Вопросы и обращения к Администрации - Страница 695 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar

3DqToYF.jpg

@Bes

Почему Грину пред был выписан не за оскорбление администрации(В лице фарша), а просто за оскорбление?

Это нарушение регламента, согласно ему при нескольких нарушениях пред нужно выписывать за наиболее тяжкое

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

1 час назад, maksyutar сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Bes

Почему Грину пред был выписан не за оскорбление администрации(В лице фарша), а просто за оскорбление?

Это нарушение регламента, согласно ему при нескольких нарушениях пред нужно выписывать за наиболее тяжкое

 

i

Потому что он не оскорбил Фарша. Было оскорбление Бренна. Фарша он назвал Раком. Это тянет максимум на провокацию, а провокация, как и оскорбление - это 5 баллов.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
8 минут назад, Bes сказал:

 

Потому что он не оскорбил Фарша. Было оскорбление Бренна. В каких выражениях он фарша оскорбил?

Таки "Ты рак" в адрес фарша это ничего? Ну ладно раз законно называть людей в честь разных зверей теперь буду называть Провокация вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Провокация)

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, maksyutar сказал:

Таки "Ты рак" в адрес фарша это ничего? Ну ладно раз законно называть людей в честь разных зверей теперь буду называть тебя шакалом :D

 

5 минут назад, Bes сказал:

 

i

Потому что он не оскорбил Фарша. Было оскорбление Бренна. Фарша он назвал Раком. Это тянет максимум на провокацию, а провокация, как и оскорбление - это 5 баллов.

 

 

Сейчас получишь за провокацию. Завтра жди за Клевету от Странника ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Bes сказал:

Сейчас получишь за провокацию. Завтра жди за Клевету от Странника ;)

Ты прям как жонглер в цирке... Ладно, ну так в чем состоит провокация? 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Синяя рамочка дает +9999 к убедительности текста :D

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, maksyutar сказал:

Ты прям как жонглер в цирке... Ладно, ну так в чем состоит провокация?

 

В этом

 

Спойлер

500_F_51370794_gSoFrGDuQewQ2zPkGET8TNP4T

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, maksyutar сказал:

@Bes Отвечай на вопрос внятно, ты премьер-министр или кто?

 

Иди на праздник, Вася.

Ссылка на комментарий

maksyutar
5 часов назад, Bes сказал:

 

Иди на праздник, Вася.

Какой ты хороший премьер-министр, респект. Наверно войдешь в историю как самый лучший, я тебя уверяю :D

Ссылка на комментарий

26 минут назад, maksyutar сказал:

Какой ты хороший премьер-министр, респект. Наверно войдешь в историю как самый лучший, я тебя уверяю :D

 

Я буду стараться, чтобы обо мне вспоминали и через 5 лет после моего ухода когда нибудь. Причем с хорошим или плохим оттенком будут вспоминать - значения не имеет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Ordox
56 минут назад, Bes сказал:

 

Я буду стараться, чтобы обо мне вспоминали и через 5 лет после моего ухода когда нибудь. Причем с хорошим или плохим оттенком будут вспоминать - значения не имеет.

Уйдешь? Я думал тебя из Администрации вверх ногами будут выносить xD.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Ravinukr сказал:

Уйдешь? Я думал тебя из Администрации вверх ногами будут выносить xD.

 

Вверх ногами?. Может вперед ногами?. Возможно так и будет. От этого никто не застрахован. Решение вопросов по философски - обоюдоострый кинжал.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@alexis @Dima-Stranik @Bes

Прошу модераторов, имеющих техническую возможность, исправить подпись пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Уже почти 25 часов назад попросил изменить  

68zJNH8.jpg

Hide  
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

15 минут назад, JLRomik сказал:

@alexis @Dima-Stranik @Bes

Прошу модераторов, имеющих техническую возможность, исправить подпись пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Уже почти 25 часов назад попросил изменить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

Убрал подпись под спойлер. Похоже пользователь сам пытался это сделать судя по тексту "Нажмите здесь", но не смог понять как работают спойлеры

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Bes сказал:

 

Убрал подпись под спойлер. Похоже пользователь сам пыталься это сделать судя по тексту "Нажмите здесь", но не смог понять как работают спойлеры

Я так думаю у него спойлер слетел после смены движка. А так как у него до вчерашнего дня активность была только в разделе МП всем было наплевать.

Ссылка на комментарий

1 час назад, JLRomik сказал:

Я так думаю у него спойлер слетел после смены движка. А так как у него до вчерашнего дня активность была только в разделе МП всем было наплевать.

 

Ну значит отредактировать его подпись было правильным решением. Я сначала хотел удалить подпись совсем, но потом увидел, что либо там был спойлер, либо пользователь его не смог корректно оформить, что исключает преднамеренность нарушения закона. Из ответа пользователя вам в лс можно сделать вывод, что функционал форума ему пока не покорился :)

 

В самой картинке я ничего противозаконного не увидел, хотя поискал внимательно. Если пользователь будет недоволен вмешательством и опять вывесит картинку без спойлера, тогда можно выдать пред за повторное нарушение и удалить подпись.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Господа, Администраторы. Тут товарищ извиняется за ник. Может поможете ему вопрос с заменой решить?

 

Ссылка на комментарий

18 минут назад, JLRomik сказал:

Тут товарищ извиняется за ник.

Да пусть останется, в следующий раз будет думать, когда приспичит регаться.:good:

Ссылка на комментарий

alexis

в следующий раз его дополнительный аккаунт с хорошим ником будет порезан, а ему 7.2-я статья.

хз даже, что и делать: десять тонн песо копить он будет весьма долго.

Ссылка на комментарий

Brenn
6 часов назад, alexis сказал:

хз даже, что и делать

 

Расстрелять этого брань вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Брань)

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,349
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2207901

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    819

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    445

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Terranoid


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...