Вопросы и обращения к Администрации - Страница 669 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
4 часа назад, Bes сказал:

1) По себе людей не судят. я бы не стал упрекать суд за использование сторонних генераторов.

3). Нет, все еще проще. Выключи занудство, и включи логику. Наличие не зависит от веры, тем более от веры одного человека. Я не верю в суд, я в нем разочаровался - но суд есть, и это факт, не зависящий от моей веры в него. Все остальное - налитая тобой вода. Суд может продолжать дискредитировать себя даже после того, как я в нем разочаровался, так же как унитаз продолжит источать запах после того, как я брезгливо откажусь заходить в плохо пахнущий клозет.

Я вообще то так и сказал, кэп.

1.Бла-бла.

Зато обвинил в несоблюдении Конституции, предложив неконституционное. ;)

3.Тут как раз на логике всё строится...

Вот и пиши что разочаровался (второй вариант написанный мною), а это как я написал выше, не имеет значения. ;) Твоё я никому не интересно.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

1.Бла-бла.

Зато обвинил в несоблюдении Конституции, предложив неконституционное. ;)

1). Ты противопоставляешь букву закона его духу. Это при желании можно воспринять, как юридический ананизм. Хоть какой то скрипт всяко лучше, чем самоназначение судей.

 

1 час назад, лекс сказал:

3.Тут как раз на логике всё строится...

Вот и пиши что разочаровался (второй вариант написанный мною), а это как я написал выше, не имеет значения. ;) Твоё я никому не интересно.

 

3) Если бы строилось на логике, то ты бы читал не с закрытыми глазами, а с открытыми. И увидел бы, что именно это я и писал. Я свое мнение в абсолют не возвожу Лекс, читааааааай;)

В 08.08.2016 at 6:23 PM, Bes сказал:

Поэтому если я не верю в суд - я не делаю это истинной в последней инстанции.

К тому же ты ведь все перепутал, впрочем думаю, это как обычно. Мы ведь тут обсуждаем не мою веру в суд, а мои слова о том, что он себя дискредитировал. А поэтому вот эти твои слова:

1 час назад, лекс сказал:

Вот и пиши что разочаровался (второй вариант написанный мною), а это как я написал выше, не имеет значения. ;) Твоё я никому не интересно.

 

Как раз подтверждают, что существование суда никак не зависит от моего к нему отношения - и он вполне может продолжать себя дискредитировать, назло моему убеждению - что суда у нас нетxD

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
19 часов назад, Richard сказал:

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Может подскажешь еще, где на новом форуме тема с "Открытием бложиков"?
(что-то не могу найти вот так сразу)

Ссылка на комментарий

Richard
9 минут назад, Zheleznyak сказал:

Может подскажешь еще, где на новом форуме тема с "Открытием бложиков"?
(что-то не могу найти вот так сразу)

Так сразу и права выдают. Энджой. 

Ссылка на комментарий

Richard

Бальная система посадок сейчас работает нестабильно, вследствие чего у некоторых граждан ограничения аккаунта автоматически не снимаются. И они сидят в тюрьме дольше, чем положенного по закону. Модератор может добросовестно посчитать, что пользователь выйдет из заключения автоматически, но этого не происходит. 

Ответственность за обеспечение законности и комфортного общения граждан на форуме лежит на Администрации. Граждане, переведенные в группы нарушитель и нарушитель-рецидивист достойны защиты своих прав со стороны Администрации. 

Прошу Вице-Президента и Правительство внимательнее отнести к выпуску пользователей из тюрьмы до устранения неполадок, а также разработать систему реабилитации граждан, просидевших в тюрьме сверх меры. Она может заключаться в небольшой денежной компенсации в вирах. 

Спасибо за внимание. 

@Dima-Stranik @Alterus

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

лекс
14 часа назад, Bes сказал:

1). Ты противопоставляешь букву закона его духу. Это при желании можно воспринять, как юридический ананизм. Хоть какой то скрипт всяко лучше, чем самоназначение судей.

 

3) Если бы строилось на логике, то ты бы читал не с закрытыми глазами, а с открытыми. И увидел бы, что именно это я и писал. Я свое мнение в абсолют не возвожу Лекс, читааааааай;)

К тому же ты ведь все перепутал, впрочем думаю, это как обычно. Мы ведь тут обсуждаем не мою веру в суд, а мои слова о том, что он себя дискредитировал. А поэтому вот эти твои слова:

Как раз подтверждают, что существование суда никак не зависит от моего к нему отношения - и он вполне может продолжать себя дискредитировать, назло моему убеждению - что суда у нас нетxD

1.Объясни мне в чём состоит дух закона применительно к процедуре назначения судей?

Почему самоназначение которое происходит сейчас лучше самоназначения по рандому в котором не отслеживается количество запусков (перезапусков рандома или подделок скринов)?

Если говорить о духе закона, то почему при отсутствии рандома лучше вообще не проводить судебные разбирательства?

Насчёт юридического ананизма... Отвечу тебе твоими же словами "по себе людей не судят".

3.Если ТЫ не веришь в суд... То это и есть истина в последней инстанции. Потому как начальная и конечная точка отсчёта "ТЫ". А "в абсолют не возвожу" применительно к этому есть ничто иное как бла-бла.

Мы обсуждаем не дискредитацию суда, а то что твои слова не имеют никакого значения.

В последней строчке ты лишь воспроизвёл второй вариант о котором я написал, что суд существует и твоя вера (или отсутствие веры), равно как и дискредитация (или отсутствие таковой) не имеет никакого значения.

Кстати, насчёт дискредитации... В КФ существует ст.12 об оскорблении органов власти. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

П

4 часа назад, лекс сказал:

1.Почему самоназначение которое происходит сейчас лучше самоназначения по рандому в котором не отслеживается количество запусков (перезапусков рандома или подделок скринов)?

3.Если ТЫ не веришь в суд... То это и есть истина в последней инстанции. Потому как начальная и конечная точка отсчёта "ТЫ". А "в абсолют не возвожу" применительно к этому есть ничто иное как бла-бла.

Мы обсуждаем не дискредитацию суда, а то что твои слова не имеют никакого значения.

В последней строчке ты лишь воспроизвёл второй вариант о котором я написал, что суд существует и твоя вера (или отсутствие веры), равно как и дискредитация (или отсутствие таковой) не имеет никакого значения.

Кстати, насчёт дискредитации... В КФ существует ст.12 об оскорблении органов власти. ;)

1) Я не сказал, что самоназначение лучше, ты о чем вообще?:S. Я вообще то уже третий день убеждаю тебя в обратномxD

3.а) Опять у тебя логика потерялась - я не верю в суд - и это начальная и конечная точка только для меня ОДНОГО. А дискредитация происходит другими людьми и перед всеми остальными - моя точка отсчета здесь не причем, поскольку в данном случае точкой отсчета является суд.
3.б)

4 часа назад, лекс сказал:

Мы обсуждаем не дискредитацию суда, а то что твои слова не имеют никакого значения.

Кто тебе такую глупость внушил?. Не теряй нить разговора.Обсуждение началось с того, что ты сказал, что раз я в суд не верю, то как он может себя дискредитировать?. Я тебе и ответил, что суд себя дискредитирует независимо от моей веры в него. Вот начало разговора - про то, что мои слова не имеют значения здесь нет. Вообще то, про то что мои слова в данном случае значения не имеют - это я сказал, а не ты. Твоя позиция как раз в том, что мои слова о том что я не верю в суд исключают возможность его дискредитации - то есть имеют значение. По крайней мере для тебя;)

В 08.08.2016 at 5:15 PM, лекс сказал:

3.Если не веришь, нечего писать про дискредитацию того во что не веришь. ;) Не веришь, значит нет. Какая же может быть дискредитация того чего нет?;)
 

Вот, что мы обсуждаем. То что ты пытаешься увести разговор в сторону - не имеет значения.

3.в)

4 часа назад, лекс сказал:

В последней строчке ты лишь воспроизвёл второй вариант о котором я написал, что суд существует и твоя вера (или отсутствие веры), равно как и дискредитация (или отсутствие таковой) не имеет никакого значения.

Я не воспроизводил твой второй вариант - поскольку я сам написал, что мое мнение значения не имеет еще до того, как это написал ты. Это ты воспроизвел в своем втором варианте мою действующую позицию. Посмотри как на даты;)

В 08.08.2016 at 6:23 PM, Bes сказал:

3). Все очень просто Лекс, как впрочем и всегда. У нас тут большая часть активных форумчан - верит в свою непогрешимость. И их мнение для них единственно верное. Я в отличие от этого большинства - человек искренний и честный, справедливый и скромный. Поэтому если я не верю в суд - я не делаю это истинной в последней инстанции.

В 09.08.2016 at 9:13 AM, лекс сказал:

3.Всё просто: Если наличие зависит от веры, то если не веришь, то нет, а значит, дискредитировать невозможно. Если наличие от веры не зависит, то то что ты не веришь не имеет никакого значения и вот тогда можно говорить о дискредитации (или отсутствии таковой).

3.г)

4 часа назад, лекс сказал:

3.Если ТЫ не веришь в суд... То это и есть истина в последней инстанции. Потому как начальная и конечная точка отсчёта "ТЫ".

 

4 часа назад, лекс сказал:

суд существует и твоя вера (или отсутствие веры), равно как и дискредитация (или отсутствие таковой) не имеет никакого значения.
 

Ты сам себе противоречишь.

3.д)

4 часа назад, лекс сказал:

Кстати, насчёт дискредитации... В КФ существует ст.12 об оскорблении органов власти. ;)

Предлагаешь применить ее к судьям, которые дискредитируют орган судебной власти?;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
2 часа назад, Bes сказал:

Предлагаешь применить ее к судьям, которые дискредитируют орган судебной власти?;)

Уж лучше к министрам, дискредитирующим весь Кабмин простынями, имеющими отдаленное отношение к горячечному бреду.

Ссылка на комментарий

1 час назад, simpleguy сказал:

Уж лучше к министрам, дискредитирующим весь Кабмин простынями, имеющими отдаленное отношение к горячечному бреду.

Скажи это одному бывшему, и одному действующему судье, чьи простыни прославились на весь форум своим отдаленным отношением к наличию смысла.

Ссылка на комментарий

Ричард
Цитата

 


Fatal error: Call to a member function inGroup() on null in /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/init.php(434) : eval()'d code on line 29

Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'mysqli::prepare(): Couldn't fetch IPS\Db' in /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/system/Db/Db.php:385 Stack trace: #0 [internal function]: IPS\IPS::errorHandler(2, 'mysqli::prepare...', '/var/www/strate...', 385, Array) #1 /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/system/Db/Db.php(385): mysqli->prepare('/*IPS\\Session\\_...') #2 /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/system/Db/Db.php(688): IPS\_Db->preparedQuery('REPLACE INTO `c...', Array) #3 /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/system/Session/Front.php(300): IPS\_Db->replace('core_sessions', Array, true) #4 [internal function]: IPS\Session\_Front->write('1u0i4jncv7jlrtj...', '') #5 {main} thrown in /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/system/Db/Db.php on line 385

 

 

Что это?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
4 минуты назад, Ричард сказал:

 

Что это?

У меня то же самое было, минут 5 назад, не мог зайти из-за этого на Стратегиум. Видимо ошибка на сервере.

Ссылка на комментарий

simpleguy
5 минут назад, Ричард сказал:

 

Что это?

Слава Платону! Переезду слава!
А если серьезно, кто-то, похоже, опять поковырялся кривыми руками в БД. В базе данных, а не в том, о чем вы могли бы подумать.

Ссылка на комментарий

simpleguy
5 минут назад, Ричард сказал:

 

Что это?

Слава Платону! Переезду слава!
А если серьезно, кто-то, похоже, опять поковырялся кривыми руками в БД. В базе данных, а не в том, о чем вы могли бы подумать.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

опять был такой глюк. Что это может быть в самом деле?

Ссылка на комментарий

19 часов назад, simpleguy сказал:

Слава Платону! Переезду слава!
А если серьезно, кто-то, похоже, опять поковырялся кривыми руками в БД. В базе данных, а не в том, о чем вы могли бы подумать.

19 часов назад, Ричард сказал:

 

Что это?

19 часов назад, Кастилиус сказал:

опять был такой глюк. Что это может быть в самом деле?

 

Да что вы все, в самом деле...ну нажал кто то не на ту кнопку. Все же работает.

Ссылка на комментарий

Ричард

ЧТО ЗА ДИЧЬ ПРОИСХОДИТ? ЦЕЛАЯ ГРУППА РАЗДЕЛОВ ОБ ИГРАХ ИСЧЕЗЛА В НИКУДА! 

ГДЕ "Другие стратегические игры" ?

 

Балуются тут всякие с форумом, людей честных пугают.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
30 минут назад, Ричард сказал:

ЧТО ЗА ДИЧЬ ПРОИСХОДИТ? ЦЕЛАЯ ГРУППА РАЗДЕЛОВ ОБ ИГРАХ ИСЧЕЗЛА В НИКУДА! 

ГДЕ "Другие стратегические игры" ?

 

Балуются тут всякие с форумом, людей честных пугают.

Думаю дело в этом (абзац 2)

 

Ссылка на комментарий

Січовик
В 22.08.2016 at 2:15 AM, Mr. Eco сказал:

Думаю дело в этом (абзац 2)

 

Не спешите бояться :D, ответ в посте №5 этой темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis
В 30.07.2016 at 6:00 PM, Alterus сказал:

@Mr. Eco Алексис писал, что если нарушители пишут в тюрьме или в суде, то сообщения на премодерации надо пропускать. Также нарушители имеют право писать в игровых. В нижних разделах кроме тюрьмы и суда прав писать у нарушителей нет, так что из этого следует вывод, что там пропускать сообщения нельзя.

разве?

Статья 1. Группа "Нарушитель"

Группа "Нарушитель" создана для частичного ограничения пользователей в правах за определённые законами нарушения.

Особенности группы:

Пользователь в группе "Нарушитель" имеет доступ ко всем разделам форума, при этом все его сообщения проходят премодерацию, когда сообщения "Нарушителя" сначала просматриваются модератором, а затем утверждаются либо удаляются.

 

Сообщения нарушителя должны сначала утверждаться, а затем утверждаться либо удаляться (как решит модератор :) ), разумеется, за сообщения с нарушениями, нужно выписывать новое предупреждение.

Но замечу, что нарушитель имеет право писать везде: как техническое право, так и юридическое.

 

В 04.08.2016 at 4:22 AM, inferno-chan сказал:

А когда бан слетит -- посты откроются?

не должны открыться. Вообще, если желаете сменить пароль после того, как его кому-то сообщили, напишите, сменим на новый.

 

В 04.08.2016 at 5:20 AM, Red rain сказал:

И это, почему у меня статус полноправный, а ни уважаемый гражданин? Точнее и то и другое одновременно.

Требования по Званиям сменили, пока меня не было: ранее уважаемый гражданин давался сразу, как только чел повышался с Полноправного, теперь же надо "дослужиться" до 2500 сообщений (по текущим техническим настройкам).

 

В 04.08.2016 at 2:27 PM, ryazanov сказал:

Кстати, а где сейчас норма о блокировке репутации?

так нет же её, вырезана.

блокировка репутации технически возможна, но такая функция должна быть платной (за виры).

 

В 04.08.2016 at 2:57 PM, ryazanov сказал:

Просьба проверить законность действий Пастуха в его блоге. Он там у всех посты правит, еще и правила какие-то ввел.

Есть такая техническая возможность, чтобы убрать у того или иного локального модератора права на правку сообщений пользователей. Если где-то ещё поступали подобные жалобы на данного модератора, напишите, рассмотрим и уберём у чела права править сообщения.

 

В 04.08.2016 at 4:25 PM, Bes сказал:

Это ведь его блог. Кому не нравится, может наверное просто там не писать.

В своё время на тестовом форуме я смог внедрить такую функцию, как запрет на просмотр той или иной темы тем или иным пользователем форума! То есть чел (модератор) пишет ник нежелательной персоны (разумеется, это не может быть модератор или администратор), и она (персона) теряет возможность как-либо войти в эту тему! то етсь ни читать её не могла, ни писать там сообщения. Функция работала исправно, но пока ещё не пробовал внедрить её на Новом.

 

В 04.08.2016 at 4:43 PM, Last Comnenus сказал:

Как же так, историю изменения постов видит любой из техподдержки, не знаю, может и у министров есть такой функционал. 

Только Техподдержка.

В 04.08.2016 at 4:48 PM, Bes сказал:

Не видел такого. Только как у всех, запись о том кто редактировал последним. И вообще похоже логи в профиле, это все логи которые есть на форуме. Других нет.

Логи в профиле - это только те, что имеет смысл видеть остальным пользователям: как-то на Древнем я прочёл грамотную и правильную мысль одного пацана, что типо было бы неплохо видеть в профиле чела, насколько он "продвинулся" в нарушениях местных законов, как много пребывал в бане, чтобы сразу можно было понять, с кем имеет дело собеседник. С тех пор я загорелся этой мыслью и внедрил её теперь в логи: стало видно, кто и сколько сидит и как много предупреждений получает.

Основная масса особо "чувствительных" логов, разумеется, недоступна и просматривается через Панель.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2207219

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    819

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...