Вопросы и обращения к Администрации - Страница 704 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Ок, а то я уже испугался)

Правильно боишься, возможно ты тоже в списках на депортацию. Возможно, мы все там.

Приказ 66  

gjndd8y3v87n.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Brenn
8 минут назад, Rup. сказал:

Правильно боишься, возможно ты тоже в списках на депортацию. Возможно, мы все там.

Приказ 66

gjndd8y3v87n.jpg

Hide

 

Это хорошо, ящитаю. Чем больше депортаций, тем чище форум. Ведь чем больше депортируем сейчас, тем меньше будем депортировать в будущем, потому что и пользователей будет меньше. Это как с самоубийцами - чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 минуты назад, Brenn сказал:

Это хорошо, ящитаю. Чем больше депортаций, тем чище форум. Ведь чем больше депортируем сейчас, тем меньше будем депортировать в будущем, потому что и пользователей будет меньше. Это как с самоубийцами - чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

 

Цитата

...Час так прошел, два, три. Скучно стало. Я отправился туда, на совещание. Пустили. Я сел в уголок и слушаю. А у них уже прения идут. Как раз, знаете, взял слово представитель одной восточной державы, адмирал Кусаки.
— Наша общая цель, — сказал он, — охрана китообразных от вымирания. Какие же средства есть у нас для достижения этой благородной цели? Вы все прекрасно знаете, господа, что единственным действенным средством является уничтожение китообразных, ибо с уничтожением их некому будет и вымирать. Теперь разберем случай, ставший предметом нашего обсуждения: капитан Врунгель, вопрос о котором стоит на повестке дня, как он сам признает, имел полную возможность уничтожить встреченного им кашалота. А что сделал этот жестокий человек? Он позорно отстранился от выполнения своего высокого долга и предоставил бедному животному вымирать сколько ему заблагорассудится! Можем ли мы закрыть глаза на такое преступление? Можем ли мы пройти мимо такого вопиющего факта? Нет, господа, мы не можем. Мы должны наказать преступника. Мы должны отобрать его судно и передать моим соотечественникам, которые честно выполняют задачи нашего комитета…

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 час назад, alexis сказал:

вы были на Зоне. Права префекта слетели, их надо восстанавливать снова.

В том-то и дело что не было такого

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

В том-то и дело что не было такого

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , стараниями одного министра. 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, inferno-chan сказал:

В том-то и дело что не было такого

он же тебя переводил в рецидивисты, а ты и не знала

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Каллиграф сказал:

Было дважды, стараниями одного министра.

 

1 минуту назад, Rup. сказал:

он же тебя переводил в рецидивисты, а ты и не знала

Ужс какой, как страшно жить

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Господа кабмин, 14 нерассмотренных жалоб висит уже почти пять суток.

@Bes

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Каллиграф сказал:

Господа кабмин, 14 нерассмотренных жалоб висит уже почти пять суток.

@Bes

 

Ну и нафига вы врете?. Там только жалоба от 08.11 четыре дня висит. остальные по 1-3 дня. Давайте вы займетесь своим разделом, а за кабмином я сам как нибудь проконтролирую?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Bes сказал:

Ну и нафига вы врете?. Там только жалоба от 08.11 четыре дня висит. остальные по 1-3 дня. Давайте вы займетесь своим разделом, а за кабмином я сам как нибудь проконтролирую?

У первой нерассмотренной жалобы пошли пятые сутки. Переживаю.

Давайте без давайте, я сам как-нибудь решу что и где мне писать. ;) 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Каллиграф сказал:

У первой нерассмотренной жалобы пошли пятые сутки. Переживаю.

Давайте без давайте, я сам как-нибудь решу что и где мне писать. ;) 

 

Ну давайте. Просто я же вижу, не слепой. Спасибо за беспокойство конечно. Разберемся.:017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

superugrok

Дорогая администрация!

 

Как префект раздела Hearts of Iron 4, обращаюсь во второй раз с просьбой о редактировании подразделов :)

На этот раз, прошу подраздел-редирект "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " убрать, и заменить его на нормальный полноценный подраздел.

 

Для чего?

  • Во первых, конкретно игрокам в HoI 4 гораздо удобнее будет искать себе кампании для сетевых игр. Создавать темки с поиском людей, с набором в существующую сетевую лигу, ну и так далее ;)
  • Второе - в официальной группе ВК стратегиум по ХоИ 4, в которой являюсь руководителем, я уже на протяжении полутора месяца успешно и на постоянной основе провожу масштабные мультиплеерные игры. Как мне кажется, не всякий пользователь форума догадывается о существовании групп ВК от стратегиума или просто не видит смысла туда заходить, а ведь там я и провожу свои игры. В новом подразделе я смогу, во первых, создать темку с правилами и прочей информацией по играм, оповестить многих заинтересованных в сетевых играх форумчан.
  • В третьих, в будущем, думаю попробовать провести что-то вроде официального турнира от стратегиума по ХоИ, тем более, что опыта у меня с каждой неделей все больше :D

 

Эти изменения пойдут только на пользу всему разделу в целом.

Надеюсь на отзывчивость)

@Bes, @alexis, @Dima-Stranik определите куда надо, если не совсем по адресу.

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

Каллиграф
51 минуту назад, superugrok сказал:
  • Второе - в официальной группе ВК стратегиум по ХоИ 4, в которой являюсь руководителем, я уже на протяжении полутора месяца успешно и на постоянной основе провожу масштабные мультиплеерные игры. Как мне кажется, не всякий пользователь форума догадывается о существовании групп ВК от стратегиума или просто не видит смысла туда заходить, а ведь там я и провожу свои игры. В новом подразделе я смогу, во первых, создать темку с правилами и прочей информацией по играм, оповестить многих заинтересованных в сетевых играх форумчан.

Не знаю как у вас в HoI, а я в подразделе мультиплеера по CK имею модераторские права. Поэтому не вижу препятствий для создания темы с правилами, информацией по лиге ВК и других ваших инициатив.

Ссылка на комментарий

1 час назад, superugrok сказал:

Дорогая администрация!

 

Как префект раздела Hearts of Iron 4, обращаюсь во второй раз с просьбой о редактировании подразделов :)

На этот раз, прошу подраздел-редирект "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " убрать, и заменить его на нормальный полноценный подраздел.

 

Для чего?

  • Во первых, конкретно игрокам в HoI 4 гораздо удобнее будет искать себе кампании для сетевых игр. Создавать темки с поиском людей, с набором в существующую сетевую лигу, ну и так далее ;)
  • Второе - в официальной группе ВК стратегиум по ХоИ 4, в которой являюсь руководителем, я уже на протяжении полутора месяца успешно и на постоянной основе провожу масштабные мультиплеерные игры. Как мне кажется, не всякий пользователь форума догадывается о существовании групп ВК от стратегиума или просто не видит смысла туда заходить, а ведь там я и провожу свои игры. В новом подразделе я смогу, во первых, создать темку с правилами и прочей информацией по играм, оповестить многих заинтересованных в сетевых играх форумчан.
  • В третьих, в будущем, думаю попробовать провести что-то вроде официального турнира от стратегиума по ХоИ, тем более, что опыта у меня с каждой неделей все больше :D

 

Эти изменения пойдут только на пользу всему разделу в целом.

Надеюсь на отзывчивость)

@Bes, @alexis, @Dima-Stranik определите куда надо, если не совсем по адресу.

 

Полагаю подраздел редирект убирать не надо. Он ведет в мультиплеерную лигу. Если вы считаете нужным, наверное надо создать отдельный подраздел который бы был в вашем разделе. Я отнес вашу заявку в администрацию.

 

18 минут назад, Каллиграф сказал:

Не знаю как у вас в HoI, а я в подразделе мультиплеера по CK имею модераторские права. Поэтому не вижу препятствий для создания темы с правилами, информацией по лиге ВК и других ваших инициатив.

 

Ему нужна не тема, а подраздел, насколько я понял. А имеющийся подраздел является просто переадресацией на раздел мультиплеерной лиги, где префект Хои не имеет модераторских прав. Дождемся алексиса и завтра разберемся.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Bes сказал:

Ему нужна не тема, а подраздел, насколько я понял.

Ему нужны модераторские права на создание и редактирование тем о лигах, так я понял.

 

1 минуту назад, Bes сказал:

А имеющийся подраздел является просто переадресацией на раздел мультиплеерной лиги, где префект Хои не имеет модераторских прав.

Я и говорю, что это странно – я-то модераторские права в МП-разделе CK имею.

Ссылка на комментарий

superugrok
8 часов назад, Каллиграф сказал:

Ему нужны модераторские права на создание и редактирование тем о лигах, так я понял.

 

Я и говорю, что это странно – я-то модераторские права в МП-разделе CK имею.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Именно такой я и хочу :)

А моя же ссылка ведет непонятно куда, в по сути не нужную мультиплеерную лигу (на самом деле, те же функции могут выполняться в личных подразделах в каждом разделе), ну а во вторых прав модерирования, как сказал выше бес, у меня там нет. А третье, на засыпку - как то не совсем эстетично выглядят редиректы в другие участки форума, выходящие за основной раздел, но по сути относящиеся к нему напрямую :)

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

Эмилька

Товарищи руководство, я за политическими событиями форума не слежу, тусуюсь только в игровых. Так, вот, на форуме шо, прошла политическая амнистия? С изумлением обнаружил, что мой старый чар, расстрелянный года 2 назад, оказывается жив! Могу ли я им смело пользоваться (у него статус уважаемый)?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, superugrok сказал:

 

11 час назад, Каллиграф сказал:

Ему нужны модераторские права на создание и редактирование тем о лигах, так я понял.

 

Я и говорю, что это странно – я-то модераторские права в МП-разделе CK имею.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Именно такой я и хочу :)

А моя же ссылка ведет непонятно куда, в по сути не нужную мультиплеерную лигу (на самом деле, те же функции могут выполняться в личных подразделах в каждом разделе), ну а во вторых прав модерирования, как сказал выше бес, у меня там нет. А третье, на засыпку - как то не совсем эстетично выглядят редиректы в другие участки форума, выходящие за основной раздел, но по сути относящиеся к нему напрямую :)

 

Если речь о МП-подразделах в тоталварах, то, их как раз и нужно переносить в общий МП-раздел на форуме. Дабы не смущать умы префектов своим существованием.:)

А префектам, всем, выдать модерку на соответствующие их основным игровым разделам, подразделы в МП.

Насколько я понимаю, в своё время, было принято решение весь мультиплеер загнать в один общий раздел. Почему для тоталваров, сделали исключение...

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

1 час назад, Эмилька сказал:

Товарищи руководство, я за политическими событиями форума не слежу, тусуюсь только в игровых. Так, вот, на форуме шо, прошла политическая амнистия? С изумлением обнаружил, что мой старый чар, расстрелянный года 2 назад, оказывается жив! Могу ли я им смело пользоваться (у него статус уважаемый)?

 

На форуме в связи с переездом действительно была амнистия. Назовите пожалуйста ник старого аккаунта.

Ссылка на комментарий

Эмилька
4 минуты назад, Bes сказал:

 

На форуме в связи с переездом действительно была амнистия. Назовите пожалуйста ник старого аккаунта.

а зачем? заново расстрелять? если нет, то зачем называть? пароль я помню

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208284

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    819

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    445

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Raizel


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...