Вопросы и обращения к Администрации - Страница 705 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, Эмилька сказал:

а зачем? заново расстрелять? если нет, то зачем называть? пароль я помню

 

Называть надо потому что этот ваш аккаунт - "Эмилька" придется расстрелять. Два аккаунта иметь запрещено. Вы должны выбрать тот на котором останетесь.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Эмилька
Только что, Bes сказал:

 

Называть надо потому что этот ваш аккаунт придется расстрелять. Два аккаунта иметь запрещено. Вы должны выбрать тот на котором останетесь.

тогда перехожу на Ibrahim-bey

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Называть надо потому что этот ваш аккаунт - "Эмилька" придется расстрелять. Два аккаунта иметь запрещено. Вы должны выбрать тот на котором останетесь.

 

А если он щас не скажет, расстрелять аккаунт Эмилька и потом найти и  расстрелять старый аккаунт!

 
1 минуту назад, Эмилька сказал:

тогда перехожу на Ibrahim-bey

 

Ты обзывал рязанова и макарона. Север помнит.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Эмилька сказал:

тогда перехожу на Ibrahim-bey

Молчал бы в тряпочку, авось и пронесло бы. А так в тюрягу, ибрагимыч, загремишь).

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

А если он щас не скажет, расстрелять аккаунт Эмилька и потом найти и  расстрелять старый аккаунт!

 

 

Ты обзывал рязанова и макарона. Север помнит.

Все по законы, посоны. Стреляйте Эмильку, а ибрагима не надо

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Ibrahim-bey сказал:

Все по законы, посоны

 

Так ты был расстрелян, после обзывательств . Помница обещал стать премьером и с высокой трибуны кое-что заявить...;)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Эмилька сказал:

Товарищи руководство, я за политическими событиями форума не слежу, тусуюсь только в игровых. Так, вот, на форуме шо, прошла политическая амнистия? С изумлением обнаружил, что мой старый чар, расстрелянный года 2 назад, оказывается жив! Могу ли я им смело пользоваться (у него статус уважаемый)?

 

4 минуты назад, Bes сказал:

 

Называть надо потому что этот ваш аккаунт - "Эмилька" придется расстрелять. Два аккаунта иметь запрещено. Вы должны выбрать тот на котором останетесь.

 

3 минуты назад, Эмилька сказал:

тогда перехожу на Ibrahim-bey

 

@alexis У нас тут имеется честно признавшийся в ботоводстве человек, который хочет чтобы ему оставили амнистированный аккаунт.

Ссылка на комментарий

Brenn

Ябпростил. Дело старое.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

Ябпростил. Дело старое.

 

Нечего прощать. Пользователь Ibrahim-bey амнистирован по результатам референдума.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@alexis

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Нечего прощать. Пользователь амнистирован по результатам копроферендума.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну тем более тогда всё норм) Стреляй Эмильку.

Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

 

Ну тем более тогда всё норм) Стреляй Эмильку.

 

А я не могу. У меня есть люгер, но он стреляет серебрянными пулями против нечисти-ботов. А тут надо стрелять обычными армейскими патронами в затылок. Тут либо ВП либо ФСБ.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Bes сказал:

А я не могу. У меня есть люгер, но он стреляет серебрянными пулями против нечисти-ботов. А тут надо стрелять обычными армейскими патронами в затылок. Тут либо ВП либо ФСБ.

Политотическая модерация.:(

Ссылка на комментарий

alexis
6 часов назад, Rup. сказал:

Молчал бы в тряпочку, авось и пронесло бы. А так в тюрягу, ибрагимыч, загремишь).

он сегодня с утра уже засветился кое-где, и Эмилька так и сяк бы уже был бы с пулей в могиле, но во время я увидел его это самопризнание + комментарии от премьер-министра, которые помогли вспомнить, что основной аккаунт был амнистирован согласно желанию Народа, поэтому основной аккаунт избежал наказания, а так без этого обсуждения и бот был бы зарезан, и основной аккаунт на две недели в нарушители бы улетел...

Так что всё правильно "бот" сделал.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
2 часа назад, alexis сказал:

он сегодня с утра уже засветился кое-где, и Эмилька так и сяк бы уже был бы с пулей в могиле, но во время я увидел его это самопризнание + комментарии от премьер-министра, которые помогли вспомнить, что основной аккаунт был амнистирован согласно желанию Народа, поэтому основной аккаунт избежал наказания, а так без этого обсуждения и бот был бы зарезан, и основной аккаунт на две недели в нарушители бы улетел...

Так что всё правильно "бот" сделал.

Я не засветился, ну в смысле я увидел что Ибрагим жив, офигел и проверил, плюс проверил правильно ли я помню пароль, вот и зашел. Когда увидел, что все норм, написал сюда. И если честно, знал бы я что оказывается я так офигенно рискую, забил бы

Ссылка на комментарий

Ужас какой, Палату №6 закрывают.

А больного куда денете?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Rup. сказал:

Ужас какой, Палату №6 закрывают.

А больного куда денете?

 

Будет ходить по городу и рассказывать об астрологии

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Bes сказал:

Будет ходить по городу и рассказывать об астрологии

По форуму тобишь? Давай уж тогда, пили тему о депортации. Хоть раз, попробуй себя в роли гуманиста.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rup. сказал:

По форуму тобишь? Давай уж тогда, пили тему о депортации. Хоть раз, попробуй себя в роли гуманиста.

 

Какой же тут гуманизм?. Объясни ка мне, может я чего не понял. Что гуманного в депортации?. Ты сейчас на грани того, чтобы страшно меня оскорбить :|

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Bes сказал:

Какой же тут гуманизм?. Объясни ка мне, может я чего не понял. Что гуманного в депортации?. Ты сейчас на грани того, чтобы страшно меня оскорбить

Ты проявишь гуманность по отношению к форуму.. Да понимаю, с души воротит, делать добрые вещи. А что делать?

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Rup. сказал:

Ты проявишь гуманность по отношению к форуму.. Да понимаю, с души воротит, делать добрые вещи. А что делать?

 

Я всегда делаю форуму добрые вещи. Насчет депортации Пастуха, я еще не имел откровений от высших сфер по его поводу. Куст не загорелся, скрижаль на голову не падала. Поэтому тему пока создавать не буду. А вот еретический и богопротивный блог закрыть пора. Мне ночью приснился стратег идущий по разделу блогов - он был в масштабе 10:1 по отношению к бложикам. Он прошел своими могучими ногами по всем блогам, а перед блогом пастуха остановился, и брезгливо его перешагнул. Так что я следую по пути откровения.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208284

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    819

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    445

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Raizel


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...