Вопросы и обращения к Администрации - Страница 731 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Каллиграф
15 минут назад, Гренье сказал:

И инферно чен тоже верните, у него вроде срок закончился.

 

В 17.11.2016 at 17:55, inferno-chan сказал:

Прошу снять с меня должности парламентария и префекта.

 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

Game Over

От всей души искренне благодарим вас, уважаемый Бес за то что вы окончательно разрушили труп старой политоты. Это как сожжение деревянной Москвы в сентябре 1812 года, чтобы отстроить с нуля, новую, эффективную, прекрасную модель самоуправления. Еще раз, спасибо вам!

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Platon сказал:

От всей души искренне благодарим вас, уважаемый Бес за то что вы окончательно разрушили труп старой политоты. Это как сожжение деревянной Москвы в сентябре 1812 года, чтобы отстроить с нуля, новую, эффективную, прекрасную модель самоуправления. Еще раз, спасибо вам!

 

Принимаю благодарность. Но я не могу брать на себя все лавры. Мне бы это не удалось без замечательных пользователей, тех кого ты годами звал деструктивами, и которые все эти годы стойко выдерживали твой прессинг.

 

Ты уже доложил Президенту о том, что как агент политической поддержки ты "пришел к успеху"?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

Ты уже доложил Президенту о том, что как агент политической поддержки ты "пришел к успеху"?

Я тоже не имею права брать все лавры на себя. Мне же помогало не мало людей. Главное что команда у нас слаженная, поэтому все и получилось.

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Bes сказал:

Мне бы это не удалось без замечательных пользователей, тех кого ты годами звал деструктивами

Передайте и им благодарность от меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Только что, Platon сказал:

Я тоже не имею права брать все лавры на себя. Мне же помогало не мало людей. Главное что команда у нас слаженная, поэтому все и получилось.

 

Ты про тех 6 человек, на которые ты сам свою собственную личность разбиваешь как ты мне рассказывал, и одного ознакомителя?. Да, команда у вас дружная.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

Ты про тех 6 человек, на которые ты сам свою собственную личность разбиваешь как ты мне рассказывал, и одного ознакомителя?

:D Нет, я про живых друзей и коллег, которые помогали и будут помогать в этом созидательном начинании.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Platon сказал:

Я тоже не имею права брать все лавры на себя. Мне же помогало не мало людей. Главное что команда у нас слаженная, поэтому все и получилось

А что получилось то? Какие достижения? Шаманма вернули? xD

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Last Comnenus сказал:

А что получилось то? Какие достижения? Шаманма вернули? xD

Нет. Разрушили старую неработающую политоту, убрали бюрократов которые мешали реформам и т.д. Грядут светлые, прекрасные времена!

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Platon сказал:

:D Нет, я про живых друзей и коллег, которые помогали и будут помогать в этом созидательном начинании.

 

1 минуту назад, Platon сказал:

Нет. Разрушили старую неработающую политоту, убрали бюрократов которые мешали реформам и т.д. Грядут светлые, прекрасные времена!

 

Понятно. Ну это к сути не относится, не буду спорить с твоими фантазиями. Мне просто интересно, будет ли какое то действие официальное?. Расформирование должностей политоты?. или назначение новых выборов ВП. Когда там ты за 15 минут законы напишешь для префектов?. Расскажи нам как мы на форуме будем жить?. Мы же отказались от политоты - но с форума никто не уходит. Тут есть годные разделы по спорту, истории, играм. Давай, выкатывай программу суперсамоуправления :D

 

22 минуты назад, Platon сказал:

От всей души искренне благодарим вас, уважаемый Бес за то что вы окончательно разрушили труп старой политоты. Это как сожжение деревянной Москвы в сентябре 1812 года, чтобы отстроить с нуля, новую, эффективную, прекрасную модель самоуправления. Еще раз, спасибо вам!

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Только что, Platon сказал:

Нет. Разрушили старую неработающую политоту, убрали бюрократов которые мешали реформам и т.д. Грядут светлые, прекрасные времена!

На разрушенном надо сразу строить новое. Вот только строителей что-то не видно. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

На разрушенном надо сразу строить новое. Вот только строителей что-то не видно. 

 

Есть созидательные креативисты - пастух и шаманм. И Мрэко Платон сбегал вернул после двухмесячной отлучки.

Ссылка на комментарий

Гренье
42 минуты назад, Bes сказал:

 

Есть созидательные креативисты - пастух и шаманм. И Мрэко Платон сбегал вернул после двухмесячной отлучки.

Как вы мне сказали:

 

1 час назад, Bes сказал:

 

Успокойтесь уважаемый. Game Over.

 

 

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Гренье сказал:

Как вы мне сказали:

1 час назад, Bes сказал:

Успокойтесь уважаемый. Game Over.

 

Если вы не заметили, партия Платона никуда не уходила. Если вы включите логику, то поймете, что я имел ввиду. Ничто не мешает вам договорится получить портфель от ПГиМ. :D

Ну а насчет Мрэко, Пастуха и Шаманма я вообще то имел ввиду систему после платоновских реформ, систему созидательного креативизма.

 

50 минут назад, Platon сказал:

Нет. Разрушили старую неработающую политоту, убрали бюрократов которые мешали реформам и т.д. Грядут светлые, прекрасные времена!

 

1 час назад, Platon сказал:

От всей души искренне благодарим вас, уважаемый Бес за то что вы окончательно разрушили труп старой политоты. Это как сожжение деревянной Москвы в сентябре 1812 года, чтобы отстроить с нуля, новую, эффективную, прекрасную модель самоуправления. Еще раз, спасибо вам!

 

Вы хотя бы читаете контекст разговора, или сразу на последнее сообщение отвечаете? :017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

@ФСБ "мёртвые" партии будешь закрывать?

13 минуты назад, ФСБ сказал:
i

В связи с неактивностью некоторых партий, и не эффективной работе органов власти в связи с пропуском голосований должностными лицами, партиям направляются официальные уведомления с просьбой подтвердить что партия активна и будет участвовать в управлении форумом Стратегиум. В случае отсутствия положительного ответа от партийного аккаунта в течении суток - все портфели у партии будут изъяты.

 

11 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Партия активна в проектах ВК Стратегиума.

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, Rup. сказал:

////

Партия ВК Стратегиума по сей день занимается популяризацией модов в ВК сообществах, а также занимаемся переводами.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Только что, Старожил № 76 сказал:

Партия ВК Стратегиума по сей день занимается популяризацией модов в ВК сообществах.

Да блин Добро, где тут политика? Зачем статус партии для этого?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Rup. сказал:

Да блин Добро, где тут политика? Зачем статус партии для этого?

В скором времени этот вопрос уладим.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

В скором времени этот вопрос уладим.

Станете не партией а каким-то другим объединением? Это правильно.

Ссылка на комментарий

Гренье
43 минуты назад, Bes сказал:

 

Если вы не заметили, партия Платона никуда не уходила. Если вы включите логику, то поймете, что я имел ввиду. Ничто не мешает вам договорится получить портфель от ПГиМ.

Вы считаете, что для меня самое главное портфели? Для меня главное возрождение политоты и форума в целом. Но если ПГиМ действительно будут делать то, о чем говорят, тогда может быть я последую вашему совету.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Гренье сказал:

Вы считаете, что для меня самое главное портфели? Для меня главное возрождение политоты и форума в целом. Но если ПГиМ действительно будут делать то, о чем говорят, тогда может быть я последую вашему совету.

 

У вас какое то извращенное представление о возрождении форума. Все здоровые силы которые хотят проветрить форум свежим воздухом сейчас встали единой стеной, отбросив даже идеологические разногласия, и из скайпа дружно показывают грекам кукиш :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2188073

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...