Вопросы и обращения к Администрации - Страница 709 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
5 минут назад, fursh сказал:

Намек понят, отлично понимаю что имелось ввиду (и не надо отрицать это), и так же понимаю что ничего за это вам не будет.

 

Что отрицать?. Одно то, что это был намек - подразумевает что ничего за это не будет. Ты то поди про узколобость тоже намекал. И не пытайся отрицать. И я рад что ты понял намек - я опасался что не сможешь понять.

 

5 минут назад, fursh сказал:

Намек понят, отлично понимаю что имелось ввиду (и не надо отрицать это), и так же понимаю что ничего за это вам не будет.

В целом я вывел вас из себя на чистую воду, моя миссия на сегодня выполнена.

 

Мог бы просто спросить. Я такие вещи и не скрываю никогда. С хамами я всегда общаюсь как хам, с хорошими людьми - по хорошему. Тебе не обязательно было напрягать свой могучий мозг чтобы выполнять свою скайпомиссию.

 

5 минут назад, fursh сказал:

Но если хотите помериться форумными письками и узнать кто больше на форуме сделал хорошего, можно в другой теме.

 

С кем мерится?. С тобой?. Я тебя еле-еле знаю по паре лс переписок. Ты мне не интересен уже.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, Bes сказал:

 

Это твое мнение. На мой взгляд форум убивают умственно неполноценные гастролеры, заходящие на форум от случая к случаю.

Убивают форум правые.

Ссылка на комментарий

Brenn
15 часов назад, Bes сказал:

 

Бренн, я тут недолго, но мне не лень прочитать историю форума и порытся в сообщениях. о том что политота развалилась начали говорить сразу как она появилась. Это что то вроде ритуала, говорить что она развалилась. А политота между прочим никуда не разваливалась. ВКП(б) еще до нынешней деградации довольно бодро оживила выборы партий, было интересно. Выборы ВП прошли в равной борьбе. Последний месяц все административные темы бурлят жизнью. Где развал то?

 

Насчет февраля ты тем более зря. Рейтинг у пользователей растет и избирателей будет больше. СДПС например на последние выборы просто заявку не успели подать. Глупо конечно, но вряд ли они допустят такую ошибку еще раз.

 

Я с тобой категорически не согласен в этом вопросе. Полилота реально развалилась, это факт, наглядный факт и от него никуда не деться. Нет Авангарда, СГС, СИНС, Дем.Союза, уже нет СДПС и ВКБ... А ведь абсолютно все эти уходы связаны с несогласием пользователей со сложившейся на форуме системой, с произволом админа.

ВКБ даже близко не оживила выборы, смешно тебя слушать. Это было жалкое зрелище, эти полтора землекопа, которые пришли голосовать на выборы. Даже близко нельзя сравнивать с выборами прошлых лет. Про выборы ВП вообще отдельная тема - имхо, было просто шоу, постановка. Административные темы бурлят жизнью? Ты точно живешь в манямирке. Флуд шаманма за "бурление жизни" считаться не может. 

Насчет февраля я не зря. Тебе уже выше ответили, что СДПС действительно вряд ли допустят очередную ошибку и уже не будут колебаться и больше не пойдут на выборы. Насчет партии Адмирала я тоже весьма сомневаюсь, что он захочет так зашквариться, чтобы стать мишенью для БД, ПГИМ и очередных безумств разных греков. @fursh я думаю правильно насчет этого момента ответил.

Можно спросить насчет СДПС у Адмирала и Альтеруса.

@Адмирал @Alterus - вы готовы зашквариться и пойти на следующие выборы?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Brenn сказал:

ВКБ даже близко не оживила выборы, смешно тебя слушать. Это было жалкое зрелище, эти полтора землекопа, которые пришли голосовать на выборы. Даже близко нельзя сравнивать с выборами прошлых лет.

 

Что за глупости?. Каких еще прошлых лет?. Выборы в мае были одними из самых посещаемых за всю историю форума. Почитай тут где то статистика была. Может в летописях. Да можешь и сам в разделе выборов посмотреть количество голосовавших. Ну а выборы в октябре получились такими из за переезда. Рейтинг обнулился и новый еще не набран. В феврале 2017 явка будет такой же как в мае 2016 на старом форуме.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Что за глупости?. Каких еще прошлых лет?. Выборы в мае были одними из самых посещаемых за всю историю форума. Почитай тут где то статистика была. Может в летописях. Да можешь и сам в разделе выборов посмотреть количество голосовавших. Ну а выборы в октябре получились такими из за переезда. Рейтинг обнулился и новый еще не набран. В феврале явка будет такой же как в мае.

 

В каком мае? Я об осенних говорил, тащемто. Но и майские были отстойными. Самые лучшие выборы были в январе 2014 года, вот тогда было настоящее возрождение полилоты, а потом всё покатилось... Посмотрим, какой будет февраль. Сколько партий пойдет на выборы и кто будет голосовать.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Brenn сказал:

 

В каком мае? Я об осенних говорил, тащемто. Но и майские были отстойными. Самые лучшие выборы были в январе 2014 года, вот тогда было настоящее возрождение полилоты, а потом всё покатилось... Посмотрим, какой будет февраль. Сколько партий пойдет на выборы и кто будет голосовать.

 

Каких осенних?. Я про осенние тоже вообще то говорил

7 минут назад, Bes сказал:

 

Ну а выборы в октябре получились такими из за переезда. Рейтинг обнулился и новый еще не набран.

 

А про май я напомнил в контексте, что ты аж годами измерять начал. Я тебе говорю - явка была еще в мае прекрасной и уменшилась в октябре просто из за переезда.

 

6 минут назад, Brenn сказал:

Но и майские были отстойными.

 

Чем?.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Bes сказал:

Чем?.

 

Тем, что голосующих было очень мало, да и те кто проголосовал, потом просто "выпали" из полилоты, было видно, что их позвали просто проголосовать на выборах, а участвовать в деятельности полит. сил они не намерены. Короче, деградация и упадок. С каждым разом всё больше и больше. Гниет полилота заживо.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Тем, что голосующих было очень мало, да и те кто проголосовал, потом просто "выпали" из полилоты, было видно, что их позвали просто проголосовать на выборах, а участвовать в деятельности полит. сил они не намерены. Короче, деградация и упадок. С каждым разом всё больше и больше. Гниет полилота заживо.

 

Ты сейчас просто пальцем в небо ткнул и сказал?. Давай ты больше не будешь о посещаемости говорить?:)

13 минуты назад, Bes сказал:

Выборы в мае были одними из самых посещаемых за всю историю форума. Почитай тут где то статистика была. Может в летописях. Да можешь и сам в разделе выборов посмотреть количество голосовавших.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Bes сказал:

Ты сейчас просто пальцем в небо ткнул и сказал?

 

И где все эти люди?:18: Так и вижу толпы активистов. Не, можно конечно обманываться и считать что всё нормально, вот только факты всё же немного иные. Впрочем, подождем февраля.

 
5 минут назад, Bes сказал:

 

 Давай ты больше не будешь о посещаемости говорить?:)

 

 

Давай ты больше не будешь говорить мне о том, что мне надо делать?:)

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Brenn сказал:

И где все эти люди?:18: Так и вижу толпы активистов. Не, можно конечно обманываться и считать что всё нормально, вот только факты всё же немного иные. Впрочем, подождем февраля.

Давай ты больше не будешь говорить мне о том, что мне надо делать?:)

 

Все эти люди на форуме. И снова с удовольствием придут голосовать когда наберут рейтинг. Я получал в октябре много писем расстроенных граждан, что они не смогли поучаствовать в выборах. Всем им пришлось объяснять про переезд и обнуление рейтинга. Так же как я это объясняю тебе.

 

Наше обсуждение зашло в тупик. Впрочем загнивание политоты я с тобой обсуждаю уже не первый раз. Я считаю, что политота в полном порядке. Ты считаешь иначе. Давай на этом закончим. Нам друг друга не переубедить.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Bes сказал:

Наше обсуждение зашло в тупик. Впрочем загнивание политоты я с тобой обсуждаю уже не первый раз. Я считаю, что политота в полном порядке. Ты считаешь иначе. Давай на этом закончим. Нам друг друга не переубедить.

 

Я вот не пойму, это какой-то новый унылый вид троллинга или ты правда так думаешь? Если правда так думаешь, то твое мастерство закрывать глаза на очевидные вещи просто неоспоримо.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

Я вот не пойму, это какой-то новый унылый вид троллинга или ты правда так думаешь? Если правда так думаешь, то твое мастерство закрывать глаза на очевидные вещи просто неоспоримо.

 

Не вижу пищи в таком троллинге. Это не троллинг. Я как пришел в нижние разделы в конце 2015, так весь год получаю удовольствие от этой интересной текстовой социальной стратегии с элементами РПГ - политоты. По моему все в полном порядке. Ты явно сгущаешь.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Не вижу пищи в таком троллинге. Это не троллинг. Я как пришел в нижние разделы в конце 2015, так весь год получаю удовольствие от этой интересной текстовой социальной стратегии с элементами РПГ - политоты. По моему все в полном порядке. Ты явно сгущаешь.

 

Правда? И где Авангард, СГС, СИНС, Дем.Союз? Где СДПС и ВКб? почему они все обвиняют администрацию в развале полилоты? Тоже сгущают?;)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Правда? И где Авангард, СГС, СИНС, Дем.Союз? Где СДПС и ВКб? почему они все обвиняют администрацию в развале полилоты? Тоже сгущают?;)

 

Что значит где они?. В музее. Они же не одновременно ушли. Партии появляются и уходят. Приходят новые. Как раз если бы список партий не обновлялся - это и было бы загниванием. Ты просто ностальгируешь - это нормально. в любой РПГ игре старые игроки ностальгируют по старой игровой механике или о старых кланах. Это норма. Но это не значит, что ты прав и все загнивает.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Что значит где они?. В музее. Они же не одновременно ушли. Партии появляются и уходят. Приходят новые. Как раз если бы список партий не обновлялся - это и было бы загниванием. Ты просто ностальгируешь - это нормально. в любой РПГ игре старые игроки ностальгируют по старой игровой механике или о старых кланах. Это норма. Но это не значит, что ты прав и все загнивает.

 

Да прав я, ты и сам это понимаешь, просто не признаешь. Ну да ладно, разговор действительно в тупике, поскольку ты отрицаешь очевидное.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Да прав я, ты и сам это понимаешь, просто не признаешь. Ну да ладно, разговор действительно в тупике, поскольку ты отрицаешь очевидное.

 

Я никогда не отрицаю очевидное. Я обычно констатирую очевидное. Ты типичный представитель ностальгируещего типа игроков. Классика.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
5 часов назад, Brenn сказал:

Гниет полилота заживо.

Ну и что?

Вы носитесь с этой "политотой" как с писаной торбой, чесслово. Между тем она ничего особенного из себя не представляет.

Займитесь чем-нибудь интересным или полезным, мод там напишите, или AAR, проштудируйте книгу и выложите конспект. Заведите бложек и заполоните его котиками наконец, всяко лучше чем стенать о былых временах.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Каллиграф сказал:

Заведите бложек и заполоните его котиками наконец, всяко лучше чем стенать о былых временах.

У вас нет сострадания, к чужим страданиям. :ph34r:

Ссылка на комментарий

23 часа назад, inferno-chan сказал:

Ну, пришло время..

Понять что именно я делаю не так уж и сложно

Это самый интересный момент этой темы. Ну ты там держись...забери его как амулет.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
26 минут назад, Rup. сказал:

У вас нет сострадания, к чужим страданиям. :ph34r:

Сострадание – слабость, а не добродетель.*

 

* – намеренно не укажу автора, поскольку он в конце жизни запомоил всю свою концепцию "падающего подтолкни".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208483

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    819

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    445

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...