть статья за клевету. ;)

Ссылка на комментарий

Dramon
Во первых прошу прошения,я был слишком резок...

Я кажется уже раскаялся...

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Там было другое словечко, а не "плохой". Ваш К.О.

Т.е. если я вас назову таким коммунистом каким меня обозвали демократом, то это будет норм? Так?

С другой стороны кто сказал, что я вообще демократ? Это еще доказать надо.

Почитал местные "законы форума", аж прослезился. Есть статья за клевету. ;)

Дем про горби о псевдосвободе говорит о том, что вы дерьмократ.

Ссылка на комментарий

Dramon
Почитал местные "законы форума", аж прослезился. Есть статья за клевету. ;)

А медведко хочет такую статью в УК отменить....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

No Good

Салазарчик, ты мой дорогой... Я тут подумал, а как я подамся в министры от беспартийных, если у меня префекта нет? оО

Ссылка на комментарий

Салазарчик, ты мой дорогой... Я тут подумал, а как я подамся в министры от беспартийных, если у меня префекта нет? оО

Кстати вариант неплохой и закончик под это дело типа независимый кандидат. Я бы лично за тебя голос отдал. Еслиб форму немецкую снял. Может не так это для тебя принципиально, а? Но если принципиально то конечно, а так? :blush:

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Salazar
Салазарчик, ты мой дорогой... Я тут подумал, а как я подамся в министры от беспартийных, если у меня префекта нет? оО

В прошлый раз ведь подался. Мы тогда за тебя отдали голос и еще пара твоих сторонников. Во втором туре спокойно прошел.

Ссылка на комментарий

No Good
Кстати вариант неплохой и закончик под это дело типа независимый кандидат. Я бы лично за тебя голос отдал.

Я на свой второй срок министром так и вышел. Правда, тогда я был префектом, соответственно - мог голосовать в разделе "Парламент". А наш дорогой президент удружил со своей поправкой о сроках службы префектов, ничего не скажешь :)

Еслиб форму немецкую снял. Может не так это для тебя принципиально, а? Но если принципиально то конечно, а так? :blush:

Как тебе сказать. Форма немецкая не принципиальна, упаси Б-г - скорее принципиальна позиция, ведь я утверждал и буду утверждать, что тов. Хартманн - отличный солдат и, до кучи, не фашист. Просто солдат страны, за которую воевал. Вот ежели бы кто Геринга поставил, тогда да, я бы первый руками размахивал и банхаммером.

Ссылка на комментарий

No Good
В прошлый раз ведь подался. Мы тогда за тебя отдали голос и еще пара твоих сторонников. Во втором туре спокойно прошел.

Хм, то есть и в этот раз можно будет? Попробуем :)

Ссылка на комментарий

Мостовик
Хм, то есть и в этот раз можно будет? Попробуем :)
Вроде как министром мог избиратся только член Парламента. Разве нет?
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Вроде как министром мог избиратся только член Парламента. Разве нет?

Да, только член парламента вроде как.

Сейчас посмотрю в законах.....

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Salazar
Пофиг, мне можно.

Просмотрел прошлые выборы и понял, что жестко протупил. Ты имел доступ в парламент (то есть все-таки оставался префектом), сам выдвинулся, но по ошибке проголосовал против всех (я в списке тебя не увидел, вот и решил, что ты не был префектом)... Выходит, в этот кабмин тебе уже не попасть. Разве что вступить в какую-то партию.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Royce_59
Разве что вступить в какую-то партию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1e9e35651455.jpg

Ссылка на комментарий

Royce_59

Салазар, я не понимаю, где ты законы читаешь?

Президент назначал Великих Префектов на бессрочный период. Почему ты занимаешься самодеятельностью и снимаешь Великих Префектов без всякого юридического основания?

Я про CityLove конкретно.

Почему то Штурман(который уже полгода как на форуме не появлялся) - до сих пор ВП, а City Love - который развивает свой раздел - попадает под раздачу и незаконно лишается должности. Что за беспредел?

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Я думаю, что если это прямо таки так важно человеку могут дать портфель и он вступит на денек в партию да и все.

Ссылка на комментарий

No Good
Я думаю, что если это прямо таки так важно человеку могут дать портфель и он вступит на денек в партию да и все.

Портфель очень нужен :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,222
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2160814

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    809

  • JLRomik

    760

  • лекс

    686

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    489

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    324

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    298

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...